Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

ПОЕЗДКА В ПАРАДАЙЗ Ч 1

3 245 просмотров • пожаловаться
Автор: GODDES
Секс группа: Потеря девственности, Инцест, Эксклюзив
[1]  2

– Ничего страшного, главное, что вы справились с поставленной задачей! – по-доброму засмеялась она, и прошлась по нему оценивающим взглядом.

"А мужичок то нормальный, хоть и деревня. Ого, а туфли начищены, как на парад – таких мы любим..." – ей нравились крепко сбитые, здоровые увальни – в них была моЩа и приятная непосредственность, которой днем с огнем не сыщешь у зачуханых городских представителей этой фауны.

– Ну что, берем? – понимая, что "клиент созрел во всех смыслах", жеманно спросила она.

– Берем...

– И скидочку сделаем, как первому покупателю за сегодня, – ее уловка сработала безотказно, наблюдая за тем, как мужичок быстро полез в задний карман по портмоне, рискованно натянув этим ткань брюк спереди.

– Света, иди сюда, оформи покупку! – приказным тоном позвала она студентку продавщицу.

Та с полуслова, понимая директрису, записала на упаковке новую цену и жестом пригласила Степановича к столу, где была касса.

Расплатившись, он принял из рук владелицы белый фирменный пакет, и как герой "Бриллиантовой руки" вдруг поинтересовался:

– А у вас купальников случайно нет?

– Есть, но другой точке, и даже с перламутровыми пуговицами! – не поняв ее шутки, он слегка опешил и переспросил:

– Мне нужОн без пуговиц, модный, для дочки – и сглотнув слюну, воровато прошелся взглядом по лодыжкам и загорелым ногам хозяйки бутика.

– Если вы не спешите, то ждите меня у входа через полчасика, найдем вам все...

Степаныч, поедая белогривую пышечку взглядом, чуть не проблеял как огородный козлик:

– Спасибо, вы меня очень выруууучите...

Радуясь, как теленок хлебному мякишу, он выскочил из душного магазина, и бодрым шагом спустился на первый этаж, к кафешкам, где по-барски заказал себе чаю и два бургера с мясным салатом.

Расположившись за столиком, так чтобы видеть вход и не прозевать "блондинистую львицу", он быстро уплел еду, и, втихаря возмущался про себя: из какого теста они делают эти резиновые батоны и где берут подошву для мяса?

После сытного перекуса его потянуло покурить, но вспомнив, что ему предстоит встреча с дамой, он порылся у себя в курточном карме и нашел в нем мятную конфету, которая отвлекла его от пагубной привычки, и вдобавок, освежила дыхание.

Выйдя ко входу, он взбодрился свежим весенним ветерком, и взглянув на подарочные часы "Победа" засмотрелся на городской пейзаж. В городе, ему доводилось бывать редко, в основном по праздникам. Ему нравилось бродить с дочкой по парку, смотреть на ее радостные попрыгушки, и на то, что она уже почти девушка старшеклассница. От этих приятных воспоминаний, стрелка его "компаса" предательски зашевелилась как в песне Лолиты "Ориентация север", которую его Варюшка без конца ставила на Новогодние праздники, и он чуть было не прозевал, выходящую их "Айсберга" владычицу, которая с кем-то разговаривала по телефону:

– Лерка, ты опять школу прогуливаешь? Марш быстро домой... – и, увидев замечтавшегося "техасского рейнджера" замахала ему рукой.

Кивнув ей в ответ, Буянов пытаясь прикрыть кульком с драгоценным грузом свой "компас", поспешил к ней.

– Сейчас возьмем такси на Кировский и как раз мою племяшку заберем – скороговоркой прощебетала блондинка. Зная немного город, у Вована отлегло от сердца – его двоюродная сестра жила в другом микрорайоне, у которой он собирался вечером остановиться и отдать денежный должок, спрятанный в потайном кармане курточки.

