Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Натали, тренер в фитнес центре

2 815 просмотров • пожаловаться
Автор: Psich
Секс группа: Лесбиянки, Служебный роман, Эта живительная влага
[1]  2

– Ну что, давай, растяжка, и сегодня у нас ноги – Натали поняла что от нее шел такой запах, запах свежевыебанной кобылки, в перемешку запах женщины в период овуляции, а она это четко слышала своим телом, и какой то посторонний запах, запах для нее незнаком, это запах члена. Не просто члена, а члена столь желаемого, от которого Катя и потеряла пару дне назад голову и власть над своим телом.

Стандартная разминка, в конце Катя лежала на спине, ноги широко расставила и Лена давила на них в стороны, вызывая легкую боль. Ее киска под натянутой тканью даже через трусики, ее очертания, губки, клитор, явно проглядывалась, от нее она не могла оторвать взгляд.

– Если тут подавить, можно ощутить как тянутся мышцы и сухожилия и можно определить степень растяжения – ее руки легла в ямку между бедром и киской, начал нежно давить, специально рукой зацепляя ее киску, совсем невзначай, по крайней мере она так хотела думать. Со стороны, особенно со стороны ее подопечной сразу все было ясно и не только по ощущениям своими половыми органами, а и по взгляду, по ее голосу, по ее поведению.

– Нат, скажи честно, ты хочешь меня? – Катя смотрела четко в ее глаза, немного покраснев. Она сама думала уже больше года, что настанет такой день, когда она встанет перед выбором: заняться с ней любовью или нет? Но на самом то деле еще с первого дня появления таких мыслей выбор уже был сделан.

– да, и очень! – рука Натали уже уверенно легла ей на киску, пальчиком начала активно ласкать ее бугорок, где находится клитор, вызывая у женщины прерывестое дыхание, еще большей румянец на лице появился, но глаза они друг с дружкой не отводили, смотрели взглядами полными желаниями и пониманием, что то что произойдет сегодня, та близость, той секс, который их ждет, назревал очень давно и был неизбежен.

– Пошли, пока тут очень мало людей – Катя была пунцового цвета, ее голос немного дрожал, но не от волнения, она была уверенна в себе женщиной, она всегда знала что она очень сексуальна и вдруг что ей не составит труда найти себе любовника или любовницу как минимум на один раз, а дрожал от желания, от того что тот момент которого она ждала в глубине себя наконец то настал.

Ответа не было, они молча встали и Нат повела Катю в какую то полутемную комнату, только зашли она схватила ее тело в свои клешни накачанными руками и вцепилась в ее пухлые, столь желанные губы жадным, длинным поцелуем, исследуя вкус ее слюны, чувствуя ее просто восхитительный язык, ее десна своим языком. Очень часто она была строго активной девушкой, получала оргазмы от того, что имела девушек, некоторые с них даже могли не ласкать ее, не прикасаться к ее груди, к ее киске. Но она все равно кончала, сильно, вместе с ними. Тут же, целуя столь желанную девушку, не понимая что вообще с ней случилось, ведь вчера с восхитительной молодой девушкой она кончила три раза, тут она поплыла как те сучки, которые желают быль оттраханными. И она поняла, что если тут же не кончит, то не успокоится.

– Ну что, сучка, на колени, давай, покажи на что ты способна – Натали немного отстранила ее от себя, сняла с себя лосины и сняла свои трусики, оголяя накаченный живот, лобок без волос и голую киску, с грубо оттопыренными половыми губками, и довольно большим, для девушек, клитором, который тут же стоял. Киска была мокрая, издавая столь желанный запах своих выделений.

Катя тут же встала на колени, как только увидела киску тут же присосалась к ее клитору, руками сжимая накачанную попку своей любовницы, активно языком лаская клитор. Ее не останавливало то что ее голову сильно сжимала ее тренер, что ее стоны могли услышать все те малочисленные, кто был в зале, ее неритмичные легкие движения тазом. Не прошло и минуты как Натали получила оргазм, Катя активно языком собирать обильную влагу с ее киски. Тут же пальчиком, пока только одним, вошла в нее, начала активно ее трахать пальчиком, потом двумя, чувствуя как до боли ее киска сжимает ее пальцы, испытывая второй оргазм.

