Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Конференция

10 938 просмотров • пожаловаться
Автор: Ном де-Плам
Секс группа: Лесбиянки
[1]  2  [3]

Наверно, она пользовалась каким-нибудь дезодорантом, а, может быть, это был ее естественный аромат. Затем взяла лифчик моей соседки, обе моих груди вполне могли уместиться в одной чашечке. Я уже где-то минут десять сижу в ванной и даже не включила душ. Вдруг она подумает, что со мной что-то случилось. Поэтому я открыла воду, но встала под струю, а еще несколько минут изучала белье Малы. Вдруг раздался стук в дверь, моя соседка что-то говорила снаружи, но из-за шума воды я ее не расслышала. Слегка приоткрыв дверь, я спряталась за нее, так, чтобы Мала не видела меня и спросила, что ей нужно. Мала, извинившись за беспокойство, сказала, что забыла в ванной трусики и попросила их передать. И тут прокляла себя за ту глупую ошибку, которую допус-тила – через приоткрытую дверь она прекрасно видела и стойку душа, и то, что трусов на ней не было. Надо быть полным идиотом, чтобы этого не заметить, мои мозги заработали со страшной силой, придумывая хоть какое-нибудь объяснение. Но Мала распахнула дверь и вошла в ванную.

– О, Алиша, ты взяла мои трусики и, наверно, нюхала их. Ну не волнуйся. Ничего страшного в этом нет. Те-бе ведь понравилось это, правда?

Никогда еще в жизни мне не было так стыдно, я не могла найти никакого оправдания подобному проступку. Но ее, похоже, это вовсе не смущало. Она обняла меня и стала целовать: лоб, мочки ушей, глаза, нос и, наконец, губы. Потом Мала толкнула меня под душ и выключила воду. Затем она принялась намыливать мое тело, я почувствовала себя ребенком, которого моет мама или няня. Перво-наперво Мала намылила мне шею, потом ложбинку между грудями, а затем и сами груди. От ее прикосновений я задрожала, у меня по коже мурашки поползли. Она сжимала мою грудь то так, то этак. Так хорошо мне еще не было. Похоже, моя соседка знала, как обращаться с женской грудью. Закончив с верхом, она занялась низом – встала на колени и начала намыли-вать живот и мой кустик, приговаривая:

– Сладенькая моя, какие у тебя сисечки, так бы и пососала бы. Ты только посмотри на сосочки – такие большие и тверденькие. А кустик просто загляденье. Нет, стой спокойно, я не сделаю тебе больно – только писю по-мою. Сначала горячей водичкой, а потом холодненькой. Вот, очень хорошо. Тебе нужно так каждый день мыть щелку, тогда она станет чистенькой, и твой муженек от нее рта не оторвет. Уж поверь мне. Он тебя даже тра-хать не будет – только писю лизать станет, – все это она говорила, казалось, на одном дыхании. – А еще можно вот как делать: включаешь воду на всю силу, потом встаешь так. – Она сделала напор максимальным и напра-вила струю на клитор.

Я невероятно возбудилась, а Мала продолжила "мыть" мою кнопочку, меняя температуру воды. Никогда еще ванна не доставляла мне столько удовольствия.

– О-о-о, а-а-ах: – я кончила и рухнула на дно ванны.

Мала помогла мне подняться, и закрыла воду. Потом она привела меня в комнату, поставила голой перед зер-калом и стала вытирать, затем включила фен и направила его на мой кустик. Не успев отойти от первого оргаз-ма, я снова возбудилась. Выключив фен, она воткнула мне между ног его мягкую закругленную ручку и ис-пользовала ее как дилдо. Да уж, она точно знала, что делать – муж никогда не доставлял мне столько удоволь-ствия, сколько Мала и ручка фена. Не прошло и пяти минут, как я снова кончила.

После того, как все закончилось, мы оделись и отправились по магазинам. Вечерний Кохин очень красив, а прохладный бриз, дувший с моря, остужал наши разгоряченные тела и мысли. Мала купила несколько милень-ких вещиц в квартале ювелиров, благодаря моим знакомствам мы не прогадали.

Потом я показала ей город, по дороге она рассказывала мне о своей семье. Ее муж владел фирмой по "импорту-экспорту" в Мадрасе. Он часто устраивал приемы для нужных людей, и, бывало, даже вынуждал ее вступать в связь с теми, от кого зависел его бизнес. А когда она училась в колледже, то у нее был любовник, но они не могли пожениться открыто, поскольку парень был из бедной семьи, а, но то, что бы сбежать и вступить в брак тайно от всех у него не хватило смелости. И вообще все мужчины – трусливые эгоисты!

К восьми часам мы вернулись в отель на ужин, посетив еще несколько магазинов и обвешавшись сумками с покупками. Оставив их в номере, Мала и я спустились в роскошный ресторан при отеле. Моя новая подруга была более опытна того, что подают в пятизвездночных ресторанах, поэтому она и заказывала. Еда была вос-хитительна, за столом мы обменивались сплетнями, шутками: Мала – очень общительный человек и могла раз-говорить любого. Перед тем как покинуть ресторан, она попросила официанта принести несколько кубиков льда, на тот случай, если у нее вдруг заболит голова, то можно будет снять боль, приложив их ко лбу. Мне ее просьба показалась несколько странной, потому, что все время Мала чувствовала себя отлично и даже не упо-минала о головной боли. Официант принес лед в маленькой вазочке, и она расплатилась с ним за нас обеих, добавив щедрые чаевые. А потом мы вернулись в наш номер.

