Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Сейлор Туалет

634 просмотра • пожаловаться
Автор: sailor_pervert
Секс группа: Фрагменты из запредельного
[1]  [2]  3

Минако без промедления начала пропихивать правую кисть во внутренности Макото. Рука без всякого сопротивления погрузилась сразу по локоть. Макото с остервенением драчила свой хуй, восставший до неимоверных высот из-за сладостной боли растянутых рукой Минако кишок.

– Драчи мою жопу! – Кричала Мако, мотая головой из сторону в сторону. – Пососи его! – Она кое-как нагнула упрямый столб члена к голове Минако. – Ему нужен твой ротик, соси!

Двигая рукой взад-вперед, погружающейся в трясущуюся жопу Макото по локоть, Минако принялась за обсасывание огромного члена. Делала она это неумело, поскольку раньше никогда этим и не занималась. Но старательно, задвигая все дальше, пока не захватила головку горлом. Прошло много сумасшедших минут (или часов) убойного траха, прежде чем Мако наконец изверглась фонтаном наслаждения в желудок подруги. Отплевываясь и жадно глотая воздух, Минако хотела уже вынуть руку из кишок подруги и тут же на нее упасть.

Сил больше не было выносить это безумие, несмотря на зуд во влагалище и непростительную пустоту в попке, требующей пристального внимания. Но ее остановили глаза Макото, пышащие неутомимой похотью.

– Давай девочка моя, дальше, еще дальше! Засунь эту блядскую руку мне в кишки до предела! ВЫЕБИ МОИ ВНУТРЕННОСТИ!!!

Ошарашенная и полуоглушенная Минако послушно повела рукой, с трудом пропихивая ее еще дальше.

Когда анус охватил своей жадной пастью предплечье, Макото принялась громко, по бабьи хрипло, орать. Испуганная было Минако остановилась, но еле контролируемые взмахи рукой заставили ее продолжить погружение в жопу Макото.

Тело подруги, кишки которой приняли в себя слишком тяжелый для них груз, извивалось и плясало в диких судорогах. Анус начал кровоточить, надтреснутый в нескольких местах. Крик сорвавшийся в визг, доносившийся из широко распахнутого рта, анально насилуемой девушки метался, как дикий зверь по стенам общественного туалета.

– Мне больно! ВЫНИМАЙ ЕЕ! ТЫ МЕНЯ РАЗДЕРЕШЬ! АААААААА!!!

Но разум Минако, деградиравовший в потоке небывалых извращений уже ничего не мог воспринимать. Она с остервенением пихала руку в трясущееся тело, не видела ничего помимо этой дырки и внутренностей, которые нужно забить и заполнить. Больше, БОЛЬШЕ!

Притормозить ее заставило ощущение того, что ее зверски трахают в попку...

Вокруг стояла куча мужиков, нежданно-негаданно обнаруживших в мужском туалете картины чрезвычайно возбуждающих извращений между двумя молоденькими, привлекательными девушками. Ни один из них, заходящий в сортир по нужде, не мог оторваться от подобного зрелища.

Но это уже совсем другая история