Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Лазурная нега

1 533 просмотра • пожаловаться
Автор: GODDES
Секс группа: Инцест, Романтика, Эротика
[1]  2  [3]

Ты садишься за стол, напротив меня. Кладешь руки на него, и с явным интересом наблюдаешься за моими манипуляциями с кофе. Уже не знаю, какой кофе ты любишь, поэтому наливаю как себе, с одной ложкой сахара, черный и средней крепости, молока все равно нет....

Через минуту посредине стола стоит тарелка с горячими бутербродами. По кухне плывет вкусный запах горячей ветчины зелени и помидор, душистого кофе, и я неожиданно чувствую, что есть совсем расхотелось.

Сижу за столом, и не шевелясь смотрю в твои прищуренные улыбающиеся глаза, разглядывающие меня, и чувствую, как медленно краснею...

Чтобы скрыть свое смущение, начинаю оживленно болтать, рассказывая о себе, как уже выкупалась в море, пока ты дрых, мы пьем кофе, и бутерброды незаметно исчезают. Ты молчишь, и неожиданно возникшая пауза начинает затягиваться, когда я замолкаю, хотя нас это и не тяготит. Как и раньше, исподтишка разглядываю тебя, смотрю на твою улыбку и твои руки.

Потом подчиняясь какому-то импульсу, встаю, подхожу к тебе и молча кладу руки тебе на плечи. Я так давно не видела тебя, и ненадолго замираю, привыкая к такому знакомому запаху и теплу. Ты поворачиваешь голову и тихонечко трешься колючей щекой о мою руку. Молчу и улыбаюсь, а сердце замирает от внезапной нежности. Потом, как и в первый наш раз, интимность момента куда-то исчезает, и отстраняясь, я убегаю к себе переодеваться. Вчера ты обещал показать мне город…

Весь день мы путешествуем, осматриваем окрестности, предлагаю заехать в маленький супермаркет и купить продукты. Несмотря на твои заверения, что всегда можно сходить в кафе, которых тут полным полно, опыт утреннего завтрака приводит меня к мысли, что холодильник неплохо бы и заполнить.

Ты показываешь мне свой небольшой курортный городишко, очень красивый, старинный. Мы обедаем в каком-то кафе, время летит, уже четыре часа, а я ещё очень хочу искупаться, так вот соскучилась по морю.

Везде, где бы мы ни были, ты стараешься незаметно коснуться меня, приобнять меня за талию, за плечи, коснуться руки, но как-то осторожно, мимолетно, думая, что я не замечаю.

Меня смешит эта осторожность, так как ужасно хочется обнять тебя, но я не подаю вида. Понятно дело у тебя новая семейная жизнь, но помня все что было раньше, не хочется тебя торопить. Нужно, чтобы ты разобрался в своих ощущениях, когда неожиданно пригласил меня к себе в гости за тридевять земель, и снова привык к моему присутствию.

Вернувшись на виллу, закидываем продукты в холодильник, переодеваемся и убегаем к морю. Мы снова, как и четыре года назад, брат и сестра, болтающие друг с другом о всяких пустяках. Я заплываю далеко к буйкам и болтаюсь там на соленой волне, мягко качающей меня. Между зеленоватой волной и синим – синим небом, совсем нет никаких мыслей, забот и волнений, мне так хорошо, как давно не было.

Ты подплываешь позже и как старший брат, мягко отчитываешь меня, что не надо так далеко заплывать, мало ли что. Я только улыбаюсь. Мне хорошо рядом с тобой, и я ничего не говорю...

Выхожу из воды, довольная и уставшая. Капельки воды сбегают по моей налившейся груди, ногам, животу, мокрые волосы рассыпаны по плечам, и затем чувствую твой взгляд. Такой ласково-родной и внимательный, ты словно снова вспоминаешь меня.

Потом опускаешься рядом со мной на шезлонг и задумчиво говоришь:

– Юль, может пойдем куда – нибудь, сегодня вечером? Мне кажется, нам нужно отметить твой приезд. Хочешь?

– А если твоя позвонит? Что ей скажешь? – язвительно спрашиваю я.

– Не переживай, найдем что сказать.

От этих знакомых слов, довольно улыбаюсь, мне ужасно хочется его поцеловать, но боюсь, показаться ему слишком развязной.

Поэтому просто встаю, заворачиваюсь в полотенце, и мы отправляемся по дорожке к дому. Перед тем, как идти, набрасываю полотенце тебе на плечи, и осторожно вытираю их, проводя по ним руками. Я вижу, что тебе приятно и хочется прикоснуться ко мне, но ты сдерживаешься, просто говоришь:

– Спасибо, сестренка… Ты как всегда, заботишься обо мне…

Я радостно улыбаюсь, мне хочется щебетать как птичке и прыгать на одной ножке, поэтому я что – то болтаю, хихикаю, веселюсь, и по дороге нахожу разноцветную ящерку, сидящую на одном из деревьев, показываю тебе и предлагаю её поймать. Наблюдаю, как твоё лицо принимает серьезное выражение, словно ты обдумываешь идею по поимке дракона, и опять веселюсь… Мне хорошо.

Я стараюсь не думать о том, что будет вечером после того, как закончится ужин и нам нужно будет возвращаться домой. Мысли об этом слишком темны, от них начинает учащенно биться сердце, и пересыхает во рту, мне становится неудобно рядом с тобой. Я уже взрослая девочка и ясно понимаю, что хочу тебя, а это рождает и волнение, и неловкость и смущение… и поэтому все ещё не уверена в твоих чувствах.

