Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Беглянка

9 789 просмотров • пожаловаться
Автор: ele(O)nora
Секс группа: По принуждению, Экзекуция
[1]  [2]  [3]  4

***

Две недели постоянной боли от раскачивающихся цилиндров, частые побои и проникновения в ее тело, показались Руане соизмеримым с годом. Девушка так и не смогла привыкнуть к боли, и истинное облегчение ей доставило утро. При осмотре, мисс Калиста сняла с клитора и сосков ненавистные грузы. Чуть раньше, ранним утром, Майлз освободил ее руки и позволил самостоятельно вымыться. Все две недели, Майлз сам мыл ее промежность и анал, делал это жестко и грубо, стараясь доставить еще больше страданий. Особое внимание он уделял аналу, Майлз заставлял Руану стоять, наклонившись, с широко раздвинутыми ногами, глубоко и грубо вводил в анал толстый шланг и промывал прямую кишку, после этого, неизменно пользовался ее задом, и вновь промывал шлангом анал. К промежности, Майлз не применял никаких особых приспособлений, он намыливал руку и глубоко проникал в промежность, не обходя вниманием оттянувшийся клитор. Девушка провела рукой по соскам и ужаснулась – за две недели они увеличились в два раза, и теперь их длина составляла больше дюйма, а клитор вытянулся в три раза и стал с указательный палец. Руана была в шоке – ее тело обезображено навсегда.

– Мистер Майлз, принимайте обновленную Руану – позвала мужчину мисс Калиста.

Молодой человек вошел в комнату и пристально осмотрел соски и клитор.

– Мне нравится результат, со временем я вставлю в соски и клитор Руаны серебряные колечки.

Девушка пошатнулась, как от удара, ее мучения не закончатся никогда, Майлз будет изобретать все новые методы ее истязания.

– Руана, тебе нравится, как выглядят твои новые сосочки и клитор? – задал вопрос мужчина.

– Мне жутко от одной мысли, что ты пользуешься своим преимуществом и издеваешься надо мной. Теперь придумал колечки в соски и клитор, а ты возьми и уколи себя иглой и поймешь, что это больно. Подвесь хоть на минуту к своему соску груз и ощути ту боль, с которой я жила эти недели. А потом я спрошу у тебя – понравилось тебе все, что ты испытал?! – выпалила девушка, и холодный пот прошиб ее – она позволила повысить голос на Майлза и за это ей предстоит наказание.

– Ты все сказала? – с металлом в голосе произнес мужчина – Я тебя услышал, ты письменно отреклась от своего тела в мою пользу, ты дала право полностью распоряжаться и изменять твое тело на мое усмотрение, колечки в твоих сосках и клиторе появятся уже в конце этой недели.

Молодой человек прикрепил цепь к шейному кольцу и повел девушку к выходу. Они прошли коридором, и Майлз передал цепь Фреду.

– Фред, отведи Руану в цветочный салон и выстави ее на помосте, сегодняшний день она проведет там. Два раза днем и два раза ночью используй ее анал, его необходимо разрабатывать.

– Хорошо, мистер Майлз – сказал слуга, принимая цепь из рук хозяина.

В цветочном салоне, слуга велел девушке лечь на спину и закрепил кольца браслетов на руках, в верхних углах помоста. Затем, согнул ее ноги в коленях и широко развел в стороны, с помощью кожаных ремней закрепил их к краям помоста, кольца кожаных браслетов на лодыжках, закрепил в карабины на краях помоста. Таким образом, Руана лежала, зияя всеми отверстиями, и не имела возможности пошевелиться. Сделав свое дело, Фред удалился, оставив девушку одну.

***


Как то отец взял с собой в город жену и дочерей, чтобы сделать необходимые покупки. Лишь после, девушки узнали, что их возили на «ярмарку невест», которая устраивалась, чтобы родители парней могли выбрать для сына подходящую жену. Руана заметила, что к Милане присматриваются несколько женщин. Мать заметила, что ее дочь привлекает взгляды и специально заставляла старшую дочь то поднять, то опустить какую-то вещь, демонстрируя привлекательность фигуры Миланы. Девушка недоумевала от просьб матери, но исполняла все поручения. Затем, женщины стали разговаривать со своими мужьями и глазами показали на Милану. Руана заметила, как их отец вошел в пивную лавку и к нему тут же направились два мужчины. С одним мужчиной разговор оказался коротким, и он удалился, но со вторым мужчиной, их отец ударил по рукам. Вскоре, отец сообщил Милане, что она просватана, и он дал согласие на брак. Девушка проплакала несколько дней и только перед свадьбой немного успокоилась. Мать сказала ей, что если Милана не перестанет рыдать, то ее лицо на свадьбе будет, как печеное яблоко и все гости вдоволь посмеются над ней. Перед церемонией, они случайно увидели нарядного молодого человека.

