Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Беглянка

9 789 просмотров • пожаловаться
Автор: ele(O)nora
Секс группа: По принуждению, Экзекуция
[1]  [2]  3  [4]

– Я отпущу слуг пораньше, чтобы тебя никто не увидел.

– Договорились.

Руана проснулась с тяжелой головой и удивилась, что ее трусики мокры. Она запустила в них руку и ощутила пылающую промежность. В этот момент вошла Милана.

– Если бы ты проснулась чуть раньше, то увидела Барета у твоей постели.

– Он заходил в мою комнату?

– Да, и он попросил отца оставить его с тобой наедине.

– Не может быть! – сокрушалась Руана и в ее голову закралась мысль, что Пит Барет что-то с ней делал, от чего трусики стали мокрыми и от волнения запылало меж ног. Мысли путались, то, что сделал мужчина, ей понравилось, а когда она вспоминала, что лицо в шрамах – ее бросало от ужаса в жар.

– О чем ты задумалась? – прервала ее размышления Милана.

– Да нет, ничего, вспоминала свой сон – соврала Руана.

– Ты в состоянии встать и спуститься на ужин? – поинтересовалась сестра.

– Нет, меня все время клонит в сон. Лучше принеси еду сюда.

– Хорошо, сестричка, скоро принесу тебе поесть – сказала Милана и ушла.

Руана вновь запустила руку в промежность, пальцы затронули клитор и он стал набухать, пальцы стали тереть щелку входа и ее накрыло особое чувство, которое закружило голову и обдало истомой. Сразу после ужина, Руана снова погрузилась в крепкий сон и не слышала, как ночью в комнату вошел мужчина и поспешно раздевшись, скользнул к ней в постель. Всю ночь, она чувствовала руки на своем обнаженном теле, чуть болезненное проникновение в нее чего – то теплого и большого, она воспринимала все это, как сон, очень похожий на явь. Утром, проснулась от того, что ее кто-то обнимал. Она открыла глаза и с ужасом обнаружила в своей постели Пита Барета, он внимательно смотрел на нее.

– Что происходит! Как Вы здесь оказались? – гневно спросила она и соскочила с кровати, тут же заметила, что она обнажена и укуталась в покрывало.

– Мы провели эту ночь вместе, судя по реакции на мои ласки – тебе понравилось – ответил Пит.

– Этого не может быть! Вы воспользовались моим состоянием, как Вам не стыдно?

– Я хотел, чтобы ты поняла, что меня не стоит бояться. Я прекрасно понимаю какое впечатление производит мое лицо, поэтому, я решил провести с тобой ночь и доказать, что в постели со мной тебе хорошо. Не сопротивляйся и у тебя будет все, что только пожелаешь.

– Я не продаюсь за подарки

– Ты молода и красива, но это временно, нужно достойно воспользоваться этим.

– Уходите немедленно и не смейте показываться мне на глаза!

– Скоро свадьба и на правах жениха я буду приходить к тебе днем, а ночами, спать с тобой в одной постели – нравится тебе или нет – жестко ответил на нападки девчонки мужчина.

Девушка заплакала от безысходности – сегодня ночью, Пит Барет взял ее невинность и она теперь его жена. Пит спокойно оделся, вышел из комнаты и встретил отца Руаны.

– Она проснулась?

– Да. Руана расстроена и возмущена моим поступком, но я ни о чем не жалею.

– Все встанет на свои места – теперь ей деться некуда.

***

Дверь открылась и на пороге появился Майлз. Он подошел к девушке, велел встать на колени, и ее лицо оказалось на уровне пояса мужчины.

– Ты посмела убежать из замка, я очень расстроен твоим поступком. Тебя ждет наказание не только ночью, но и днем. Я отнимаю у тебя возможность пользоваться руками – он скрепил кольца браслетов у нее за спиной – В течении двух недель – ты ни на минуту не забудешь того, что ты наказана за побег. Теперь я хочу воспользоваться твоим ртом.

Руана приняла член мужчины, широко раскрыв рот, и заскользила по напрягшейся плоти. Майлз взял ее за затылок и глубоко входил в ее горло. Несколько раз, он намеренно останавливался и душил девушку своим членом и отпускал лишь тогда, когда она была близка к обмороку. После того, как он излился, взял кожаную плеть с длинными ремешками и стал методично хлестать по обнаженному телу, оставляя яркие красные полосы на нем.

– Это только начало, Руана, теперь ты будешь получать плеть несколько раз в день.

Девушка заливалась слезами и стонала, теперь она жалела о побеге из родного дома – Пит бы ее не обидел, а к его изуродованному лицу она бы постаралась привыкнуть.

Молодой человек открепил цепь от карабина в стене и потянул девушку к выходу. Вновь они поднялись из подвала и направились в медицинский кабинет. Там их уже ждала мисс Калиста.

– Руана, ложись в кресло – приказала она и достала большие металлические цилиндры. Женщина оттянула один сосок и вкрутила на него подобие спирали, которая плотно охватила нежную плоть, затем, повторила то же со вторым соском и клитором. Взяла короткую цепь и прикрепила к спиралям на сосках, а на середину подвесила один из цилиндров. Девушка от страха зажмурилась и ощутила тянущую боль – ей подвесили к клитору цилиндр. Руану заставили встать, и плоть больно вытянулась за грузом.

