Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Армейский друг

12 041 просмотр • пожаловаться
Автор: Влад К.
Секс группа: Группа, Инцест
[1]  [2]  3

Рома кончил и вынул свой инструмент, а Артем тем временем усилил свои движения и скоро тоже излил в нее свою сперму.

Я пошел спать и проснулся только под вечер. Гостей дома не было, а мама спала на диване.

Я вышел из дома. Шагая по улицам, я мысленно вспоминал те чудные моменты, которые испитал несколько часов тому назад и от этого у меня стало в штанах. Честно говаря, в глубине души я мечтал о том, когда-же они появятся снова, чтобы я смог подглядовать как трахается мама, но я не знал, что за сюрприз ждет меня впереди. Когда я возвращался домой, у меня зазвенел мобильник. Звонила мама.

– Влад, ты где, уже поздно, я волнуюсь?

– Гуляю мама, – ответил я.

– Ты скоро придешь?

– Да, уже возвращаюсь, минут через 15.

– А ты голоден Влад?
– Нет! – грубо бросил я, словно показав, что я недоволен тем, что случилось дома несколько часов тому назад.

Войдя домой я заметил, что мама сидела в кресле в гостиной и курила. На ней был тот эротический халат, в котором она появилась перед Артемом перед их ,, бурной ночью,,, когда Артем первый раз гостил у нас дома. Одну ногу она бросила на другую и курила не поднимая глаза и это придовала ей очень возбуждающий вид.

– Сынок, я так и знала, что ты в обиде на меня, но ты же не был против, правда? – дрожащим голосом спросила она.

Я улыбнулся и сев на диван тихо прошептал...

– Нет мама, все нормально, я не сержусь на тебя, главное, что тебе было приятно с ними и к тому-же первый раз с Артемом ты пошла на это ради меня, так-что я не в обиде.

– Спасибо Влад, – сказала она и тоже улибаясь потушила сигарету и посмотрев на меня продолжила, – я тут знаешь что подумала?

– Что мама?

– Если мною пользуются чужые мне люди, почему мой сын не может этого делать?

Я не верил своим ушам. Неужели она хочет, что бы я трахал ее?. Вдруг она встала и подашла ко мне. Как в том случаи с Артемом, она встала передо мной и начала развязать пояс на халате. Халат распахнулся и я уведел, что под халатом на ней нечего не было. Поцеловав мне в губы, она бросила с себя халат и принялась раздевать меня. Я тихо подчинялся ее движениям и скоро мы оказались в горизонтальном положении на диване. Она лежала с низу и взяв мой уже набухший член в руки, стала ввести его в себе во влагалище. Мой ствол спокойно вонзился в нее, так-как смазки было придостаточно. Через нескольких движений я обильно кончил в нее, так-как был сильно возбужден. Поменяв позы, мы трахались почти всю ночь и я успел кончить еще два раза, а сколько раз кончила она, я не могу сказать.

С этого дня мы стали любовниками. Иногда к нам приходил в гости Артем. Он приходил то один, то бывало привозил с собой однаго или двух, и даже бывало, что трех чуваков и мама без проблем занималась с ними любовью, так-как она знала, что мне нравится подглядовать, как другие трахают ее. Пару раз приходил дядя Рома. Первый раз-один, а второй раз привез с собой двоих уголовников. Одному было 24 года, а другому 65 и они сначало по очереди, а потом троем вместе занялись моей мамой. Остальное время она пренадлижала мне, и в глубине души я был благодарен Артему из-за той бумажки, благодаря чему моя жизнь стала сексеобильной, а мама почувствовала наконец – что такое нормальная полавая жизнь.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.6 (13 голосов)