Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Лешка пиздализ

5 052 просмотра • пожаловаться
Автор: Леша Алешиин
Секс группа: Эта живительная влага
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  13

– Вот так хорошо! Давай, старайся, пиздализ, делай мне чвак-чвак! А-а! Хорош пелоточник! Заебись лижет!

Она стала течь очень-очень сильно, и тёрла клитор об мой нос, а рот она наполняла своими соками. Её слизь я собирал языком прямо из пещерки, а потом он стиснула мне голову ляжками и кончила. Я подумал, что всё, но она ещё долго меня так удерживала, потому что из пизды у неё текло, я должен был всё глотать, потому что я послушный лизун.

Наконец она разжала ножки, и я выпал. Я валялся у неё в ногах и жадно дышал, а потом перевернулся лицом вверх и мне прямо в открытый рот попала длинная ниточка её выделений. Она стояла надо мной, как богиня и подёргивалась после оргазма, теребя соски.

– А-а! Сука, хорошо! Давно так стоя никого не вафлила. Прямо молодость вспомнила. Хорошо полизал. Теперь давай пиздуй в ванную, будешь меня подбривать. Желаю гладко выбритую пизду!

Она уселась на перекладину в ванне и широко расставила ноги. Я разделся и тоже залез, а потом всё намылил и начал брить. Она закидывала на меня ножки, поворачивалась ко мне жопой, чтобы я всё у неё подбрил. А когда всё было гладенько, я не удержался и чмокнул её прямо в половые губки. Она положила мне руки на затылок, демонстрируя свою благосклонность. Мой язычок начал летать везде. Теперь её киска была самой лучшей. Она ничем не пахла, и на ней не было ни единого волоска.

– Неси меня на диван.

Я понёс её и положил на диван, а она ловко закинула на меня свои ножки. Моя шея оказалась у неё между ляжками.

– Я хочу побыть сверху. Мне нужно оседлать тебя и объездить.

Она встала с дивана на ноги, а потом разжала их, и я выпал из её объятий. Потом она присела на корточки и зависла своей пиздой в паре сантиметров от моего лица.

– Давай, лизунчик, вытащи язычок! Я хочу прокатиться на нём!

Я послушно вытащил язык, и она его тут же утопила в своей пизде. А потом были ёрзания, которые переходили в скачки. Иногда она приподнимала мою голову от пола, фиксировала её ляжками и продолжала натирать моё личико свое пиздой. Она текла очень сильно, поэтому не было смысла заботиться о моём дыхании. Дышал я нормально, потому что она скакала и долго не задерживалась в одном положении. Но вот что меня действительно пугало, так это перспектива захлебнуться, ведь с неё лилось, соки она размазывала по лицу, а иногда просто закачивала мне их, то в рот, то в нос.

Видеть и слышать я ничего не мог, потому что глаза были в её слизи, а уши были сжаты ляжками. Так она каталась пиздой у меня на лице около часа и кончила раз 7 или 8. Рожица у меня была вся красная и болела, и это притом, что я ей пизду подбрил. А если бы были волосы, то она могла бы просто растереть моё личико в кровь и при этом кончить несколько раз. Когда она устала эякулировать, то встала и пошла курить на балкон, а я пополз на четвереньках умываться, потому что встать не мог после такой езды. Очень кружилась голова. Она просто изнасиловала меня в лицо.

А потом стало легче, я поднялся и, пошатываясь с красной, но умытой рожей, подошёл к ней. Она посмотрела мне в глаза с таким видом, типа, чё это я перед ней и не на коленях. Я заплакал. Мне стало жалко себя. У меня потекли слёзки, но на колени я всё равно встал. Она потрепала меня по голове.

– Молодец. Хороший пиздализ, послушный. А теперь вали к себе. Я твою рожу сфоткала, когда ты мне кунку отлизывал. Номер твой себе записала, так что завтра жди от меня смску. Как получишь, зразу летишь сюда. Будешь мне делать ротиком приятно.


<< назад [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  13
Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.6 (32 голоса)