Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Ванюша и его друг

2 199 просмотров • пожаловаться
Автор: Юрген
Секс группа: Гетеросексуалы, Студенты, Гомосексуалы
[1]  2

Ухватив меня за плечи, Валера стал приседать. Он искусно двигался попой на моём члене, доставляя мне и себе удовольствие. При скачках его вставший член раскачивался, ударяясь головкой то о его бёдра, то о мой живот. Громкие шлепки лишний раз возбуждали меня. К тому моменту, когда готов был уже кончить, Ваня остановил Валеру, стал надавливать ему на плечи, опуская. Он заставил его откинуть голову, и придерживая снизу друга за спину, ему в приоткрытый рот ввёл свой член. Немного полюбовавшись тому, как Валера нанизан на наши члены, сидя животом вверх, Ваня стал было трахать Валеру в рот, как вдруг остановился.

– Кончить хочу. – произнёс сквозь зубы он.

– Давай-те оба на меня. – Валера соскочил с наших членов, показал, чтоб мы стали друг напротив друга и расположившись между нами, стоя на коленях, стал по очереди сосать нам члены, удерживая их ладонями. Мы с Ваней, тыкали головками членов ему в щёки, губы. Так прикольно. Так приятно.

Пару десятков секунд и от сладостных минетов Валеры, мы с Ваней по очереди бурно изливаемся спермой на его лицо, заливая белёсой жидкостью. Затем размазываем её по лицу головками обмякших членов, удерживая их пальцами. Валера, пока сидит, поглаживает ладонями наши яйца, поглаживает наши бёдра, попы. Я стою, немного уставший, покачиваясь на высоких каблуках, начинающий ощущать лёгкую боль в ступнях. Очень приятно! Затем Валера встаёт, целуется с нами по очереди. Запах спермы опять доносится до моего носа. Её вкус на лице Валеры ощущает мой язык. Опять мечты, из которых вытаскивает он своим голосом, который потихоньку становится любимым:

– Пора и перекусить, парни.....

Автор – Юрген,