Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Загадки женской души. Часть 1

2 813 просмотров • пожаловаться
Автор: Cat Eye
Секс группа: Подростки, Романтика, Наблюдатели
[1]  2  [3]

Я торчал у буя, боясь даже дышать, а уж выглянуть вообще не представлял как. Потом вспомнил про ныряние и тут же погрузился. С другой стороны буя осталась только старшая, слегка шевеля ногами, глубоко опустив их вниз, а метрах в 2 в стороне берега виднелся силуэт плывущей младшей. Я перевел взгляд на старшую. Та как раз раздевалась – лифчик был развязан, снят и она повязывала его себе на правое предплечье как веревочку. Потом настала очередь плавок, обе завязки распахнулись под умелыми женскими пальчиками и вот они уже повисли как такая же веревочка, но на левом предплечье женщины. Ее голый лобок щеголял слегка более светлым оттенком кожи и узенькой полоской лобковых волос, аккуратно подстриженных в виде треугольника. Она отпустила буй и медленно поплыла в сторону берега, догонять подругу. Плыла она брасом, поэтому мне не составило труда недолго двигаться вслед за ней под водой и любоваться ее гладко выбритой промежностью, распахивающимися большими половыми губками, черной полоской волосиков на лобке, когда она широко расставляла ножки. А чуть дальше ее потрясающие груди совершали ритмичные покачивания вперед-назад, то, слегка сближаясь, друг с дружкой, то наоборот – расходясь при особо широких движениях ее рук.

Последний рывок – и я снова на поверхности, за буем, скрыт от любого наблюдателя со стороны берега, в том числе и от моих русалок. Спустя минуту я медленно высунулся из-за буя и обнаружил две женские головки, одну белокурую с хвостиком, а другую – темноволосую с каре на пол пути от меня до берега. Проводив их глазами до самого берега, я отметил у себя в памяти, где лежит их подстилка, и ринулся на полном ходу к берегу. Благо в ластах мне это удалось очень быстро.

Высохнув у раскаленной на солнце стенки набережной, я собрался, закинул ласты и остальные подводные причиндалы себе за спину, поднялся по лесенке с пляжа на набережную и пошел в ту сторону, где я видел подстилку моих русалок. Очень скоро я заметил знакомые купальнички и девичьи головки. Они как раз заканчивали собираться. Было время перед обедом и становилось ощутимо жарко. "А вдруг они из пансионата? Что если проследить за ними и узнать, где они живут?" пронеслась у меня в голове смелая мысль, которую я осуществил без особого труда. Оказалось, что они живут именно в том спальном корпусе, где работала моя мать, и который я знал от подвала до солярия на крыше как свои пять пальцев.

Прошел день, или даже два.

Я сидел в спальном корпусе на первом этаже, где располагалась библиотека, залы с мягкими креслами и диванами для отдыха и чтения и, собственно, стол – рабочее место администратора, который выдавал ключи от номеров отдыхающим, размещал вновь прибывших и выписывал уезжающих. Я сидел рядом с администратором, подругой моей матери, тетей Валей, и смотрел телевизор. Было обеденное время, мимо тянулся поток отдыхающих в сторону столовой.

– Посиди, пожалуйста, минутку – погляди за порядком, я сейчас приду, – обратилась ко мне тетя Валя. Это бывало, ведь все мы люди, всем надо в туалет время от времени, так что я не удивился ее просьбе и занял ее место. И как только она скрылась за углом, распахнулись двери лифта и из них выпорхнули мои знакомые купальщицы... та, что старше, была одета в белую юбку чуть ниже колена и облегающую белоснежную блузку. Под блузкой просвечивал ажурный и очень красивый белоснежный бюстгальтер, который приковывал к себе внимание окружающих. Пушистые ресницы и веки ее были слегка подкрашены, кожа лица – уже подзагоревшая. Выглядела она просто восхитительно. Младшая была в короткой джинсовой юбке и облегающей голубенькой маячке на голое тело, что очень красиво подчеркивало ее юное тело, чуть выпуклые грудки и остренькие сосочки. Накрашена она была тоже очень стильно, хоть и так же не обильно. Ее едва вздернутый кончик носа и веснушки на переносице и вокруг глаз говорили о юном возрасте. На ножках у обеих были босоножки на небольшом каблучке. Обе были аккуратно причесаны, старшая была каштановой брюнеткой с каре, а младшая – блондиночка с волосами таким очаровательным хвостиком сзади. Хвостик ее был заколот какой-то экзотической блестящей заколкой.

Оставив младшую у лифта, на пути в столовую, старшая подошла к столу администратора, за которым в тот момент сидел я, положила ключ на стол (так полагалось делать, уходя – администратор убирал его в специальный ящик) и спросила, обращаясь ко мне:

– А администратора нет?

– Она сейчас придет, – вежливо ответил я, – могу ли я чем-нибудь вам помочь?

– Я хотела узнать об экскурсиях – куда нам стоит сходить или съездить. Что-нибудь интересное.

– Каждое утро в 9-00 от административного корпуса уходят экскурсии в горы на пешие маршруты. Завтра пойдут к источнику "святой Анастасии", это километров 6 отсюда, очень красивое место с прекрасными видами, – шиканул своими знаниями я, потому что часто ходил вместе с экскурсантами и знал на зубок все маршруты и все лекции о достопримечательностях.

