Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Аннэт в гостях

3 352 просмотра • пожаловаться
Автор: Оленька
Секс группа: Жено-мужчины
[1]  [2]  3

Игорь при этом уже засаживал своего красавца в ее влажную писечку.
Мы с Олежкой продолжали нежно заниматься любовью. Он трахал меня не менее получаса. Он начал ласкать мой клитор ручкой, и вскоре я кончила. Этого я боялась больше всего, что, кончив, не захочу дальше заниматься с ним этим. Но Олег был так нежен, что я практически не почувствовала охлаждения желания. Он продолжал ритмично входить в меня, а я, расслабившись, начала сжимать свою киску и разжимать, обхватывая ей его фаллос. Он кончил, когда мы страстно целовались. Вы не можете представить, какое это удовольствие – ощущать мощный член в своей девочке, когда твои ноги закинуты ему на плечи, он держит тебя за бедра, вы страстно целуетесь и он называет тебя просто своей малышкой. Когда он кончил, спермы было так много, что она начала течь из моей попки. Это выглядело суперсексуально – лишенная девственности Аннэт, в порванном платье, расстегнутом красном боди, спущенных черных чулочках и с задратыми вверх краешками серебристых каблучков, а из ротика и попочки вытекает сперма самцов, которые трахали по очереди.

Мы занимались сексом всю ночь, парни меня трахнули в мою писечку 6 раз, а Катюшу – четыре. Мы устраивали "турнир" кто быстрее заставить парня кончить в позе наездницы и при миньете – и оба раза выигрывала я (и Олежка, который кончал практически от одного моего вида). В общем, даже Катюша признала, что шлюшка из меня получилась отменная.

Мы легли спать под утро, проснулись к обеду. Ребята пошли по магазинам купить новую одежду Катюше вместо порванной, а мы с Катрин стали готовить им. Когда они пришли, Кате сразу отдали пакет с новым платьем и бельем. А мне, сказали, что приготовили сюрприз и дали сверток. Когда я его раскрыла – там был обалденный набор из голубеньких стрингов, черных чулочек и пояска, красно-черный комбидресс, черная юбочка в складку и белая строгая блузочка, как у школьницы и большой красный вибратор специально для таких девочек как я.

Мы с Катюхой переглянулись и поняли – работы у нас будет сегодня невпроворот. В этот момент ребята расстегнули ширинки и мы, как по команде, вытащили их стволы и приступили к миньету, радостно предвкушая, что парни нас будут ебать сегодня целую ночь своими громадными хуями. Трахать, как последних шалав, иметь, как девочек-малышек, входить в нас, как настоящих леди, в нас – подружек Кэтрин и Аннэт. Ведь мы – маленькие шлюшки, готовые на все ради большого горячего члена.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.3 (16 голосов)