Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Пионерский лагерь "Юный сексопатолог"

7 241 просмотр • пожаловаться
Автор: zikorind
Секс группа: Подростки, Студенты
[1]  2  [3]  [4]

Поскольку моя инициатива была принята во всем лагере, а четкое представление, для чего это нужно, было только у меня, мой отряд занял лидирующее положение по внедрению различных форм коммерции очень скоро. Дети из моего отряда продавали ягоды и грибы, которые собирали в лесу, Света с Таней открыли массажный салон, а Тимур организовал кубок Девиса по настольному теннису, где за высокие ставки он обыгрывал всех, кто считал себя ассом в этом виде спорта. Помимо этого мне удалось пролоббировать передачу моему отряду в аренду бассейна и клуба, где проводились дискотеки и показывались фильмы. Таким образом, мой отряд получил самые доходные сферы бизнеса.
Радиорубка была в аренде у четвертого отряда, но очень скоро моим пацанам удалось стать соучредителями местной радиостанции, что удешевило для нас стоимость рекламных объявлений. Одной из целей игры было выявление к концу сезона самого богатого пионера. Поскольку мои ребята владели клубом, то продюсерство всех мероприятий клуба было тоже целиком на них. Они великолепно организовывали проведение конкурсов красоты среди девочек и мальчиков, КВН и т. д. Славкин отряд открыл кафе, где можно было купить печенье и напитки, но мои и здесь отличились, наладив нелегальную поставку алкоголя и анаши из города и договорившись со Савкиными пацанами о продаже через их кафе. Постепенно многие дети моего отряда стали очень состоятельными, что позволяло им пользоваться несравненными преимуществами перед другими пионерами.

Элла – куртизанка

Однажды вечером я вошел в палату мальчиков и начал обычную процедуру пересчета по головам. Обычно этим занималась Элла, но сегодня я не мог ее найти и решил посчитать всех самостоятельно. Тут я обнаружил отсутствие Рината и Тимура в палате. Мальчики хотя и были на особом положении, но такого грубого нарушения дисциплины, как отсутствие в палате ночью, я никому не позволял, тем более без спроса. В ответ на мой вопрос, где мальчики, все молчали. Сергей тоже очень искренне изобразил удивление по поводу пропажи его друзей, так что я этому поверил.

Еще час ожидания не принес результата. Тревога за пропажу детей нарастала во мне с каждой минутой. Я решил сообщить об этом директору, который немедленно собрал всех вожатых и объявил операцию поиска. Начали с отдельных корпусов, затем с фонарями облазили все возможные места риска: бассейн, русла рек, крутые горные спуски и т. д. К трем ночи, директор объявил тайм-аут до утра.

Все разошлись по своим отрядам, а мы с директором напоследок, перед тем как пойти спать, еще раз подошли к корпусу моего отряда и закурили по сигарете. Постояв так пару минут, мы вдруг отчетливо услышали, как поворачивается ключ в двери Эллы. Я, который перед обнаружением пропажи, тщетно долбил в дверь Эллы, взял директора за локоть и, приложив палец к губам, увлек его в ночной мрак подальше от света фонаря. Из двери Эллы показались две знакомые фигурки Рината и Тимура, которые босиком в одних трусах засеменили в нашу сторону. Когда мальчики приблизились к нам и вынув члены начали мочиться, мы услышали как они делятся впечатлениями о том, как они повеселились этой ночью с вожатой всего за тысячу юнглов. Директор был вне себя от ярости, он вышел из-за кустов и готов был убить пацанов, если бы я не пришел им на помощь. Увидев грозного директора, мальчишки несколько растерялись, но мое появление из-за его спины немного их успокоило. Еще до того, как Сергей Петрович, успел что-либо сказать, я вынул пачку юнглов и сунул ему в руку. Сергей Петрович, который, так же как и я, только что слышал разговор мальчишек, положил всю пачку машинально в карман, не сразу смекнув, к чему это я сунул ему нарисованные бумажки. Он взял мальчишек за уши и направился в комнату Эллы, ворча и ругаясь вполголоса, чтобы не разбудить отряд. Я следовал за ними. Когда мы зашли в комнату моей вожатой, то обнаружили верхнюю одежду моих мальчишек беспорядочно разбросанную по полу и полностью обнаженную Эллу, которая лежала в своей кровати на спине с широко раздвинутыми ногами и закрытыми глазами. Я осторожно прикрыл за собой дверь и повернул ключ изнутри. Сергей Петрович отпустил пацанов, велев им собрать вещи и удалится. Элла от его голоса открыла глаза и машинальным движением прикрылась одеялом. Когда мальчишки вышли из комнаты, он грозно обрушился с проклятьями на спортсменку, рассказав о наших ночных поисках и переживаниях. Тут я вступил в разговор, предложив Элле каким-нибудь способом смягчить наш вечерний стресс. Элла приподнялась с кровати и развернулась ко мне спиной, наклонившись так, что ее щель ясно открылась моему взору. Повернувшись ко мне спиной, она оказалась развернутой лицом прямо к ширинке Сергея Петровича. Не дожидаясь пока он что-либо сообразил, она ловко расстегнула ширинку и, недолго пошарив рукой в штанах директора, выудила оттуда мясистый, все еще мягкий член нашего босса.
Я в это время расстегнул ширинку и прицельно вогнал свой давно затвердевший член в скользкое влагалище своей вожатой. Мои толчки раскачивали Эллу, ловившую ртом директорский член, который уже принял боевое положение. Так как у меня не было постоянной секс-партнерши, я очень торопился и ебал Эллу с большой силой и скоростью. Директор постанывал от удовольствия, Элла причмокивала губами, а я приближался к оргазму. Еще через несколько минут я почувствовал как меня пробило током с ног до головы, а мой член начал извергать сперму во влагалище девушки. Отстрелявшись, я потерял всякий интерес к происходящему и удалился спать в свою комнату, оставив директора с Эллой наедине. Раздевшись, я подошел к кровати с мыслью, что сегодняшним вечером мне удалось подцепить на крючок страшной тайны стразу четверых человек. Перед тем как выключить свет, я взглянул на часы. Было пять часов тридцать минут следующего дня.