Сильный толчок заставил Катю упасть на спину, Натали же с жадными глазами буквально рывком сорвала с нее лосины вместе с трусами, широко развела ее ноги, подтянула ее за бедра к себе так, что туловище осталось чуть ниже, а ноги широко расставленные в стороны были вверху, между ног была голова тренера. Натали с жадностью впилась в ее киску, начала активно ласкать ее, терлась носом об клитор и языком проникая все глубже в ее киску. Она с жадностью поглощала все ее соки, сжимая сильно ее ягодицы. Не прошло и 30 секунд как Катя крича получала оргазм от куни. Не такой сильный как два дня назад с квартирантом, но тоже довольно мощный. Ее тело трясло, она руками схватила любовницу за волос все сильнее прижимая ее к своей киске. Язык переместился ближе к клитору, что возвело ощущение на более сильный, резкий уровень. При ощущении не только мощного, опытного, сильного языка прибавились легкие ощущения зубов, что привело к очередному оргазму. Только когда она отошла от него, она почувствовала легкую прохладу в киске, отсутствие языка и увидела как Натали тряслась в оргазме.

Как только она отошла от оргазма сразу услышала ее голос.

– на четвереньки, ко мне попой – и опустила ее ноги. Катя встала на четвереньки, руки тренера начали сильно сжимать ее ягодицы, бедра, немного напоминая ей о синяках, и тут же два пальчика вошла в ее киску. Если бы не рука которая прикрыла ей рот, то их уже бы раскрыли те, которые услышали бы их. Пальчики в киске вели себя не только уверенно и очень опытно, но и довольно грубо, как бы намекая кто тут хозяин. Ее пальчики ласкали и трахали ее киску, хлюпающие звуки все сильнее наполняли маленькую комнату, стоны все громче прорывались сквозь руку с пухлых губ, а киска все чаще сильно и ритмично сокращалась и сжимала пальчики.

Натали вынула с любовницы пальчики, облизала их, полюбовалась красотами тела и позы ее любовницы, взяла ее трусики и запихнула ей в рот. Та в ответ с полным ртом своих же трусиков покорно посмотрела на нее, и отвернулась как только почувствовала столь желанный мощный шлепок по своим ягодицам. Уже три пальчика резко вошли в нее, пальчики второй руки, указательный и средний, устремились на бугорок стоявшего, столь красивого и желаемого клитора, и пальчики начали выполнять свои функции: доставлять удовольствие и сладкие муки девушке. Ее тело изгибалось, виляла в стороны бедрами, ягодицами, выгибалась когда получала оргазмы, и только после четвертого оргазма после активной работы пальчиков она с очень большим стоном упала на живот и тряслась, спасаясь от столь активных и настырных пальчиков.

Только после этого они лишили ее тело, Натали жадно их облизала. Она дождалась когда ее партнерша придет в себя, нежно с ней стала целоваться, благодарить за удовольствие. Они встали, кое как вытерлись, трусики с рта были очень влажными, пришлось их скомкать и в руках нести. Они вышли и пошли в раздевалку, от них за километр несло сексом. У некоторых мужчин непроизвольно появилась эрекция когда они проходили рядом. Переодевшись, когда они остались одни в женской раздевалке, страстно и сильно начали целоваться взасос.

– Катя, нам нужно будет обязательно встретится в квартире, в моей – Натали нежно гладила ее тело, лицо, бедра, грудь.

– Конечно, нужно будет выбрать время, у меня очень плотный график. Спасибо тебе за тренировку, я просто кайфонула, так давно у меня не было с девушкой – Катя была с розовыми щечками, с очень довольным лицом, на котором явно читались не один оргазм. Они страстно целовались, минут 10, закончился поцелуй, как это ни странно для них обеих, обоюдным оргазмом.