Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Загадки женской души. Часть 1

2 823 просмотра • пожаловаться
Автор: Cat Eye
Секс группа: Подростки, Романтика, Наблюдатели
[1]  [2]  3

Предупредив экскурсовода, что мы пошли выше и если что – чтобы нас не ждали – мы отправились восвояси. Экскурсовод, как я уже говорил, знала меня много лет и позволяла мне иногда особо рьяную и неустающую часть группы водить альтернативными маршрутами. В этот раз я отправился по своему маршруту в сопровождении двух шикарных фей. Метров через 300 подъема мы выбрались на плато, с которого открывается великолепный вид сразу в 3 стороны – на долину с виноградниками и на две живописнйшие морские бухты. Девушки тут же принялись фотографировать, поток восхищений лился рекой, и я тихо радовался тому, что смог произвести на них впечатление. Мы с Олей облюбовали ветки низкого лиственного можжевельника, а Марина пошла чуть вперед по плато, любуясь окрестностями. Вдруг она остановилась, сняла и поставила перед собой рюкзачок-косметичку и одним резким движением стянула с себя маячку через голову. Даже с такого расстояния и со спины мне были хорошо видны ее груди, которые заметно качнулись в стороны, освобожденные от ткани, и ритмично раскачивались при каждом ее движении, как маятники, то и дело показываясь из-за ее спинки то слева, то справа. Она присела над рюкзачком и, достав из него уже знакомый мне лифчик от купальника, быстро одела его, ловко завязав у себя на спине из веревочек красивый узелок. Только тут я спохватился, что глазею на нее, а рядом сидит Ольчик. Я, краем глаза, покосился на нее и удивился. Вместо того чтобы следить за моей реакцией или, не дай бог, просить меня не пялиться на Марину, она сама во все глаза пожирала глазами свою подругу. Глазки ее блестели, губки были приоткрыты, а сосочки заметно напряглись и стали еще явнее видны под маячкой. Я невольно залюбовался ее профилем, а она вдруг крикнула:

– Мариш, тебя намазать кремом?

Та, повернув голову, улыбнулась и весело кивнула головой, продолжая стоять при этом к нам спиной с поднятыми к голове руками. Оля поднялась и пошла в сторону подруги, а я ей в след произнес:

– Отлично, вы пока наслаждайтесь видами, а я за кустики сбегаю... надо, – и бросился в сторону почти бегом, где кустарник был погуще.

Справив все свои дела, я, вдруг, подумал, а что если вернуться из кустиков не тем же путем, а, чуть пройдя в бок, вдруг удастся полюбоваться грудками Марины, хоть и в купальнике, еще раз? Лавируя между кустами, я пошлел вдоль края поляны и спустя минуты 2 стал выходить из зарослей, как раз сбоку от того места, где я видел Марину последний раз.

Марина была все там же – стояла с поднятыми к голове руками и глядела вдаль. Груди ее, едва прикрытые купальником, в таком положении рук были высоко приподняты и вызывающе топорщились, я остановился и невольно залюбовался ею. Но потом сразу заметил Олю, которая стояла вплотную к Марине сзади и выдавливала из тюбика крем себе на ладонь. Я остановился и даже чуть присел, любуясь Мариной. А Оля, надавив достаточно крема, стала покрывать им спинку подруги, совершая рукой круговые движения. Постепенно я стал замечать, что ее рука все больше и больше соскальзывает со спины на бок подруги, а потом стала скользить и по ее животу. Я зачарованный смотрел на это шоу. Олина ручка заскользили уже по талии Марины и низу животика, а потом стала по нему пробираться все выше и выше. Мое сердце, кажется, в этот момент перестало биться, т. к. я увидел, как она нежно накрыла ладонью грудь подруги прямо поверх лифчика. Замерев на миг, она начала медленные круговые поглаживания уже прямо по ней, а еще через мгновение вдруг скользнула под нижнюю веревочку лифчика, под грудь, и сдернули ее с груди вверх. Грудки Марины, выпрыгнув на свободу, закачались под своим весом, а на лице их хозяйки появилась блаженная улыбка. Оля, тоже улыбаясь, стала натирать груди подруги, то одну, то перескальзывая ручкой на другую, очень нежно касаясь сосков, но зато очень интенсивно – вокруг них. Особенно мне запомнились ее движения вверх-вниз по груди Марины. Если допустимо такое сравнение – как будто бы доила ее. От основания – к сосочку, потом по бокам вверх и опять от основания – к сосочку. Мне бросилось в глаза, что Марина стоит с закрытыми глазами, приоткрыв губки, и переминается с ноги на ногу, а сосочки ее заметно затвердели. Оля же наклонилась к ней сзади и поцеловала обнаженное плечо. Марина, придя в себя, вздрогнула, ойкнула, опустила руки и тут же одним движением вернула лифчик на место, слегка приподняв им грудь. Затем порывисто обернулась, оглядела плато с той стороны, куда ушел я, не обнаружив ни меня, ни кого другого, перевела взгляд прямо в глаза подруге, обняла ее плечи и припала к губкам своими губами. Девушки целовались буквально несколько секунд, но зато это был не просто поцелуй – было видно, что через эту близость девушки сливаются своими душами в одно большое и чистое, непорочное и нежное естество. Затем, чуть отстранившись от Оли, которая, как мне показалось, пребывала в полной прострации, Марина подняла с земли выпавший из Олиной руки тюбик крема, выдавила себе на руку немного и принялась так же нежно, не пропуская ни единого миллиметра, втирать его в кожу партнерши. Я, развернувшись, осторожно двинулся назад по тому же маршруту и когда вышел из кустов в поле зрения девушек – Марина заканчивала процедуру намазывания, ее руки нежно гуляли по плечам и открытым участкам тела Оли, а та с полузакрытыми глазами явно млела от удовольствия.

Девушки, увидев меня, поприветствовали шуткой, но когда увидели гостинец, который им принес, наткнулся по дороге на куст ежевики. Шутить сразу забыли, зато тут же перепачкали соком спелых ягод свои нежные губки и ручки. И пока они наслаждались вкусом ягод, я буквально пожирал взглядом их лобочки – даже просторные шорты Марины не могли скрыть припухшие половые губки, образовавшие на белоснежной ткани две заметные выпуклости и ложбинку между ними. Переведя взгляд на Олю, я заметил именно то, что ожидал – тонкая ткань шортиков глубоко врезалась между девичьими губками, и на розовой ткани отчетливо прорисовывалось небольшое пятнышко влаги. Уши мои горели, я не знал, куда спрятать взгляд, поэтому вспомнил про еще один источник, находящийся прямо здесь на плато, повел девушек к нему, где мы и напились, и умылись, а девушки еще и основательно побрызгались, весело визжа.



Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.6 (11 голосов)