Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Лешка пиздализ

5 051 просмотр • пожаловаться
Автор: Леша Алешиин
Секс группа: Эта живительная влага
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  10  [11]  [12]  [13]

Мне тоже этого хотелось, веселье продолжалось.

Вдруг все решили пойти в клуб и начали быстро собираться. я вроде сначала дернулся, но потом она меня остановила со словами "я не иду и ты останься со мной" и я остался. Я поднялся к себе в секцию, принял душ. Побрызгался своим любимым одеколоном и с улыбкой пошел к ней. Кстати ее звали Юля, она потом мне рассказала что она сирота и жила до общаги с бабушкой. Я спустился и на удивление понял что все уже ушли в клуб. Подошел к ее комнате и постучал.

Она открыла мне уже не в платье в котором была, а в спальном халатике. Мы сели, начали общаться и дальше пить, я начал ее лапать, она была не против. Дело медленно шло к кровати. Она сверкая глазами, сама повалила меня на кровать (причем не на свою) и начала целовать. И вот тут произошло это. Я начал старательно будить в себе эрекцию, дергал его, гладил но он и не собирался вставать. Скорее всего это из за того что я был пьян да и молод сильно, разволновался. А она требует от меня секса, аж стонет вся, течет.

Да и как то неудобно стало попросить сделать минет. В общем я стянул с нее трусы и видя как она стонет стал думать что делать. Увидел ее слегка небритую, влажную пизду я облизнулся и начал старательно лизать ее большие половые губы и клитор. Делал это долго и старательно, она вся текла.

У меня полный рот ее терпкой жидкости, она с силой терлось об мое лицо вдавливая пизду мне в рот. Не веря своему счастью что попался ей настоящий пиздолиз. Это длилось очень долго. она наверно несколько раз кончила, у меня язык отсох и рот устал лизать. Из нее так много вытекало жидкости а т. к мы лежали на чужой кровате думали что хозяйка постели нас спалит. У меня весь рот мокрый. Самое интересное что мне это нравится и я стараюсь а ей в кайф.

Мне до этого приходилось лизать пизду, но обычно это было быстро и неудобно. А тут вот пожалуйста, лижи не хочу).

Короче я понадеялся что после всего этого она из солидарности мне отсосет. Но она даже и не подумала (а мне как то неудобно было сказать) она легла на свою кровать и заснула а я ушел домой дрочить.

На следущюий день я ее не видел, хотя очень ждал звонка.

Мне казалось что все те девчонки знали про то что я вчера сделал кунилингус этой шлюхе. И стал сгорать от стыда. Я не знаю рассказала Юля своим подругам про это или нет. Но я чувствовал взгляды в спину (хоть и сомневался) тем более мне, уважаемому человеку такая репутация уничтожало все в глазах других.

Прошло недели три, и я увидел сообщение в телефоне с просьбой перезвонить.

Я дернулся, и с замиранием в сердце набрал ее номер. Она ответила и веселым голоском сказала "привет, как дела? " И я растаял. "Все отлично сказал я, ты как? " Она позвала меня в гости, зайти попить чай. Мол соскучилась и хочет со мной серьезно поговорить. Если честно я знал о чем пойдет речь и прекрасно понимал что она от меня хочет но. долго не думая, я собрался и пошел к ней. Захожу, в комноте сумрак. а они (она и ее подруга старшая на один курс) лежат смотрят какую то американскую комедию.

"О привет заходи" немного посидев подруга оставила нас одних, как я понял она ушла на общую кухну. Я осмелел и лег рядом с Юлей. Но на что то более серьезное я осмелится не смог. И просто сказав что эта комедия очень смешная тупо уставился в монитор.

Она начала мне загонять как ей тяжело, она сирота. Ей не хватает внимания, ласки. Что все парни от нее требуют только секс и все в этом духе. Ей не удобно наверно было просить меня напрямую и она виляла хвостом. А мне ужасно хотелось засунуть язык ей в промежность и еще раз напиться ее влаги вдоволь. Она взяла меня за руку и и засунула ее себе в трусы. Я и сейчас вспоминаю этот момент с замиранием сердца. Начала терется пиздой об мою руку и стонать, как бы говоря "давай, отлижи мне" я охерел. и начал рукой теребить ее клитор. заметил что он невероятно мокрый, а она вся прям аш изнемогает. Хотя я прекрасно знал что комната открыта и в любой момент мог кто угодно зайти, но не сдержался и начал целовать ее пупок. А там все ниже и ниже. она же только этого и ждала. Я немного стянул трусы и начал жадно лизать, как в прошлый раз, причмокивая и облизывая ее большие половые губы. Она слегка дернулась и начала двигать тазом в ритм моего языка и его проникновения в лоно.

Мой нос терся об ее небритый лобок. Одной рукой она раздвинула свои срамные проебанные губы, а другой давила мне в затылок. Я был на седьмом небе от счастья. Работая языком я одновременно мял в руках ее мягкие с небольшим целюлитом ягодицы. Длилось это минут десять, она уже успела наполнить мой рот смазкой, но потом отстранила меня от пизды. Проведя пальчиком по влагалищу она засунула его мне в рот со словами "умничка мой" я обсосал палец. "Не желаешь выпить? " И я понял что мне это нужно что бы расслабиться, я сказал "да".