– Вот бы мне такого мужа – воскликнула Милана – такой красавчик, аж сердце замирает!

– Симпатичный парень, скоро мы узнаем кто это!

Когда отец вел Милану к алтарю, на лице девушки блуждала довольная улыбка – Милана узнала в женихе того парня, который ей так понравился. Руана была счастлива за сестру и думала, что ей подберут тоже красивого и богатого, как Кевин мужа. Милана и Кевин стали жить в доме свекрови и Руана иногда навещала сестру. Кроме свекра, свекрови, в доме жили младший брат Кевина – Натан и сестренка Катарина. Прошло шесть месяцев, и мать Кевина настояла, чтобы Милану осмотрели врачи – сестра не беременела. Милана только плакала и прятала глаза от свекрови, ведь она не могла признаться, что Кевин использует жену, как мальчика и любит проникать туда, где поуже. Над Миланой проводились магические обряды, свекровь тщательно следила за циклом невестки, поила разными настойками.

– Кевин, сегодня благоприятный день для зачатия, я надеюсь, ты постараешься и я дождусь вести о беременности – говорила она, когда собиралась за столом вся семья.

Ночью входила в комнату без стука и приказывала Милане раздвинуть ноги. Свекровь проталкивала руку в промежность и щупала девушку между половых губ, проверяла, достаточно ли смазки. Она изъяла все ночные рубашки и Милана должна была спать обнаженной. Кевин довольно ухмылялся, когда его мать обследовала его молодую жену.

– Раз в твоей щелке уже побывали пальцы моей мамы, то самое время, чтобы в твоей попке побывал мой молодец. Я хочу войти в тебя, женушка – говорил Кевин, когда его мать уходила.

– Кевин, твоя мама считает, что я виновна, что не беременею, а как я забеременею, если ты не изливаешься в нужное место? – со слезами говорила молодая женщина.

– Не плачь, Милана, мне нравится твоя попка, но сегодня я возьму тебя сначала в промежность, но потом все равно войду в тебя сзади.

Руана так и не узнала, что Милане удалось забеременеть. Свекровь каждое утро проверяла белье невестки. После завтрака, она увлекала девушку в комнату и приказывала раздеться ниже пояса. Более двух месяцев белье Миланы оставалось чистым.

– Наконец, ты забеременела, дочка – довольно улыбаясь, сообщила свекровь.

За обедом, она обратилась к Кевину:

– Сын, твоя жена забеременела, поэтому, постарайся быть осторожным и несколько дней воздержись от своих забав, чтобы закрепить беременность.

Кевин пообещал матери беречь жену. Чуть позже, он подкараулил Милану в сарае и овладел ею прямо на тюках сена. Ночи напролет, он пользовался задом жены. Свекровь иногда проверяла сокровенное место невестки и оставалась довольной – сын не проникал в промежность жены.

***


Руана лежала на помосте и слегка задремала, услышала звук открывающейся двери. Майлз пришел с молодым человеком.

– Вот, взгляни, Ален, какой теперь шикарный клитор у Руаны – он ухватил плоть пальцами.

– Согласен, брат. Выглядит возбуждающе

– Воспользуйся ею, братишка, Руана будет счастлива предоставить тебе любое отверстие.

– Пожалуй, воспользуюсь ее щелкой

– Это твое право, Ален. Ты не будешь против, если я присоединюсь к вам.

– Буду только рад этому, Майлз. Как ты хочешь ее использовать?

– Я хочу чувствовать твой член через тонкую перегородку внутри Руаны.

– Отлично, брат. Войди в нее первым, а я войду следом.

Мужчины долго пользовались Руаной, от соприкосновения членов внутри тела девушки, они еще сильнее возбуждались и половой акт продлился дольше обычного. Практически одновременно излились и покинули расширенные отверстия.

– Она мне нравится, Майлз.

– Руана в любое время дня и ночи будет готова тебя принять. Я буду рад, если ею будут пользоваться каждый день и не по разу. Мне нравится ее отдавать в чужие руки и наблюдать, как мужчины получают с моей девушкой удовольствие.


– Скоро я привезу свою


Если Вам понравился рассказ – напишите на .


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.4 (30 голосов)