Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Сюрприз для любимой

3 988 просмотров • пожаловаться
Автор: Vadim1714
Секс группа: Группа, А в попку лучше, Бисексуалы
[1]  2

Последним был Сергей. Подойдя, он одним движением вошёл в растраханную щёлочку Люды, которая громко застонала и ещё шире расставила ноги. Сергей крепко взял её за бёдра и в бешеном темпе стал вгонять свой большой член. Люда выла от удовольствия, её тело раз за разом начали сотрясать судороги оргазмов, а я, в свою очередь, держал её за голову и трахал в сексуальный ротик. Я кончил первый, с диким ревом вылив в рот Люде порцию спермы, потом наклонился к её лицу и слизал остатки спермы с губ любимой. Мы целовались, Люда стонала и билась в конвульсиях оргазмов, я видел её глаза, которые закатывались от наслаждения. Когда Сергей кончал, мне казалось, что она вот-вот потеряет сознание.

Кончив, Сергей без сил упал на кровать, а Люда продолжала стоять раком. "Хочешь теперь вылизать меня?" – хриплым голосом спросила она. Я кивнул и спустился с кровати на пол. Встал на колени, и моя голова оказалась как раз напротив её щёлочки. То, что я увидел, начало меня опять заводить... Половые губки были набухшие и слегка пульсировали, из них вытекала и струилась по обеим ляжкам сперма четверых мужчин, перемешанная с соками Люды.

Я начал с ног и потихоньку поднялся к мокрой и возбуждённой писечке. Стоило мне провести язычком по губкам, как Люда задрожала и послышался стон. Я активно заработал язычком, тщательно вылизывая её дырочку, и она стала отзываться на прикосновения моего языка. Люда постанывала, виляла попкой в такт движениям моего языка, а когда я коснулся клитора, громко застонала от накрывшего её оргазма, и мне в рот потекла её жидкость, такая приятная, что я уткнулся лицом в мокрую промежность и лишь язык игрался с клитором. Мы упали без сил...

Когда ребята ушли, Люда подошла ко мне и, нежно поцеловав, сказала, что такого сюрприза она не ожидала и очень благодарна мне за него. Мы вернулись в комнату и упали без сил на кровать. Я обнял свою голенькую Люду, и мы уснули, уставшие и удовлетворённые.

Когда мы проснулись, в комнате до сих пор пахло сексом от нашей оргии. Улыбнувшись, мы ещё раз занялись любовью... Мы были счастливы.