Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Карина

2 601 просмотр • пожаловаться
Автор: Андрэ
Секс группа: Классика, А в попку лучше, Это славное слово – минет
[1]  2  [3]

– Давай так, мне так очень нравится – сказала Карина, встав на четвереньки.

– Давай, отличная поза, – согласился я.

Я встал за девушкой, осыпал снова поцелуями такие упругие восхитительные половинки девичьей попки, впился губами в киску девушки, двигая кончиком языка у входа во влагалище. Потом привстал, приставил головку к губкам киски и слегка надавил бедрами, член плавно погрузился в киску. Буквально вцепившись в ягодицы красавицы, я медленно, но с постепенным ускорением стал двигаться в Карине, девушка уже не просто стонала, вцепившись зубами в подушку, уткнувшись в неё лицом и опустившись грудью на диван, рычала и повизгивала, стеночки влагалища часто пульсировали, сжимая мой член, левой рукой она массировала себе клитор, вот она всхлипнула кончив. Тут и я, чувствуя приближение оргазма, быстрее задвигал бедрами, а вот и сладкий миг оргазма, я сильнее и глубже вошел в девушку и стал спускать. Девушка полностью распласталась на пледе, я просто лег на нее сверху, не вынимая из неё члена, какое-то время мы так лежали, наслаждаясь негой. Потом я встал с девушки, вынул из неё опавший член и снял презерватив, Карина вытерла мой член от семени влажной салфеткой. Взяв использованный презерватив, девушка завернула его в салфетку и выбросила в мусорное ведро, я же, в знак признательности, взял трусики девушки и постирал их под краном в ванной, так как в промежности они были мокрые от выделений, к тому же теперь девушка останется у меня хотя бы до вечера, если не попытается высушить трусики утюгом. Вообще стоило позвонить ей домой и сказать своим, что она задерживается.

– Позвони своим и скажи хоть, что задержишься, чтоб не волновались, – попросил я девушку.

– Принеси пожалуйста мою сумочку, – попросила Карина, она лежала животе и нежилась от моих поглаживаний и поцелуев.

Я принес сумочку, она достала телефон – раскладушку «SAMSUNG» и позвонила родителям, чтоб те не волновались, говорили они минут десять. Видимо родители девушки были успокоены разговором с дочерью. В разговоре несколько фраз были интересны – «у мужчины, которого я люблю», «он адекватен», «не обидит и, наверное, не отпустит». Видимо фразы касались меня. Я задумался над последней, а ведь зачем девушку отпускать? Нам было вместе очень хорошо, особенно просто и комфортно и в общении, и в сексе. Что ещё нужно для нормальных отношений? Прежние мои отношения были долгие и болезненные, начались они непросто, протекали с кучей проблем, сошли на нет без скандалов и упреков, став как выдохшийся одеколон или шампанское, то есть ничем по сути.

Девушка действительно осталась у меня, сварила мне из принесенных утром продуктов суп. Я ей не мешал готовить, но под занавес готовки, снова стал её гладить и целовать. Когда на кухне орудует абсолютно голая красивая сочная девушка, тут не до еды, скажу я вам. Я дождался, когда с приготовлением супа будет закончено, развернул Карину к себе лицом и поцеловал её взасос, подхватил девушку под попу и посадил на столешницу. Я целовал её плечи и шею, ласкал её грудь, не забывая ласкать пальцами киску девушки, когда киска «потекла» приставил торчащий вовсю член и плавно вошел в девушку, мы страстно целовались, наши руки гладили и ласкали друг друга, возбуждение и ритм наших тел нарастали. Без резинки я оценил реальную узость и влажный жар влагалища девушки.

– Не в меня, – попросила девушка, чувствуя, как твердеет мой член.

– А как ты хочешь? – спросил я.

– Вот так, – сказала девушка, отстранив меня на расстояние вытянутой руки, слезла со столешницы. Карина развернула меня к столешнице спиной, стала на коленки передо мной, левой рукой она поглаживала мою поясницу, ягодицы и бедра, взяв член в правую руку, принялась языком ласкать кончик головки, постепенно погружая головку полностью в рот. Постепенно член всё больше погружался в ротик красавицы, я нежно с благодарностью гладил и ерошил волосы Карины. Почувствовав подергивания члена, Карина стала вынимать член из рта, подставив груди, струя семени оросила её грудь, несколько капель попали ей на лицо, она вытерла их пальцами и облизала пальцы.

– Ты вкусный, – сказала девушка, проводя ноготком по моей груди.

Я нежно поцеловал Карину, и мы с ней ушли в ванную. Там мы с нежностью вымыли друг дружку и вытерли полотенцем.

– Ты страстный, где-то дикий даже, но нежный, – сказала Карина, когда я вытирал её тело полотенцем.

– Спасибо, но то же можно и о тебе сказать, к тому же ты немножко властная и уверенная в своих действиях, мне это очень понравилось, умный мужчина всегда такое ценит, а дурак пусть идет мимо – ответил я.

– Я даже не думала о сексе в кухне, ты мне даже футболку свою не дал, а халата у тебя нету, – сказала Карина.

– Это можно исправить, магазин ведь рядом, – сказал я.

– Не охота идти без трусов, ответила девушка.

– Идти немного, а ветра нет, – резюмировал я.

– Хорошо, – согласилась девушка.

