Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Друзья

11 738 просмотров • пожаловаться
Автор: ЧУДАК
Секс группа: Подростки, Ваши рассказы
[1]  2

– Светка, мы вот посмотрели, ты тут сидишь одна, не скучно? – решил я взять быка за яйца. – Хочешь с нами поиграть в интересную игру?

– Хочу, дяденьки! – радостно ответила Светка. – А в какую?

– Пойдем с нами, мы тебе покажем.

– Нет, мне мама не разрешает с чужими дядями уходить. – грустно ответила Светка. – Давайте здесь поиграем.

– Ну, Светка, мы ведь не дяди, а мальчики. И к тому же в эту игру здесь играть нельзя, надо, чтобы никто не видел.

Видно было, что Светка колеблется. С одной стороны, ее в первый раз пригласили поиграть вместе с другими в интересную игру, а с другой, мамин запрет:

– Света, это недолго, – вмешался я, – поиграем и ты вернешься, мама и не узнает.
Видимо, это решило дело. Светка собрала своих кукол и вопросительно на нас посмотрела. Мы зашагали к подвалу, она – за нами. Пробрались по всем лабиринтам, достигли "каморы", а там – дым коромыслом, вся компания нервно курит во главе с Соплей – ждут. Сопля к тому же пиво допил, глазки блестят, Светку увидел – вообще весь загорелся.

– О-о, Светка-конфетка! – заорал он. – Привет, привет! Заебись, что пришла, не пожалеешь. Мы сейчас все будем с тобой играть в интересную игру. "Папа-мама" называется!

Я аж весь похолодел – сейчас Сопля своим грязным базаром все испортит, девчонка испугается и убежит, а догонять ее понта нет. Не насиловать же на самом деле, когда можно просто уговорить! Но, посмотрев на Светку, я тут же успокоился: она со счастливой улыбкой обводила нас всех и "камору" взглядом блестящих глазок и, судя по виду, вовсе не боялась. Видимо, в своем "крысятнике" не такого насмотрелась и наслушалась.

– Здравствуйте, дяденьки, – вежливо сказала Светка. – А вы, правда, будете со мной играть?

– Будем, будем, – сказал очкастый Саня. – А ты с нами будешь?

– Буду. Только я игру эту не знаю. Я еще в "папу-маму" никогда не играла.

– Ну, не бойся, мы тебя научим. Только куклы свои положи на стол, они для этой игры не нужны.

Она подошла к столу и положила кукол – двух старых покалеченных уродцев. А мы, пятеро подростков, пожирали ее глазами: Жирный, нервно грызущий большой палец; Сопля, восседающий на кресле с сигаретой; очкастый Саня, двумя руками поправляющий очки; Димка, красный и разинувший рот; и я, непроизвольно прижавший руки к ширинке, где топорщился колом вставший член.

– Давайте играть! – весело сказала Светка. – Что надо делать?

– Подожди, какая быстрая, аж пиздец, – встал с кресла Сопля. – Мы вот тебя пригласили, а теперь думаем, хорошая ты девочка или нет? Может, ты плохая девочка и с тобой играть не надо.

– Я хорошая, хорошая, – умоляюще забормотала Светка. – Я не плохая, со мной можно играть.

– А чем докажешь?

– Я не знаю: А как вы хочете?

– Понимаешь, – Сопля дрожащей рукой затушил сигарету, – хорошая девочка своим друзьям делает приятно. Мы ведь теперь твои друзья?

– Да, – радостно сказала Светка.

– Ну вот. Ты нам сделаешь приятно, и мы поверим, что ты хорошая, добрая девочка. И будем играть с тобой.

– А что надо сделать?

– Что надо, бля: Надо сделать приятное нашим писям! – выпалил Сопля.

У меня упало сердце. Ну, все, сейчас она точно убежит:
– А-а, – выдохнула Светка. – Это я могу! Это я хорошо умею. Только моей писей я сделать приятно вам не могу, мне нельзя, она у меня маленькая. Хочете, я ваши писи руками подергаю и в ротик себе засуну? – она обвела нас всех взглядом и показала грязноватым пальчиком на свой "лягушачий" рот.

Мы остолбенели, глядя на бесстыдно предлагающую отсосать у пятерых пацанов малолетку. Димка неожиданно схватился обеими руками за пах, промычал что-то вроде "грр-ыхх" и исчез в темном углу "каморы". Видимо, кончил.

Багровый Сопля начал вдруг лихорадочно рвать пуговицу и молнию на джинсах. Стянул джинсы вместе с трусами, вытащил стоящий посиневший хуй, схватил Светку за затылок и начал пригибать вниз, как бы в забытьи бормоча: "давай, давай, пососи, давай, соси, давай:" Рот его разинулся, глаза остекленели. Светка нагнулась, взяла член Сопли рукой и очень по-деловому, с открытыми глазами, засунула его себе в рот. Подержала немного и начала двигать головой вперед-назад. Сопля как-то заскулил, задергался, обеими руками начал насаживать Светкину голову себе на член, и из уголка ее рта показалась белая капля, свисла на ниточке и упала на пол. По Светкиному горлу было видно, что она быстро и напряженно глотает малафью. И явно не в первый раз в жизни.

