Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Конференция

10 938 просмотров • пожаловаться
Автор: Ном де-Плам
Секс группа: Лесбиянки
[1]  [2]  3

Я полностью превратилась в стрип-тизершу, и моей главной целью было соблазнить клиента, сидящего передо мной. Я подняла вверх руки, пока-зывая ей свои волосатые подмышки, поскольку помнила, как они понравились ей в ванной. Подражая мне, она тоже подняла руки, как бы напоминая, что мои подмышки по сравнению с ее – это рощица перед джунглями. Тогда я стала медленно, дюйм за дюймом, стаскивать с себя трусики. В глазах у Малы не было ничего кроме чистой, ничем не замутненной похоти; ей и в голову прийти не могло, что ее заветное желание исполнится с такой легкостью, и я была уверенна, что она для меня Луну с неба достанет после такого представления.
Теперь я вела себя как обычная блядь. Продемонстрировав ей свою густо заросшую писю, я сунула палец в щелку, а потом облизала его, попробовав собственный сок. Вкусненько. Мала буквально одним движением сорвала с себя трусы. Одной рукой тиская необъятные сиськи, другую она опять запустила в свои джунгли ме-жду ног: один, два, три и вот уже четырьмя пальцами она терзала свою дырку, а большим пальцем терла кли-тор.

Я тоже окончательно избавилась от трусиков, и продолжила танец абсолютно голой – мое тело блестело от по-та. Вращая бедрами я дразнила Малу, а та в ответ еще яростней надрачивала себя. А затем она сунула руку под подушку, а когда вытащила обратно, но я с удивлением увидела белый дилдо, в два раза больше, чем стояк у моего благоверного. Мала погладила кончиком по соскам, затем пошуровала им у себя подмышками, а потом опять стала водить дилдо по грудям, пару минут пососала его и вонзила в пизду по самую рукоятку. Я остано-вилась и с изумлением наблюдала, как она трахает себя этим резиновым гигантом, потирая пальцем клитор. Издавая животные стоны, Мала вытащила дилдо наружу и сунула в попу. Через некоторое время она снова во-ткнула его в свою сочную щель, и задвигала им с удвоенной энергией, пока не кончила. Немного отдышав-шись, она затащила меня на постель, и улеглась сверху. Не теряя времени, она впечаталась в мои губы жарким поцелуем.

Я сильно устала после танца, голова еще кружилась от вина, поэтому ограничилась пассивной ролью, уже зная, что Мала – женщина опытная и сможет доставить мне райское наслаждение. Мои ожидания оправдались, ее влажный язык заскользил от моего лба к верхней губке, собирая с нее пот. Она двигала им вдоль губы, будто облизывая, несуществующие усы. Медленно Мала спускалась вниз, покрывая поцелуями каждый сантиметр моего тела. А потом она, заставив меня поднять руки, начала вылизывать подмышки.

Мала действовала так усердно, что несколько волосков застряло у нее между зубами, и когда она подняла голо-ву, то я даже слегка вскрикнула от боли. И чтобы успокоить меня, она нажала своими огромными сисями на мои – наши набухшие соски начали тереться друг о друга. Потом Мала подняла одну мою ногу, а сама залезла на меня и стала тереться своей большой волосатой писей, словно мочалкой, о мою. Я старалась раздвинуть ноги шире, чтобы ей было удобнее.

Похоже, прошла вечность, прежде чем Мала поднялась и стала копаться в своей сумке. Я недовольная этим внезапным перерывом, внимательно наблюдала за ней. Мала вытащила из сумки черное дилдо с поясом, надев его, стала похожей на мужчину, только с покачивающимися сиськами. Она велела мне встать с постели, повер-нуться и крепко ухватиться руками за стол. Потом Мала подошла сзади начала тискать мои грудки, а один па-лец сунула мне в рот, и я принялась обсасывать его. Взяв стоящую рядом бутылку с маслом, она смазала обе мои дырочки, а потом стала даже не тискать мне сиськи, а месить их словно тесто. Я полностью отдалась во власть этой женщины, и когда она попросила меня задрать одну ногу на стол – послушалась, понимая, что в такой позе моя пися более открыта для ее атаки. Тогда Мала снова смазала маслом щелку и дилдо, а потом мед-ленно вошла в меня, но только самым кончиком своего "члена". Дилдо было таким толстым, что мне сначала было даже немножко больно, но она начала двигать головкой вперед, расширяя меня. Через пару минут пиз-денка привыкла к гостю, и Мала воткнула его в меня по самое "не балуйся" и начала трахать сначала медленно потом все быстрее и быстрее. Ничего подобного я раньше не испытывала, она дрючила меня словно опытный мужчина, но при этом никогда бы разрядилась в самый неподходящий момент, и штуковина у нее была гораздо больше, чем у всех мужчин, с которыми я спала.
Прошло довольно много времени, потом она повернула меня к себе лицом, а я прижалась к ней, обвив ногами ее талию. Было такое чувство, будто я намертво прилипла к ее животу, насажанная на огромное дилдо. А Мала только увеличивала и увеличивала скорость, царапая мне спину своими длинными ногтями, едва не протыкая меня насквозь.

Минут пять она наслаждалась мной в такой позе, потом снова повернула спиной, и, ухватив меня чуть пониже грудей, посадила себе на колени и продолжила еблю, время от времени, покусывая мне спину и массируя груд-ки. Я была на седьмом небе, непрерывно кончая. А потом Мала перенесла меня на постель и, смазав попу мас-лом, вонзила в нее член, и начала трахать, пока я не увидела небо в алмазах.

Мы провели в объятиях друг друга всю ночь, и никогда еще в жизни я не чувствовала себя настолько истощен-ной. Утром мы пошли в ванную, и прежде чем начать мыться Мала пописала на меня. А вечером сначала она побрила мне лобок, ноги и подмышки, а затем я сделала ей тоже самое, и всю ночь мы терлись нашими голень-кими писечками. На третью ночь она несколько часов вылизывала меня, намазав мою писю медом, я ответила ей тем же, хотя Мала и так была очень сладкой без всякого меда. Днем на семинарах и лекциях о новых прин-ципах бухучета, я клевала носом, но к счастью никто ничего не заметил. В последний день наши занятия закон-чились рано, и я поехала к родителям за дочерью. На прощание Мала дала мне маленькую коробочку, и уже в самолете, открыв ее, я обнаружила внутри очень дорогое кольцо с брильянтом.

Наша с ней связь не была лишь простым эпизодом, мы перезваниваемся, и Мала попросила меня сообщить ей, когда мой муж уедет в очередную командировку, тогда она сможет приехать ко мне в Бомбей, к нашей общей радости. И я жду с нетерпением, когда это случится. А еще Малу назначили председателем комиссии, решаю-щей вопрос о продвижении сотрудников по службе, и уже до конца этого года, я уверена, что получу повыше-ние.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (3 голоса)