Девушки переглянулись, младшая, слышавшая мои слова, так как я говорил громко, заметно кивнула.

– Спасибо. Мы пойдем завтра на эту экскурсию, если вы нам так рекомендуете, – очаровательно улыбаясь, сказала она, и они отправились в сторону столовой. Я проводил взглядом их попки, не в силах оторвать от них взгляд. Воспоминания того, в каких отношениях я их видел из-под воды, кружили мне голову. Уже почти скрывшись за углом, старшая что-то тихо сказала младшей, а та, вдруг, обернулась, посмотрела прямо мне в глаза и очень мило улыбнулась.

...

Утро следующего дня было ожидаемо солнечным и жарким. Уже в 8-45 я прибежал на площадку, где собирались экскурсионные группы, и с трепетом ждал, кто же придет на экскурсию. Уже набралась группа человек 10 и экскурсовод начала поговаривать о том, что "Ждем еще 10 минут и уходим", как вдруг я увидел тех, кого с таким вожделением ждал. Две девичьи головки, одна темненькая с каре, другая светленькая с хвостиком, показались на лестнице по дороге к нам от спального корпуса. Я с замиранием сердца следил за тем, как они идут к нам. В горы они обулись в кроссовочки, идеально подходящие под их наряд. На старшей были белоснежные длинные широкие шорты, почти до колен, и белоснежная маячка. Под маячкой явно была видна ее грудь, не стесненная лифчиком, которая очень знакомо мне покачивалась при каждом шаге. На младшей была розовая маячка тоже на голое тело, но зато шортики... назвать их шортиками, а не трусиками, можно было с очень большой оговоркой. Они облегали ее так, что невооруженным глазом были видны все ее округлости, выпуклости, складочки и швы маленьких трусиков под ними. В общем – не ребенок, а настоящая сексбомба. Обе были с такими крошечными заплечными рюкзачками, похожими больше на косметички. Я, как зачарованный, глядел, как они идут к нам. А они, подойдя вплотную к нашей группе, поздоровались и старшая тут же начала расспрашивать экскурсовода о подробностях маршрута. Младшая же подошла ко мне, улыбаясь:

– Привет. Мы так и думали, что ты сегодня тоже пойдешь... – сказала она, очаровательно улыбаясь.

– ... привет. Да... я... часто хожу с экскурсиями... все тут знаю... – начал смущаться я.

– Как тебя зовут? – совершенно естественно спросила она. Я назвался. Она ответила:

– А меня – Оля. Ты здесь живешь?

– Да, давно уже. Гуляю летом. У меня мама тут еще работает администратором в корпусе, где вы живете.

– Уже познакомились? – раздался рядом знакомый голос, и старшая подошла к нам.

– Здравствуйте, – заливаясь краской, сказал я и еще раз назвал свое имя уже ей.

– А я – Марина, – ответила она и сразу же шутливо предложила: – Ну, веди нас в горы, молодой следопыт. Но не увлекайся, там, откуда мы приехали, гор нет, только семь холмов, и нам бы не хотелось от одной экскурсии валяться потом несколько дней в номере пластом, – мы все втроем рассмеялись одновременно, и я энергично закивал головой в знак согласия. Тут экскурсовод подняла всю группу, и мы дружно двинулись к входу в одно из ущелий, которое вело как раз к нужному нам источнику.

Нужно ли сказать, что я пребывал в сложном положении? Передо мной, как молодая лань, прыгала по камням Оля, то и дело наклоняясь, подбирая камушки или пытаясь поймать ящерицу, при этом ее попка так оттопыривалась назад, что я еле сдерживал себя, чтобы не коснуться ее. А рядом со мной, чуть впереди, шла Марина, держа спину вертикально и даже иногда убирая руки за спину или за голову, подставляя самые незагорелые участки тела солнышку. Я же постоянно сбивался с дыхания, потому что не мог отвести глаз от раскачивающихся в ритм ее шагов грудей. Сосочки у нее затвердели, видимо от трения о маячку, и я просто не знал, как быть с эрекцией, которая меня просто не отпускала ни на секунду. Слава богу, додумался одеть в горы футболку сегодня, которая была достаточно просторна и длинна, чтобы прикрыть явные признаки моего восторга в адрес этих девушек.

Со временем я пообвыкся немного и смог отвести взгляд от попки и грудей, стал их разглядывать более детально. Были они почти одного роста, Оля чуть пониже. Обращались друг к другу либо по имени, либо чуть коверкая имя, например "Ольчуль... ", или "Мариш... ". Они потихоньку втянули и меня в свои разговоры. Оля занимается бальными танцами. Марине на вид ей было лет 28-30. Тренер по художественной гимнастике (или чему-то такому, сейчас уже не вспомню). Мы шли отдельно от остальной группы, чуть позади, я рассказывал им все свои знания о местных красотах, они слушали, раскрыв рты, не забывая при этом вставлять в мои рассказы и свои комментарии.

Через час добрались до источника. На самом деле там ни чего особо интересного нет – просто вода вытекает из скалы по куску трубы. Вся группа попадала на землю, кто-то стал набирать воду в бутылки, кто-то пил, я же предложил своим спутницам:

– Если вы не очень устали – пойдемте чуть выше поднимемся, я вам шикарное место покажу, – предложил я, и девушки с готовностью согласились.