Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Рада

2 367 просмотров • пожаловаться
Автор: dr.Celluloid
Секс группа: Подростки, Потеря девственности
[1]  [2]  [3]  4

Она застонала и забилась, а когда все стало достаточно, на мой взгляд, мокрым, я взял ее. Крови, почти, не было. Но она так билась и вопила, что я испугался, что что-то не так, и хотел уже вытащить член. Она почувствовала, видимо, мою неуверенность и сделала слабое такое движение, мол, нет – продолжай. Ну… Я и – продолжил.

Она была совершенно другая, чем Рада: Рада была юркая, ловкая, изобретательная, и очень узенькая. ТАМ. С ней сам процесс первого введения члена был долгим и сладострастным; как будто толчками приходилось преодолевать какое-то сопротивление. И преодолевали мы его вместе, работая навстречу друг другу, получая от этого все бОльшее удовольствие. Взаимно.

С Аленой же, я как будто проваливался в какую-то влажную дыру, которая могла вместить еще штук пять, таких же, как я. Только не надо думать, что это было неприятно. Нет! Приятно. Очень приятно! Просто – по-другому.

В этот вечер мы заснули даже – вместе. Совершенно голыми, понятно. Получилось, что Алена – первая женщина, с которой я переспал. Хе-хе.

Алена была гораздо хитрее и практичнее Рады: она не стала вить никаких гнезд, а просто: вычислила распорядок дня у бабы Маши. И чутко следила, когда она, там, копается в огороде, когда идет к полдням (дневная дойка; на нее коров не пригоняют домой), когда с соседками языком чешет. В эти моменты свободы, мы устраивали свои сексуальные баталии, прямо в Алениной девичьей постели.

Иногда, мы брали подстилку с дивана, и уходили, будто бы на пляж. А сами забирались в густые кусты за пожарным прудом, и там предавались запретным утехам, иногда и целый день.

… Но… Все когда-нибудь кончается… Кончилось и это лето.

Кончилось, и следующая женщина у меня случилась только через два (почти!) года, когда на какой-то вечеринке, взрослых (им было уже по 19) моих двоюродных сестер-двойняшек, на которую я уж и не помню, как попал, одна девчонка сильно напилась и утащила меня к себе домой развлекаться сексом.

Алена, кстати, вышла-таки замуж за этого своего друга, родила от него (надеюсь!) троих детей, и живет с ним до сих пор: душа в душу.

Когда мы с ней изредка встречаемся на всяких, там, семейных свадьбах-крестинах-похоронах, она мне каждый раз подмигивает. Мол, помнишь то лето-то?

Помню, Алена, помню…

Рада закончила консерваторию, училась потом в Милане, кажется, на какой-то международный грант для супермузыкантов, уехала отсюда навсегда, забрала родителей и то, что осталось от сестры; живет в Лондоне. Детей у нее – нет. Мужа – тоже.

… Такие дела…


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.2 (47 голосов)