Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Молодой парень и дама средних лет

11 754 просмотра • пожаловаться
Автор: Молодой Южанин
Секс группа: Гетеросексуалы, Студенты, Ваши рассказы
[1]  2

– Протяни руку до шкатулки на тумбе внутри лежат два шарика с веревочкой и там же лубрикант, смаж шарики хорошо и свои пальчики тоже.

Я сделал все как надо, она попросила меня начать ее трахать членом в вагину, я задрал ее ноги к верху, мой член погрузился в нее, у нее вагина была шикарная, сокращала мышцами на ура. Анна Эдуардрвна задрала обе ноги мне на одно плечо и повернулась немного боком, продолжай прошу. Смочила она свои пальцы слюнями и смазала хорошенечко свой анус, и попросила меня одновременно ее трахать и вводить смазанные лубрикантом пальчики в ее попочку. Я всякий раз когда в нее входил членов в вагину я всовывал по чуть-чуть одновременно пальчик в ее попочку, потом два пальчика, ее это страшно заводило, она стала ласкать свой клитор и просила чтоб я держал ритм, и вводил в нее постепенно до трех пальчиков. Когда стали входить в нее мои три пальца, она дала мне смазанные лубрикантом шары. Введи в попу медленно сперва один. Я стал замедлять темп, и стал вводить в ее анус шарик он плавно стал входить в нее пока не погрузился полностью.

– МММ, как хорошо, – стала шепотом она говорить.

Она вытащила маленький пульт со шкатулки и включила первый шар, он стал вибрировать, она стала заводиться больше, я уже обхватил ноги ее обеими руками и стал трахать все сильнее и сильнее, она стала стонать глубже, сама стала вводить в свою попочку второй шарик, и он погрузился в нее, включив второй шарик стала ерзать и через ее громкие стоны ели уловимо было: "продолжай". Меня эта ситуация если честно возбудила еще больше я стал реально ее долбить что есть силы, где то наверное пол минуты, потом сквозь свой стон стал говорить что я сейчас кончу, она попросила в рот, я быстро высунул член повернулся к ее лицу и засунул ей в рот, она жадно стала сосать, широко раздвинув свои ноги, одной рукой держа мой член и впихивая его себе в рот, другой рукой она засунула себе пальцы в свой оттраханый персик и стала трахать себя еще сильнее, стонать громче, немного захлебываясь от члена. От того, что я просовывал немного к глотке свой член, это стало приводить меня к оргазму, член стал пульсировать, она высунула его, попросила подождать ее, еще немного. Вытащив свой член я стал дрочить медленно, чтобы возбуждение не спадало и втирая немного головку в ее губы и ротик. Через секунд 15 она стала больше стонать, всунула мой член в свой рот и стала держать у основания и одновременно со мной дрочить член, и себя второй рукой в вагину. Шарики вибрировали так шикарно, что она стонала очень громко и реально с большущим удовольствием. А мой член стал пульсировать сильнее и я не сдерживая себя, что есть силы кончил ей в рот. Она активно все глотата, чтоб ей ничего не мешало, и следом она сразу начинает кончать со сквиротм опять в свою постель, странно, долго дергаясь ногами и бедрами, я думал что ей плохо. Анна ели шевеля рукой давала понять, что все классно, это так!

Я пришел в себя, Анна Эдуардовна все еще лежала на боку кровати своей, медленно вытаскивая по одному шарики с ануса своего, шепотом вздыхая от сумасшедшего оргазма (как мне она потом объяснила, и анальный и вагинальный одновременно).

– Кирилл обещай что это между нами, потом с тобой хочу поговорить нормально.

Я согласился, и стал медленно собирать свое белье и вещи, сходил к ней в душ, зайдя к ней в спальню посидел немного обняли друг друга.

– Кирилл, ты иди я потом закрою сама дверь.

Я от такой фантастики почти дар речи потерял, мои коленки тряслись не хуже чем у нее. Ковыляя не подавая виду я выдвинулся домой с ангельски-удовлетворенным лицом, лег в постель и вырубился без задних ног.

Далее не раз у нас были зажигательные истории, но о них потом!


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.6 (15 голосов)