Массажный салон

Утром, а точнее через полтора часа, после того как я уснул, раздался мерзкий звук будильника. Предстояло проведение утренней зарядки. Я, почти не открывая глаз, надел свои спортивные трусы и пошел тарабанить в палаты своих пионеров, объявляя подъем. Не забыл я постучать и в комнату Эллы, дверь оказалась приоткрытой. Я увидел сквозь щель, как голый Сергей Петрович ебет Эллу в задний проход, не обращая никакого внимания на мой стук. Тогда я подошел и встал так, что очутился в поле зрения директора. Когда тот перевел на меня свой взгляд, я постучал пальцем по часам, давая ему понять, что наступило утро, и скоро весь лагерь окажется на улице. Он согласно кивнул головой и ускорил темп. Кровать, на которой происходило действие, громко заскрипела. Когда я вышел из комнаты и плотно прикрыл за собой дверь, мне все еще был слышен усиливающийся скрип кровати. Через пару минут скрип прекратился как раз в тот момент, когда в коридоре показался первый пионер в трусах для участия в утренней зарядке. Постепенно и девочки собрались в ожидании Эллы. Когда Элла показалась из своей комнаты, я направился на разминку вместе с пацанами. Директор же вышел из комнаты, когда в корпусе не осталось ни единой души.

После зарядки и завтрака я с чувством приятной усталости направился к себе в комнату со слабой надеждой, что мне удастся вздремнуть хотя бы с полчаса. По дороге меня встретили Света с Таней и предложили посетить их массажный салон, для которого я когда-то выделил отдельную комнату. С тех пор я так и не заходил туда и упорно отказывался от их услуг прежде, однако, сегодня был так разбит, что мысли о массаже и возможности вздремнуть заставили меня согласиться. Я согласно махнул рукой, когда девочки заломили с меня космическую цену за их услугу, и лег на живот на массажный стол, сделанный из дверного полотна, которое на днях разыскивал наш плотник. Вскоре я почувствовал четыре нежных руки массирующие ноги и спину одновременно, а спустя еще несколько мгновений я провалился в глубокий сон. Когда я открыл глаза, то увидел, как на соседнем с моим массажном столе лежит Сергей, над полностью обнаженным телом которого трудятся две девочки, активно разминая мышцы и пощипывая кожу. Я удивился, что Серега рискнул обнажиться перед двумя сверстницами, прежде чем осознал, что на мне тоже нет трусов. Я осмотрелся по сторонам и обнаружил свои спортивные трусы аккуратно лежащие на спинке стула. Эти хулиганки раздели меня, пока я спал. Я протянул руку к стулу, взял трусы и присел на край массажного стола, намериваясь их надеть. В этот момент девочки обратили на меня внимание и, как бы извиняясь, в два голоса сообщили, что их фирма гарантирует качество услуг, а это означает, что ни одна мышца на теле не остается без массажа. Как бы в подтверждение своих слов они принялись массировать ягодицы Сергея, от чего тот расплылся в удовлетворенной улыбке. Я, несколько смутившись своего вида и, наконец, надев свои спортивные трусы, поблагодарил девочек и вышел из их салона на улицу. Напротив кабинета на лавочке сидели мальчики из других отрядов в ожидании своей очереди на массаж. Теперь я понял секрет необычайной популярности услуг Тани и Светы среди мальчишек нашего лагеря.

Когда я вышел из салона, девочки закончили массаж Серегиной спины и попросили его перевернуться животом вверх. Поскольку они сняли с Сергея трусы в положении когда он лежал на животе, то его интимные части остались для них тайной. Пока Сергей лежал на животе, его не смущало состояние наготы перед сверстницами, в том числе сильно возбудившийся член. Он попросил их отвернуться, когда они это сделали, он надел трусы и лег на спину. Даже в таком состоянии его выдавал сильно возбужденный член, который оттопыривал спортивные трусы так, что при желании девочки могли рассмотреть Серегины яички, выглядывающие из-под штанин трусов. Они принялись массажировать переднюю поверхность его ног и грудь. От их плавных и нежных движений Сергей возбуждался все больше и больше. Татьяна перешла к массажу бедер. Когда она продвинулась к их верхней части, Серега вдруг сильно выгнулся, несколько раз сглотнул слюну, а на его трусах появилось большое влажное пятно. Девочки сделали вид, что не поняли, что с ним произошло, и продолжали массаж. Татьяна, увидев пятно, проступившее на трусах, удивленно взглянула в глаза мальчика, но, тем не менее, продолжила поглаживание бедер.