Сопля намного постоял, подвывая, потом отпустил Светкину голову, вытащил из ее рта поникший мокрый хуй, закрыл глаза и плюхнулся в жалобно затрещавшее кресло. Счастье на его лице было неимоверно.

Светка выпрямилась, утерла губы тыльной стороной ладони, как после еды и робко посмотрела на Соплю.

– Вам приятно, дядя?

– Да, да, ты хорошая девочка, – пробурчал Сопля с закрытыми глазами.

– Будем теперь играть?

– Будем-то будем, а как же мы? – дрожа, спросил очкастый Саня. И начал расстегивать шорты.

– Подожди, – остановил его пришедший в себя Сопля. – Леха и Жирный договаривались, теперь их очередь!

Жирный подскочил к Светке, она попятилась.

– Подождите, дяденьки, – сказала она и взялась рукой за челюсть. – У меня ротик устал.

Но Жирный уже размахивал хуем перед ней и говорил: "Ничего, ничего, потерпи, мне очень хочется, ты же добрая девочка!" Светка вздохнула, нагнулась, точно так же по-деловому засунула его член себе в рот и задвигала головой взад-вперед. При этом она оказалась задом ко мне, короткое платьице задралось и показались желтоватые от старости трусики с зеленым пятном на попе – видимо, сидела на траве.

Этой картины я спокойно выдержать не смог. Стянул шорты, благо были на резинке, вместе с трусами, подскочил к Светке сзади и одним рывком стащил с нее трусы. Светка молниеносно развернулась, бросив Жирного, и схватилась за трусы, таща их наверх.

– Дядя, дядя, не надо, меня ябать еще нельзя, – жалобно запричитала малолетка, – я сейчас у вас пососу, только не ябите, мне больно. У дяди Пети пися не влезла, он сказал, что меня пока ябать нельзя.

– Я не буду, я только посмотрю, – пыхтел я, борясь с ней.

– Тогда не рвите, мама заругает, я сейчас сама все сниму и покажу, – она сделала шаг назад и стянула трусики, а потом – платьице. Аккуратно сложила свои тряпочки и положила их на стол.

– Как вам показывать? Рачком или лечь?

– Давай рачком, – громко прошептал появившийся из угла Димка с хуем в руке.

Светка подошла к креслу, Сопля встал, таращась на нее и сжимая в руке опять напрягшийся член. Девчонка встала на колени на кресло, задом к нам, прогнулась, просунула руки назад и, взявшись за половинки попы, раздвинула их. Мы все уставились на голую письку – щель между двух припухлостей, явно целка, и на дырку ануса. Кольцо вокруг дырки было какое-то неровное, и у меня мелькнула шальная мысль:

– Света, а тебя вообще ебать нельзя? – спросил я. – Никуда-никуда?

– Ну, меня братик ябал в попу, когда маленькая была: А в писю нельзя!

Ни слова не говоря, я подошел к ней и стал пихать свою залупу ей в жопку. Светка прогнулась и запищала, залупа не лезла. Пришлось это дело оставить. В это время Жирный обошел кресло и снова вставил хуй в рот нашей подружке. Она покорно задвигала головой, я водил хуем вдоль ее письки и попы и кайфовал. Спустили мы с Жирным вместе, он – в рот, я – на Светкину спину.

Короче, все в тот день получили свое и не по разу. И Саня, и даже Димка, оправившись от первоначальной неудачи, лихо выдал Светке в рот и спустил на ее личико, попав в глаз. Она сидела вся в малафье, довольная, что большим дядям с ней хорошо.

Со Светкой мы развлекались каждый день почти две недели. Постепенно попробовали и в попу – всем сразу она не давала, больно. Приходила в подвал сама, говорила, что ей нравится, что с ней играют большие дяди – по ее понятиям, мы были почти взрослые. Рыжий Серега, не участвовавший в первой оргии, постепенно тоже втянулся, заплатив нам "за вход" по пачке сигарет. Имена наши Светка так и не выучила, но ей это было и не нужно. В лицо узнавала – и ладно: Игру в "папу-маму" она тоже больше не вспоминала, видимо, хватало игр...

А потом наступила середина августа, и Светка куда-то исчезла. Перестала приходить и перед "крысятником" больше не сидела. Спрашивать, где она, мы побоялись, да и не знали, у кого. Так до сих пор я и не знаю, почему нас покинула развратная малолетка. Не знаю, кто научил ее сосать, кто такой "дядя Петя" и что за "братик" трахал ее в попу:

Прошла неделя как исчезла Светка. Не найдя ее нигде, мы почему-то сразу пришли к выводу, что больше она не появится. Целыми днями сидели грустно в своей беседке и обсуждали, как было охуительно и как теперь хуево. Сопля исчез, потом появился без денег, зато с синяком под глазом и со следами наручников на руках, смутно рассказывал, что "менты позорные замели", его пока отпустили, а ту всю компанию посадили. Через пару дней за ним приехал милицейский "коробок", и он пропал надолго. В общем, все было погано. И особенно погано было то, что мы, привыкшие к ежедневной сексуальной разрядке, сидели теперь "голодом", отдавшись снова во власть безудержного онанизма:

Ситуация требовала разрешения. И оно вскоре нашлось.

(продолжение будет обязательно!!!

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.3 (9 голосов)