– В наказание – ты будешь ходить с этими цилиндрами две недели. Тем самым, соски и клитор вытянутся и станут еще длиннее – спокойно сообщил Майлз и потянул девушку за цепь к выходу. При каждом шаге, цилиндры приходили в движение и доставляли жестокую боль.

Мужчина повел ее в каминный зал, она заметила несколько обнаженных девушек, стоящих на коленях. Майлз открепил кольца браслетов, но только для закрепления их высоко над головой в карабине арки. В этот момент, в зал вошел мужчина, к которому все обращались «хранитель»

– Женщина создана служить мужчинам своим телом и жить для того, чтобы предоставлять его для использования. Эта девушка предприняла попытку сбежать из замка, которая естественно провалилась. За этот поступок она будет наказана – две недели, она обязана носить металлические грузы на сосках и клиторе, два раза в день получать удары плетью и хлыстом, питаться лишь хлебом и водой. Чтобы вам никогда не пришла мысль самостоятельно покинуть замок, в течении двух недель, после обеда, вы будете получать по пять ударов веревочной плетью – сказал мужчина и взял длинный, кожаный хлыст. Он подошел к Руане, и размахнувшись, обрушил хлыст ей на живот, девушка закричала и слезы полились из глаз. Затем, к ней стали подходить мужчины и хлестать ее хлыстом. После этого, одну за другой, девушек заставляли ложиться на помост и хлестали веревочной плетью, оставляющей глубокие следы. Девушек увели, а Руану оставили стоять, она ощущала мучительную боль, ей казалось, что соски и клитор сейчас оторвутся и каждое движение отдавалось новой волной боли. В каминный зал вошел Фред.

– Мистер Майлз, сейчас Руана должна быть в парке. Какие будут распоряжения?

– Забирай ее и проследи, чтобы она не садилась и не ложилась, исключением служит ее использование. Ночью груз должен оставаться на весу. Я на две недели лишил Руану пользоваться руками. Самостоятельно мыться она не сможет, этим буду заниматься я или вы.

– Слушаюсь, мистер Майлз – ответил слуга и открепил девушку от колонны.

Фред шел очень быстро, и девушка еле поспевала за ним. Руана при каждом шаге чувствовала тяжесть груза, который оттягивал ее нежную плоть. В парке ею воспользовались трое мужчин, когда ее отпустили, слуга привел ее в каминный зал. В это время вошел молодой человек и приказал облокотиться плечами о помост, и, раздвинув ягодицы Руаны, ворвался в узкое отверстие. От энергичных движений, цилиндры сильно раскачивались и причиняли девушке дополнительную боль. Время для Руаны остановилось – ей казалось, что этот половой акт никогда не закончится, и мужчина будет бесконечно терзать ее зад. Боль от проникновения в анал была не столь ощутимой, чем боль от колебания грузов. Когда молодой человек был близок к концу, в зал вошел Майлз. Он с интересом наблюдал, как используют его девушку.

– Тебе понравилась ее попка? – спросил Майлз молодого человека, когда он излился в нее.

– Еще туговата, но уже вхожу в нее без особого труда. Ты славно поработал с ее аналом.

– Нет предела совершенству, я продолжу разрабатывать ее попку, чтобы братья были довольны, после пользования моей Руаной. Сейчас соски и клитор вытянутся и станут намного привлекательнее.

– Да, длинные соски и клитор очень соблазнительны, а у Руаны они станут самыми длинными.

– Руана, предоставь мне свою попку – велел Майлз – Ты не хочешь присоединиться, Крис?

– Я лучше понаблюдаю, если ты не против – отозвался молодой человек.

– Не возражаю – врываясь в зад девушки, ответил мужчина.

***

Ночь была теплой и звездной, Руана бежала через поле, постоянно оглядываясь – она боялась погони. Вечером, девушка сделала вид, что пьет чай, в который ей постоянно подмешивали снотворное. Теперь она во весь опор бежала к станции, чтобы успеть на проходящий поезд. У нее оставалось не так много времени – после ужина Руана сказала, что ее опять клонит ко сну и удалилась в свою комнату. По обыкновению – Пит должен придти ближе к полуночи и в этот промежуток времени, девушка сбежала из родительского дома. Никто из домашних не знал о побеге, Руана опасалась, что Милана по секрету расскажет Кевину, а он непременно доложит отцу. Матери Руана тоже не доверяла – отец держал ее в строгости и боязливая женщина не пошла бы наперекор мужу. До станции было далеко и чтобы сократить путь, девушка побежала через поле, рискуя привлечь к себе внимание.

***

Руана вновь стояла у колонны с поднятыми руками и раскачивалась на цепи – несколько минут Майлз хлестал ее тонким хлыстом и слезы заливали лицо девушки, она стонала от боли.

– Ты заслужила более суровое наказание за свой побег – сказал Майлз, убирая в шкаф хлыст – В замке было несколько попыток побега, и ни одна не увенчалась успехом. Всегда находили беглянок и жестоко с ними расправлялись. Я поступаю с тобой более лояльно, чем это сделали мои братья.

Мужчина подошел к плачущей девушке, и обняв ее, припал к соленым от слез губам. Поцелуй был крепким, болезненным и страстным. Майлз приподнял Руану за талию, проник своим членом в промежность и велел обвить ногами его бедра. Девушка из последних сил последовала приказу.