Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Как я напоролся на забористых сук

5 269 просмотров • пожаловаться
Автор: Гражданин Изврат
Секс группа: Случай, Студенты, Группа
[1]  2

– Запорю!!! Каналья!!! Эх, нахлобучу!!! Заправлю прямо в кишочки!!! Вставлю и буду драть, не вынимая!!! Эх, засажу!!! Наспускаю так, что из ушей потечёт!!!

Под конец всем стало смешно, и девушка рухнула и вывела из себя мой член, а потом стала тихонько отползать от греха подальше.

– За «анал» зачёт.

– А теперь я! Иди сюда, мой хороший. Сейчас я тебя заглочу.

Очередная, четвёртая по счёту, девушка присела передо мной на коленки и приняла в ротик моего упитыша. Она начала с «бабочки», а потом обхватила мою задницу руками и с силой вогнала его себе прямо в горло. Судя по тому, что рвотных позывов у неё не было, опыта в горловом минете у неё было предостаточно. От такого зрелища и чавкающих звуков стало как-то совсем невозможно сопротивляться.

– Влад, спусти ей в горло, пусть поест, – соблаговолила Вика, снимая всё происходящее на телефон.

Девушка взялась за мои яйца обеими руками и начала их разминать. И тут я не выдержал и слегка придавил её затылок к себе. Выстрел пришёлся прямо в горло. Она работала своим нутром и всё сглатывала. Я ещё долго её не выпускал и сливал всё, что мои яйца сгенерировали за все предыдущие акты. Девушка же, уткнувшись носом в мой лобок, пыталась дышать с трудом. Я вывел член из её горла, и она побежала в ванную.

– Ну, я думаю, здесь комментарии излишни, – резюмировала Вика.

– Викусик! Я же только что кончил и больше не смогу, наверное, какое-то время.

– А это и не потребуется. Кто у нас там остался, а Леночка. Давай, не стесняйся.

Леночка легла на диван, развела ножки в стороны и дала мне перчатку.

– И чего это?

– Это перчатка. Поработай, пожалуйста, кулачком.

Она чем-то там смазала, а я надел перчатку и осторожно, заострив пальцы, ввёл ей руку по запястье. Потом сформировал кулак и начал работать. Девка вся стонала и извивалась. С неё уже прилично натекло, когда остальные девушки пришли мне на помощь и стали удерживать ей руки и ноги. Рот ей заклеили скотчем, чтобы соседи не перепугались. Со стороны это напоминало изнасилование, но, к сожалению, только так её можно было удовлетворить.

Рука у меня постепенно уставала, а Лена всё не унималась, бешено работала тазом, пыталась вырваться, а потом вытянулась как струна и вся напряглась. Сейчас можно было разглядеть все её мышцы, а, находясь внутри неё, ещё и прочувствовать. Она выбрасывала кончу большими порциями и извивалась, закатив глаза. Со стороны она напоминала одержимую, но потом вдруг резко обмякла и стала мягкой и нежной. Я отнёс её в ванную и включил душ, а девки бросили в стирку последнюю простынь. Подружки стали прощаться и собираться.

Когда все ушли, мы остались с Викой одни. Я тоже принял душ после такой ебли, а она убирала со стола. Когда я вышел, завёрнутый в полотенце, то оставалось какое-то дурацкое ощущение лёгкого недотраха. Чего-то всё равно не хватало. Мне надоело это молчаливое поведение, и я схватил её и повалил на диван.

– Ну, что? Получила, что хотела? Довольна?

Она впилась в меня поцелуем, и начала бешено летать у меня во рту своим язычком.

– А это ещё не всё. Ёбарь ты классный, а вот как на счёт того, чтобы сделать своей девушке приятно?

– У меня же сил нет. Ты же видела, они меня затрахали.

– Видела. А как на счёт поработать немножко язычком?

Я этого давно ждал, и просил её, но она меня не подпускала. Я стянул с неё джинсы, а затем и трусики. Почувствовав знакомый запах, я тут же впился в её бутончик и понял, что, наблюдая за оргией, Вика успела хорошенечко протечься. Её киска вся хлюпала и продолжала выдавать всё новые и новые порции смазки. А вот и девственная плева. Нет ничего лучше на свете, чем лизать восемнадцатилетнюю девственницу в её день рождения.

Она оказалась сверху и принялась тереться об меня, а я держал язычок высунутым. Она всего меня измазала, а потом пискнула и выгнулась вся, стала отползать в угол дивана и подёргиваться. Судя по всему, это был её первый куни. Я умылся и вернулся к ней, а она уже ждала меня с разведёнными в стороны ножками.

– Давай, сбей мне целку.

Этого я ждал очень давно, но ситуация сложилась так, что пришлось надрачивать около минуты, чтобы поставить мой заюзанный этими забористыми сучками болт. Увидев моего красавца в боевом положении, Вика радостно захлопала в ладоши и тут же приняла его в своё сочное лоно. Она вскрикнула от боли и вцепилась меня своим маникюром. Я не стал её трахать, потому что не хотел, да и ей сейчас тоже не хотелось. Я и не думал, что так много крови будет, но она меня успокоила и пошла в душ. Когда она вышла, меня уже не было.

В дальнейшем она сразу же предупредила, что не нужно тихушничать, если я захочу вдруг ей изменить, ведь есть же её боевые подруги, которые никому не проболтаются. На следующий день я драл её четыре раза подряд, а она бегала в ванную, чтобы привести себя в порядок. Это была моя месть за тот тест-драйв, что она мне устроила. Она просила прощение, извинялась и умаляла меня прекратить. Она пыталась стискивать ножки и не впускать меня, но тут же оказывалась поставленная рачком, и вновь принимала в свою щёлочку на всю длину.

А потом она расплакалась и кинулась ко мне обниматься. Я конечно же простил её и больше в этот день не трогал. Её подруг я больше никогда не трахал, а при встрече было какое-то чувство неловкости.


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.5 (63 голоса)