– Вы же не торопитесь? – еще раз уточнила львица, вновь применив свою обезоруживающую улыбку.

– Да вроде нет...

– Вот и хорошо, тогда поехали...

Обогнув вместе с ним, торговый центр, где в узкой улочке стаяли наготове таксомоторы, женщина, по-свойски, подойдя к одному из них, строго спросила:

– На Кировский, свободен? – и получив утвердительный ответ, встала возле задней двери машины.

Степаныч было взявшись за ручку передней дверцы, негромко, по-водительски чертыхнулся и кинулся тут же открывать для мадам заднюю. Придерживая ее за локоток, он помог ей сесть на сиденье и неожиданно услышал:

– Садитесь рядом со мной, познакомимся поближе...

Она силой втянула мужичка в салон и уже мягким тоном приказала шоферу: – Командир, давай с ветерком, да побыстрее!

Усатый водила, в кожанке "от Буденного", щелкнув счетчиком, принялся тут же молча выполнять ее указание.

Сидя рядом с ней, мужчина светился как медный таз и таял от счастья: она взяла его под руку и тесно прижавшись к нему, тихо защебетала: – А как вас зовут? Меня Маргарита Александровна... можно Марго.

– Владимир... Буянов – непослушным горлом, ответил он ей, удивляясь, как лихо и быстро она взяла его "в оборот".

– А я думала Владимир, что вы у нас "тайный покупатель" – снова хихикнула она и хитро посмотрела своими манящими бирюзовыми глазками.

– Почему тайный? – стараясь не выглядеть глупым, спросил он.

– Ну, бывают у нас такие, приходят, ходят, все высматривают да высматривают – женщина съежилась и, передернув плечами, еще больше наваливаясь на спутника своим богатством.

На ней был демисезонный бежевый плащ, застегнутый, как ни странно на две больших перламутровые пуговицы, давая возможность разъезжаться всему остальному сверху и снизу.

– Просто, не привык я как то, покупать такое – желая оправдаться, и продолжить разговор ответил он.

– А кем вы работаете?

– Инженером, на животноводческом комплексе, да и водителем немного... – пытаясь отвести взгляд от ее задравшейся юбки и голых загорелых коленок.

– А я вот заведую у брата магазинами. Он уехал в Германию и оставил на меня все это хозяйство. – это было правдой, если не считать тот факт, что братец сбежал со своей новой семьёй "забугор" от ее приставаний и жажды постельных утех – ну вот так у них это произошло пару лет назад, неожиданно...

– Да и у вас отлично получается – решив подбросить в топочку их тесных зажиманий пару дровишек – решил он, зная от своей бабки давний рецепт: лесть и ласка растопят абсолютно любую женщину.

****

– А вот и наше гнездышко. Да, коза дереза? – обратилась она к племяшке, которая открывала бронированную дверь большого коттеджа.

– Гнездище! Порока и разврату... – вдруг весело сообщила та, бросая рюкзак в прихожей.

– Ой, ну прямо там! Не смущай дядю Володю своими шуточками!

Открыв дверку шкафа купе, Рита сняла расхристанный плащ и повесила гламурную сумочку.

– Ложи, пока тут все, раздевайся и будь как дома... – она выхватила у него пакеты и сложила возле стены.

– А где у вас тут...

– Ванна направо, а туалет рядом. Только я первая, радиатор просто кипит уже! – удивляя его мужской терминологией, она, не одевая тапочек, скрылась за одной из дверей.

Потоптавшись в прихожей и решив оглядеться, Вовчик прошел вглубь дома, мимо одной из комнат и вдруг замер: в расположенных друг напротив друга проемах дверей, где таковых не было вообще, в глубине комнаты, возле одного из шкафов раздевалась Лерка.

*Примечание – Эту мою новую новэллу за декабрь 2019 г прочитало около 120 000 читателей (С) GODDES.