Как и запланировано, вечером идем в хороший ресторан, он хоть и на берегу, но здесь приятная музыка и можно танцевать. Ради такого случая, я надела единственное платье, которое все же сунула в сумку в последний момент перед вылетом. Тоненькое черное платье из шероховатого узорчатого шелка, приятно облегает фигуру, оставляя открытыми руки, и контрастно подчеркивает мою упругую грудь.

От влажного морского воздуха каштановые куряшки вновь завиваются в непослушные витиеватые змейки и свободно падают на шею и плечи. Я игриво воткнула в них белый цветок, и счастливо улыбаюсь. Глаза блестят, и сейчас я чувствую себятакой желанной и красивой. Может быть от того, что постоянно ловлю на себе твой восхищенный и ласковый взгляд.

Ты знаешь, как я люблю танцевать в объятиях любимого мужчины, а твои объятия приятны мне вдвойне. Хочется прижаться к тебе, но я еще немного смущена и не готова так явно показать тебе свое желание.

Сначала ты осторожно и бережно обнимаешь меня, но потом все больше притягиваешь к себе, твои губы совсем близко, чувствую на щеке твоё дыхание. Замираю, и мне не хочется отстраняться. Волнует твой запах и такое родное тепло, чувствую какой ты сильный, ты все ближе притягиваешь меня к себе. Я немного пьяна, ну совсем чуть-чуть, и хочется стать на капельку смелее. Моя рука, лежащая в танце на твоем плече, скользит, задевает тебе шею, щекочет волосы, чуть касается уха, ты жмуришься от удовольствия и улыбаешься...

Жаль, но музыка вдруг заканчивается, наши губы уже так близко… совсем рядом. Мы возвращаемся к столику, чувствую себя разочарованной, ведь в твоих объятиях было так уютно, так хорошо. Почему-то становится душно, жарко и я выхожу подышать воздухом. Дует теплый ветерок, принося знакомый запах моря, а крохотные звезды мерцают над головой. Внезапно накатывает грусть, я поворачиваюсь, чтобы вернуться и позвать тебя погулять, но вижу, что ты уже стоишь в дверях, выйдя следом за мной.

Осторожно обняв меня за плечи, спрашиваешь:

– Устала кися, пойдем домой?

Твой голос сейчас такой мягкий и бархатный. Я чувствую, как от волнения становится жарко и тяжело внизу живота. Расслаблено и доверчиво, кладу голову тебе на плечо и смотрю в бездну ночи. Мне кажется, я тону в ее глубине, забывая обо всем. Сама не знаю как, но наши губы находят друг друга, и первый поцелуй после долгой разлуки так головокружительно сладок, что я совсем теряю себя.

Наши губы сначала осторожно исследуют друг друга, потом мой рот приоткрывается под напором твоих губ, мы закручиваемся в засос, пьем друг друга. Я глажу тебя рукой по волосам, слышу горячее дыхание, чувствую совсем рядом твоё крепкое, сильное тело...

С трудом оторвавшись, ты нежно выдыхаешь:

– Ну вот теперь нам точно пора, моя девочка...

Мы неспеша бредем к дому, то и дело, останавливаясь по дороге, чтобы прижаться друг к другу и поцеловаться.

Потом почти вваливаемся в холл, не включая света. Я чувствую, как плывет мир, от вина и волнения и даю себе волю. Мне так надоело ждать, я так устала делать вид, что спокойна и холодна, мое желание прорывается, как горячая волна. Я нетерпеливо прижимаюсь к тебе всем телом, обнимаю за шею и вновь нахожу твои губы. В ответ ты крепче прижимаешь меня к себе, и я отрешенно жмусь грудью и животом к животу. Ты гораздо выше, и мне приходится встать на цыпочки, чтобы обнять тебя за шею. Но я не хочу отрываться от тебя, не хочу прерывать эту жаркость момента, эту нетерпеливость желания, эту долгожданную откровенность и открытость.

– Макс, я так скучала… я просто… – слова комком застряли в моем першащем горле.

– Я знаю… прости…

Мы все – таки отрываемся друг от друга, ты подхватываешь меня на руки, и через минутку мы уже падаем на широкую кровать. Я так хочу тебя, что говорить совсем не могу, я охрипла и только шепчу тебе, целую тебя куда – то в шею, как сильно я тебя хочу, иди ко мне, мой хороший…

Торопливо раздеваемся, стягивая с себя одежду. На мне все ещё остается белье, но мне почему-то страшно раздеться полностью перед тобой.

Ты наклоняешься и целуешь мне грудь, выпирающую из низкого выреза лифа, твои горящие губы быстро покрывают ее всю поцелуями, и я чувствую, как они быстро добираются до зефирного соска… Мне кажется, я сейчас умру, тело против воли выгибается тебе навстречу, глаза прикрыты, а тихий стон срывается с губ...

Ловкие руки скользят по натянутому, как тетива, телу, обнажая и стягивая белье… Чувствую холодок под спиной – теперь я уже совсем голенькая в твои объятиях.

– Милый, – со стоном выдыхаю я. – Иди ко мне… я хочу тебя.

Ты на секунду отстраняешься, я не вижу, как ты раздеваешься, прикрыв лицо перевернутой ладошкой, пытаюсь справиться с дрожью нетерпения и волнения. Потом снова чувствую рядом твое горячее и нетерпеливое тело, мы на сотню мгновений замираем, нежно и страстно целуясь, и лаская друг друга руками, но все ещё не решаясь открыться, слиться до конца...

С глубоким дыханием прижимаюсь к тебе животом, впускаю в себя, раздвинув ножки, и чувствуя разом твой сильный живот, твои губы, которые я целую и ласкаю, и тебя там внутри....