Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Пока родные спят. Часть 2

10 901 просмотр • пожаловаться
Автор: Vivian
Секс группа: Подростки, Инцест
[1]  2

Случается, что некоторые люди спят с широко открытым ртом, поэтому и я открыл свой рот, по-прежнему стараясь походить на спящего. Я открыл рот широко, надеясь, что Элла опустит себя на него. Но вместо этого, Элла неожиданно для меня полностью приняла мой член в свой рот. Вместо того чтобы двигаться на нем вверх и вниз, как я ожидал, она просто удерживала его во рту и сосала внутри, ощущения были невероятными. Я бы сказал, что она настойчиво хочет, чтобы я кончил. Я хотел тоже, но держался, пока она не опустит свою киску мне на рот и не позволит снова лизнуть ее половые губки.
Поскольку мой хуй по-прежнему торчал через отверстия в моих трусах-боксерах, Элла не могла достать мои яйца, но чтобы исправить эту ситуацию, она просунула руку между моей ногой и трусами. Нащупав мою мошонку, она стала играться моими яйцами. Я ЛЮБИЛ, когда девушки делали это. Моя сестра, широко разведя ноги, нависла над моим лицом, сосала мой член и играла моими яйцами. Один из ее пальчиков двинулся дальше и стал слегка поглаживать мой анус. Все это было невероятно. Я уже был готов сдаться и кончить, но Элла неожиданно опустилась на мое лицо. Без предупреждения ее пизда упала прямо на мой рот.

Прекратив притворяться спящим, я принялся вылизывать пизду моей сестры, стараясь, как только мог. Я сосал, заглатывая, ее клитор, приникал языком глубоко внутрь нее. Элла не снижала темпа, сосала меня все активнее и активнее, нежно сжимая мои яйца. Я был близок к тому, чтобы кончить, но решил прежде позаботиться о сестре. Я провел языком от ее щели к отверстию ее попки и погрузил в него язык. Моя сестра потеряла над собой контроль и заглотила мой член глубоко в свою глотку, а ее губы прикоснулись к ткани моих трусов. Я продолжал проталкивать свой язык глубже и глубже в попку Эллы, и, когда я уже не мог двигаться вперед, я почувствовал, как моя сестра ввела мне в попку свой средний палец.

Мы кончили вместе – я разрядился в рот Эллы, а она стала заливать своими соками мое лицо, мой язык был в ее попке, а ее палец – в моей. Мы отходили от наших оргазмов, нас потрясывало. Я вытащил язык из ее попки, но продолжал легонько лизать ее, а она слизывала сперму с моего хуя, продолжая держать меня за яйца. Наконец, не говоря ни слова, Элла встала с кровати, надела свитер и пошла к двери. Не обернувшись, она выключила свет и вышла из моей комнаты. Мы ни разу не посмотрели друг другу в глаза. Думаю, в следующий раз ее очередь спать.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.3 (35 голосов)