Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Я его страстная невеста

1 412 просмотров • пожаловаться
Автор: july22
Секс группа: А в попку лучше
[1]  [2]  [3]  4

– О, это было так хорошо, хороший мой! – тихо сказала Июля, целуя в губы, когда Руслан сел рядом и Июля уловила запах ее влагалища исходивший из члена любимого и она все еще слегка подергивалась от их общего оргазма.

– Смотри, хуй все еще тверд, – улыбаясь, сказал Руслан.

– Агась, так ты ж у меня такой злоебучий! – сказала Июля с легким смешком, и добавила, видя и чувствуя, что Руслан еще полон сил, – И что же нам теперь делать с этой мордой? – и взялась за член, липкий еще от сока ее киски, – Рачком? – инициативно предложила Июля, – Давай, родной, а то заболеем этой пандемией и нас разделят, – шутканула девушка и стала на сидении на колени.

– О, солнышко, типун тебе на язык! – и Руслан привстал, наклонившись, раздвинул ягодицы любимой и начал там лизать и слизывать остатки предыдущего сока, который стекал из ее влагалища совсем недавно.

– О, полижи ее, поиграй там языком со своей киской, Русик! – застонала Июля, – Она же твоя! О! Твоя! – и от порыва страсти любимого, она застонала и уже не сомневалась, что вскоре она снова почувствует сладостный приход оргазма. Июля ухмыльнулась, под себя просунула руку и когда Руслан мягко всунул член, она начала нежно теребить клитор. Руслана это завело еще сильнее и он с наслаждением трахал и наслаждался сжимание члена влагалищем любимой девушки. Июля прижала палец к своему клитору и начала делать им маленькие круги. Она закрыла глаза, вспоминая, как папа бывало ее трахал, вынимая член из ее киски, только для того, чтобы дочь до последней капли высасывала сперму и папа снова вставлял член, медленно входил в нее и снова трахал. Даже несмотря на то, что папа и не молодой вовсе. Ей было интересно, каково это будет, когда член папы снова ее сиськи и рот одарит теплой, вязкой белой спермой. Когда она представила себе, как папа сосет ее губы, когда она только что глотала его сперму, она заводилась и возбуждалась все больше и больше, и ее вагина становилась все горячее и влажнее, и уже в ней был не папин член, а член любимого парня. Руслан наслаждался, держа руки на бедрах Июли, и несмотря на сильное вожделение, которое он испытывал к ней, ему хотелось сейчас трахать любимую в ее попу. Но трахал он Июлю только если она сама туда хотела, и это было тогда, когда она сильно была возбуждена, и когда ему казалось, что ей все мало и мало. Вот и сейчас, Руслан почувствовал, что еще немного и Июля повернет к нему голову и скажет, да еще матом:

– О, это как здорово, Русик! О, бля, давай, в жопу! – повернув голову, тихо сказала девушка, теперь уже с открытыми глазами. Она приоткрыла рот, чувствуя, как медленно выходит член из влагалища.

– Солнышко, а я только что об этом подумал! – сказал, улыбаясь Руслан, и ее матерные слова заводили ее еще больше. Возбужденная девушка усилила давление своего пальца, и ее клитор стал тверже. Теперь она была вся мокрая и более чем готова к траху в попу.

– Ты б хотела посмотреть, как бы со стороны, как член входит в твою попу? – спросил Руслан, обильно смачивая слюной светло – коричневую звездочку сфинктера любимой, и сжимая рукой свой член, направил головку. Июля повернув голову, смотрела сейчас на Руслана. Уже от одной мысли о том, что он сейчас вонзится в ее тугую дырочку попы, захватывало дух, и Июля приготовилась к ожиданию охватывающих все тело мурашек. Они всегда были, когда член папы или Руслана, медленно входил в попу.

– Я, осторожно солнышко, – тихо сказал Руслан, видя неприкрытое желание в глазах девушки, всовывая член в попу. Июля застонала и погладила свой клитор так же медленно, как входил в ее попу член. Вот головка прошла первые миллиметры тугого сфинктера. Руслан немного подождал, пока дырочка попы привыкла к толщине головки, затем сделал медленное движение вперед и еще всунул глубже, а Июля застонала, стараясь сейчас впускать член расслабившись. Он сильнее начал толкать член, а Июля повела попу назад, навстречу, слушаясь рук любимого, которые были на ее бедрах и сейчас прижимались всовывая член по самые яйца, и вот член хорошо раздвинул дырочку сфинктера и вошел в попу любимой девушки. Медленно вышел из попы до головки ее киски, и тут же толкнул ее снова, и член скользнула во внутрь горячей попы девушки.

– О, бля, как мне хорошо! Русик, бля, хуй в попе это просто супер! – и Июля аж, задохнулась от блаженства вперемежку с болью, но ее было немного, – Ууу, Русик! – Июля счастливо застонала. Руслан толкнул сильнее, просовывая все глубже ствол члена внутрь попы девушки. Она почувствовала, как член классно двигается в ее попе, а Руслан в это время наполовину вытащил свой член из попы любимой и нырнул обратно. Затем он высунул вновь член и на этот раз полностью, и посмотрел на дырочку попы, и она когда начала закрываться, Руслан снова вставил головку члена и всунул, почти весь. Июля застонала. На этот раз когда Руслан вогнал в попу свой член, она тут же начал побыстрее двигаться, и его бедра ударялись о бедра Июли.

– Еби меня, еби мою жопу! Ммм! – стонала Июля, и Руслан снова вышел из нее и снова вошел, начал делать серию жестких, ритмичных толчков. По мере того как он продолжал трахать любимую в попу, его удары становились все быстрее, сильнее и глубже. Звук их соприкосновения бедер эхом разнесся по ельнику. Девушка снова закрыла глаза и застонала. Попа Июли сжималась и хлюпала, становилась все горячее, а член любимого легко входил и выходил из попы, если Июля не сжимала его. Теперь он мог двигаться гораздо быстрее и сильнее, вонзаясь в неё карающими ударами, потому что уже чувствовал, что скоро кончит. Июля сильнее выгнула спину в пояснице, и стала быстрее теребить клитор, чтобы он дарил девушки пульсирующие наслаждения и тем самым Июля заводилась сама все больше и больше.

– Давай, Русик, еще немного, родной! Еби! Еби меня в жопу, еби ее! – стонала Июля, зная, что когда матерится, то Руслана сильнее подстегивает ебать её, а сейчас, когда любимый ебал её в попу, она наслаждалась необычным кайфом. Руслан вонзил свой член в нее со всей силой, на которую был способен, один мощный толчок, еще, ещё, Руслан ебал попу все быстрее и быстрее, и вот его тело напряглось, когда он приготовился кончить. Июля почувствовала, как сильно дрожит тело ее Руслана, когда он продолжал толкать свой член в неё и обратно, а потом полностью погрузился в нее и держал там свой член, спуская теплые струи в попу девушки, а Июля в это время вскрикнула, когда почувствовала, как теплая волна спермы хлынула в ее попу.