В комнате было довольно прохладно, Мала открыла сумку и достала бутылку французского вина, объяснив, что у нее такая привычка после ужина выпить пару бокала вина. Налив себе и мне, она бросила в бокалы несколько кубиков льда – самый быстрый способ охладить напиток. Вино было очень сладким и совсем не ударяло в го-лову. Моя соседка пила маленькими глотками, а я одним глотком осушила свой бокал, и Мала снова налила мне вина. Короче, когда она выпила первый бокал, я заканчивала третий. Когда бутылка опустела, Мала сняла сари и блузку и надела короткую ночнушку, выставлявшую напоказ ее роскошные бедра. Я последовала ее примера и тоже переоделась для сна. Мала, перебравшись на мою постель, заявила, что нам следует спать вме-сте, а затем, сев поближе, начала расспрашивать меня о моей личной жизни.

– Алиша, милая, ты сильно скучаешь по мужу и дочери?

Я ответила, что уже привыкла к тому, что муж в постоянных разъездах по делам фирмы, а дочь сейчас у моих родителей, и у меня нет никаких причин для беспокойства за нее. К тому времени я опьянела: голова налилась тяжестью, язык начал слегка заплетаться. Мала подвинулась еще ближе и стала гладить меня по голове и пле-чам. Я чувствовала запах ее духов, ее теплое дыхание; наши лица едва не касались друг друга, и это было очень приятно.

– Дорогуша, а как часто вы с мужем трахаетесь, не одиноко ли тебе без него?

– Наверно, раза три в неделю. Он не из тех маньяков, готовых задрать юбку жене при любом удобном случае.

– Ну а член ты мужу сосешь? – столь бесцеремонный вопрос шокировал меня, но тем не менее я ответила.

– Да, но обычно это всего лишь часть прелюдии и ничего больше. Лишь, когда у меня месячные, я делаю ему полноценный минет.

– И где же ты этому научилась, милая моя?

– Муж раньше приносил домой кассеты с порнушкой, и мы вместе смотрели их. Как-то раз, он уговорил меня отсосать ему.

– А он лижет тебе щелку? – казалось, она доставала вопросы и бездонного мешка.

– Только чтобы она стала более влажной, и было легче войти. Я не разу от этого не кончала, – никогда еще в жизни я не была столь откровенна.

К тому времени, Мала уже поглаживала мне спину – ситуация становилась все более и более щекотливой. А скоро она, нежно расстегивая пуговку за пуговкой, сняла с меня ночнушку, и я осталась лежать рядом с ней только в трусиках и лифчике.

– А мы с мужем уже почти не трахаемся, думаю секс его уже почти не интересует, – пожаловать Мала. – Он стал много пить – все эти приемы почти каждый день. Он возвращается домой около одиннадцати вечера, и почти всегда совершенно пьян. Так в споре между сексом и алгоголем, он выбрал второе. Хотя кое-какой интерес муж ко мне все же проявляет, – просит, чтобы я танцевала перед ним голая. А еще мы вместе принимаем ванну, и он иногда мастурбирует, глядя на мое тело. Но, если бы ты только знала, милая, как меня это достало. Почти каждую ночь, я трясу перед ним своими телесами, но мечтаю оказаться на его месте и смотреть, как кто-нибудь танцует для меня.

– Танцуют обнаженные мужчины? – уточнила я, вспомнив, что в Бомбее есть несколько стрип-клубов, где ис-полняют мужской стриптиз, и если ей это интересно, то смогу узнать адрес таких заведений.

– Дорогуша, по горло сыта я этими мускулистыми жеребцами с их огромными членами. Нет, мне хочется увидеть перед собой обнаженную женщину, танцующую для меня, – страсть в ее словах даже слегка поза-бавила меня. – Пожалуйста, Алиша станцуй, и я сделаю для тебя все, что угодно.

Ее бесстыдная просьба ошеломила меня, но вино вскружило мне голову и разгорячило кровь, а, кроме того, Мала так настойчиво упрашивала, мешая слова и жаркие поцелуи, что я сдалась.

Я встала с постели, а она включила телевизор на музыкальный канал, и в комнате зазвучали " Vengaboys " Та-нец начался. Я начала вращать бедрами, подражая стриптизерше, в ритме песни. Надо сказать, получалось у меня довольно неплохо, в свое время я посещала танц-школу, и, кроме того, вино разжигало мое воображение. И я уже забыла, что она – крупная шишка в нашем департаменте, и мы приехали на конференцию.

Мала подложила себе под голову две подушки, чтобы удобнее было смотреть и засунула руку себе в трусы. Пожирая взглядом мое тело, она начала тереть свою письку. Столь откровенные действия, еще сильнее завели меня. Мне жутко захотелось, чтобы она корчилась от возбуждения, глядя на мой танец. Я расстегнула лифчик и бросила его ей, но постоянно прикрывала сиськи руками, время от времени пропуская сквозь пальцы набухшие соски. Мала сняла ночнушку и схватила мой лифчик. Держа его одной рукой, она стала нюхать его, слегка покусывая чашечки, а другой – сдвинула в сторону свои трусы, показывая мне волосатый лобок. Потом Мала вытащила руку из трусов и расстегнула свой собственный лифчик, а потом снова сунула ее себе между ног. Огромные груди закачались в такт движений пальцев в письке. Я тоже убрала руки от сисек и затрясла ими, словно бразильская танцовщила, исполняющая самбу. Мала была вне себя от возбуждения, она обхватила свои сиськи, приподняла их и принялась облизывать огромные твердые соски.