Восхищаясь ее красивыми глазами. Она ушла на кухню за пузырем и обратно пришла уже с той самой подругой (Катей) тоже кстати слегка поддатой. Мы начали пить и смотреть комедию. Слово за словом, я обнимал Юлю, целовал в щечку. Алкоголь придал мне немного смелости. Потом пришли еще две подруги из соседней комнаты. И постоянно кто то заходил, я еще подумал мол хорошо что успел отлизать. А то вдруг увидели бы. И как я пошел на такой шаг, делать кунилингус девушке в комнате с незапертой дверью.

Прошло много времени и как обычно бывает я заснул у нее на кровате, как засыпают пьяные люди, одетый на застеленой постели. Проснулся я от того что чья то мокрая текущая пизда трется об мой рот, причем вдавливает свои половые губы в меня. Нагло, не беспокоясь о том нравится ли это мне. "А он классный парень, хорошо иметь такого друга".

Я открыл глаза и увидел Юлю которая сидела на другой кровате с каким то парнем разговаривает по телефону объясняя ему как ей хочется секса. И Катя с приподнятой юбкой и гладко выбритой пиздой у меня во рту смотрела сверху на меня "привет" и улыбка, глаза пьяные. "Она ей все рассказала" подумал я. Пизда у нее была крупнее и половые губы по уже. Я неконтролируя себя начал целовать и лизать НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ пахнущую выделениями пизду понимая где то в глубине души что стал для них обычным пиздализом.

Мозг искал объяснений, но губы и язык как будто не слушались меня и покорно облизывали клитор. Дааа. я тогда здорово нализался, аш губы опухли.

***

Все это началось примерно в декабре, 2005 год мне 13 лет. Я приехал в деревню где живет сестра моего папы, мамы у меня не было она умерла от болезни. Сестру отца звали Настя. Обычная провинциальная, с большим бюстом и попой, вечно пьяная доярка. Каждый день у нее или ебёри в этот момент я должен был уйти погулять, или подруги доярки с вином или водкой обсуждающие сплетни. На меня там внимания особо никто не обращал, я и раньше приезжал в эту деревню и практически всех знал, ну по крайней мере тех кто приходил к баб Насте. Так вот как все началось, точно не помню но как то так.

Я где то во дворе гуляю, то за дом то за сарай и вот как только я хотел зайти домой я увидел такую картину в окне. Баба Настя трет свою пизду уставившись в телевизор в котором включена порнушка. я охуел и с замеранием сердца начал смотреть и дрочить, я ж маленкий был возбуждался от голой коленки, да еще такоепочти сразу кончил но дрочил еще и еще, в этоге как и следовало предположить баба Настя поворачивает перекошеное от пьянки и кайфа лицо и смотрит на то как я за ней наблюдаю. Это был взрыв! Она орала как резанная: Ты хуеплет чего уставился, совсем охуел! Я в натуре охуел, она стоит с преспущенными брюками и орет на меня. Я не знаю что сказать в ответ кроме как: мне понравилась ваша пизда баб Насть. она такая красивая. Она была красная и злая. А я возбужденный до невозможности.

Баба настя налив и выпив стакан говорит: ладно хули орать, ты пиздюк тебе это надо, чтоб вырос и знал что да как. Иди сюда, сейчас буду тебя учить пизду лизать, а то хочется мне пиздец как. батя твой один хуй не узнает.

Она снимает трусы и бросает их в угол, остается в одном халате который слегка прикрывал ее пах. Иди сюда пиздюк (причем она все время меня так называла, мне даже обидно было в одно время) я подошел и был поражен, состояние отвращения небыло вообще, а только желание попробовать (я уже в то время об этом думал) попробывать пока есть шанс, пока баб Настя дает полизать пизду и вроде раздобрилась, а то завтра с похмелья и говорить на эту тему со мной не захочет. Давай, давай быстрей хули ты на нее смотришь!

Она взяла за руку и сильно потянула меня к промежности, приподняла халат а она мммвся мокрая, аш течет прям. Я коснулся губами ее половых губ и начал неумело лизать, вся эта слизь у меня на лице, а баб Настя стонет тихо, тихо так. и говорит мол клитор обсоси, вот зднсь получше, вот здесь поглубжекороче учила меня. Потом начала тереться тазом об мое лицо, весь рот в вязкой слизи и трется главное так как будто под ней находится не племянник а какой то прибор для лизания (т. е она терлась и ей.

Было по хуй как себя чувствую при этом я, главное чтоб ей по кайфу) так продолжалось минут двадцать, потом она прижала пизду мне в рот насколько это возможно и кончила.

И обмякшая свалилась на диван со словами: Бляяя, охуенно! Мне тоже было хорошо, еще бы испытал такое и женское влагалище первый раз в жизни попробывал не хуем а языком. Но и одновременно я понял что подписал приговор сам себе т. к теперь мне придется лизать ей постоянно. Мне это нравилось и пугало одновременно.

Так и получилось после этого я стал лакать ее промежность по два по три раза в день, и то возможно было бы и больше просто она еще ходила на работу на скотные дворы доить коров. Ей было все равно на меня, про то что будет со мной дальше ей было по хуй. Она покупала вино в магазине, включала телевизор, звала меня я подходил и начинал лизать ее слегка небритую пизду. По началу она хоть как то следила за ней, а потом она могла подставить мне под нос и немытую и даже после туалета. Самое хреновое то что мне это нравилось и я лизал постепенно изучая азы кунилингуса.