Девушка надела лифчик, сарафан, причесалась, подвела помадой губы и ждала меня. Я надел плавки, шорты и футболку, и мы пошли в магазин. Сразу зашли в отдел нижнего белья. Там я указал девушке на набор из бесшовных в промежности трусиков-стрингов белого, серого и черного цветов, потом Карина выбрала белый лифчик и красивый лимонного цвета комплект из трусиков-стрингов и лифчика с застежкой спереди. Карина указала на дороговизну бесшовных трусиков, но я сказал, что они этого стоят и оплатил покупки. Карина надела лимонный комплект в кабинке, черный лифчик сложила в свою сумочку. Потом мы зашли и выбрали пару легких летних халатов Карине. Затем я повел её в отдел гигиены, там она купила гель для душа, шампунь, зубную щетку. Девушка зашла в аптеку и что-там купила, как я понял, упаковку резинок и какой-то интимный гель или смазку.

Мы пришли домой, и девушка устроила мне «смотрины» комплекта. Это было впечатляюще, атласные трусики с низкой талией, соединения на колечках, сзади маленький треугольничек ткани сверху над полушариями восхитительной попы, грудь и без того «не вислая» стала еще выше. Это было очень красиво! Я схватил девушку на руки и снова понес на диван, Карина стащила с меня футболку и шорты с плавками одним махом и бросила на кресло, я оценил застежку лифчика и зарылся носом между грудями девушки, вдыхая запах чистого тела. Трусики с девушки я стащил зубами.

– А хочешь по-другому, – спросила Карина.

– «По-другому» – это как? – спросил я.

– В попку, – ответила девушка, глядя мне в глаза.

– У! Вот оно что! Я такого не пробовал жизни, – ответил я.

– Значит пора испытать и такие радости секса, – сказала девушка.

Она принесла несколько предметов из сумки – что-то в бумаге, это был напальчник, потом шприц на пять кубиков без иглы, бутылочку с интимной смазкой и презервативы, судя по буквам и цифрам на упаковке большего размера. Она попросила у меня небольшую простынку, пока я искал оную, девушка пошла в ванную и пробыла там минут пять – десять. Карина расстелила и положила простынку таким образом, что когда легла на живот и слегка раздвинула ноги, то середина простынки была где-то напротив промежности девушки. Карина подсказывала, а я следовал её инструкции. Вначале набрал смазку в шприц, срезал наконечник для иглы, смазал корпус шприца и отложил его в сторону, Надев напальчник, взял немного смазки на палец, сперва смазал розовое колечко попки девушки, потом взял больше смазки и стал постепенно проникать пальцем в девичий зад, круговыми массирующими движениями стал смазывать анус Карины. Постепенно проникнув в попу девушки на всю длину пальца и основательно смазав там её, вынул палец, снял напальчник завернул в салфетку его, взял шприц и, введя его в попу девушке, плавно выдавил смазку. Через минуту извлек его и тоже завернул в салфетку.

– Ты как хочешь? С резинкой или без? – спросила Карина.

– А как лучше? – спросил я.

– С резинкой гигиенично, но без неё приятнее. Вообще с тобой хочу без неё, хочу, чтоб ты кончил мне в попу, – ответила девушка.

– Давай без.

Девушка тщательно смазала мой торчащий в предвкушении неизведанного удовольствия член, встала в позу «догги», опершись грудью в диван, развела свои пышные ягодицы в стороны. Я аккуратно приставил член к розовой воронке ануса девушки, блестящего от обилия смазки и легонько нажал на него кончиком головки. Кончик головки постепенно погрузился в попу девушки, а затем и вся головка. Карина попросила подождать пока попка привыкнет к «гостю», потом через минуту она попросила понемногу вводить член на всю длину. Постепенно я полностью заполнил попку девушки своим членом, тоже выдержал паузу по её просьбе и потихоньку начал двигаться сперва с малой амплитудой, потом извлекать член из девичьей попы, оставляя в ней только головку и плавно погружать член на всю его длину. Ощущения от такой близости были более яркие за счет тесноты попки, необычность происходящего тоже добавляла возбуждения и остроты ощущений. Девушка одной рукой массировала клитор, другой ласково поглаживала мои бедра. Карина пару раз кончила, и я решил не сдерживать себя, чуть ускорил темп и плавно введя член до «упора», брызнул струями семени в тесный горячий девичий зад. Член стал обмякать, и я его вынул из девушки. Через какое-то время можно колечко девичьей попки сомкнулось, вытолкнув некоторое количество смазки вперемешку со спермой. Я взял салфетку и заботливо вытер колечко попы Карины, с благодарностью за такое удовольствие нежно расцеловал ягодицы, бедра и спину девушки. Карина расслабленно лежала на животе, повернула ко мне лицо, мы лежали и нежно целовались.

– Ну как тебе такой вариант интима? – спросила Карина.

– Это было нечто! Остро и ярко, необычно, хочется такое снова повторить.

– Это не для каждого занятия сексом и даже раз в неделю таким не стоит себя услаждать женщине, анальным сексом лучше раз в две недели заниматься и попа «не забудет» и попу не раздолбают.

Мы какое-то время понежились и пошли мыться. Вечером мы легли спать и проспали до утра, было приятно ощущать рядом в постели красивую нагую девушку.