Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Пионерский лагерь "Юный сексопатолог"

7 241 просмотр • пожаловаться
Автор: zikorind
Секс группа: Подростки, Студенты
[1]  [2]  [3]  4

Уже смеркалось, но из клуба доносился звук веселой музыки. Когда мы приблизились к бассейну, все притихли и начали двигаться перебежками. Подойдя еще ближе, можно было различить совершенно голого сидящего в траве рядом с баней Славу, который отсасывает член подростка, стоящего перед ним. Другой мальчик плещется в бассейне.
Наша компания затихла в ожидании дальнейшего развития событий. В ночи было слышно смачное причмокивание Славы, сглатывающего слюну. Еще спустя немного времени подросток задвигался быстрее, застонал и несколькими сильными движениями погрузил свой член в глотку Славы несколько раз, после чего остановился и, вынув член изо рта Славы, разбежался и нырнул в бассейн. Слава остался сидеть в траве, облизывая губы и, очевидно, сглатывая юношескую сперму. Как только мальчик нырнул в бассейн, второй подросток вышел из воды и сказал Славе, чтобы тот встал на колени раком. Когда Слава выполнил просьбу, мальчишка вставил в его задний проход свой мокрый член и начал ебать своего воспитателя привычными толчками. Слава в это время, опираясь одной рукой о землю, второй старательно дрочил собственный член. Мы все были в шоке от увиденной сцены. Посмотрев на часы, я предложил моим детям все же попариться, для чего выйти на дорогу и громко разговаривая войти в баню. Это по моему плану должно было, как бы позволить моим детям, не застать в врасплох ебущуюся парочку и дать им возможность вовремя скрыться.

Сам я остался в кустах наблюдать. Когда мои дети показались на тропинке, Слава быстро поднялся из своего положения и, подгоняя своего любовника, бросился в бассейн. Когда три парочки из моего отряда приблизились к бане и вошли в нее веселой компанией, Слава и его мальчишки как будто просто плавали в бассейне. Я тоже появился на тропинке, и подошел к бассейну, где снимали свой пыл Слава и двое его малолетних любовников. Мой сокурсник, заметив меня, подплыл и поприветствовал. Затем, как бы извиняясь, сообщил мне, что очень устал и решил искупаться перед сном. На это я ответил, что тоже не прочь окунуться. В продолжение своих слов я разделся и нырнул в бассейн. Поскольку вода была прохладной, я очень скоро опять оказался на суше и, надев шорты и рубашку, пошел в свой корпус, чтобы уложить детей спать.

Ностальгия по детству

Поднимаясь к корпусу, я вспомнил, как мы с ребятами из секции по легкой атлетике выезжали каждое лето в спортивный лагерь. Когда мне было одиннадцать, я конечно же отличался от современных детей, которые спрашивают разрешения сходить в баню со сверстницами, считая это в порядке вещей. Все на что мы могли рассчитывать в мое детство, совпавшее с глубоким застоем – это флирт, легкая эротика и петтинг. Однако спортивный лагерь был намного более либеральным, чем обычные пионерские лагеря.

Во-первых, расписание было насыщено спортивными мероприятиями и для заорганизованной пионерской муштры времени не оставалось. Во-вторых, отсутствовал жесткий контроль за нашими занятиями и перемещениями в наше свободное время, что давало нам возможность постоянно выходить за территорию лагеря и играть с местными пацанами или просто купаться голяком. В-третьих, так было заведено, что мальчишки у нас постоянно ходили в шортах или спортивных трусах. Брюки в лагерь не привозили с собой даже старшие ребята. Девочки, тоже носили шорты или короткие юбки. С самого утра, сразу после подъема, мы начинали разминку, надевая только спортивные трусы. Девочки еще дополняли свой гардероб коротенькими маячками. Необходимости менять этот гардероб не было, потому что все наше пребывание в лагере состояло из активных игр до обеда, тихого часа после него и интенсивных тренировок до ужина.
Однажды летом в наш лагерь каким-то образом попали две мои одноклассницы. Тем летом было продано много путевок для посторонних, видимо, с целью заработать для нашей спортивной школы дополнительные деньги. Чувствуя себя в присутствии мальчишек и девчонок из секции, как в своей тарелке, я, однако, сильно смущался своего полуголого вида перед одноклассницами, тем более что одна из них была старостой класса. Каждый раз, когда я встречал их в столовой или на улице, мои глаза стыдливо опускались в землю. Обе девочки не были спортсменками, а потому и одевались они не по-нашему – консервативно: брюки, рубашки с длинным рукавом и т. д.

В какой-то момент времени мое собственное смущение стало меня возбуждать, и я заметил, как мой член начинает салютовать одноклассницам. Наверное, это было заметно не только мне, потому что девочки стали чаще проходить мимо нашего корпуса. В один день они осмелились остановиться у нашего теннисного стола. Я как раз ожидал своей очереди в теннис, сидя на лавочке. Моя староста, по имени Татьяна, присела рядом со мной. На маленькой лавочке сидели почти все пацаны моей секции. Было тесно, поэтому Рэс даже посадил к себе на колени Лешку. Славику места вообще не хватило, поэтому он полусидел-полулежал в траве. Я воспользовался ситуацией и придвинулся к Татьяне так, что моя голая ляжка плотно прижалась к ее ноге. В предыдущее лето этот прием здорово сработал с другой девочкой. Староста в тот день была в короткой юбке, поэтому этот близкий контакт меня тогда очень сильно возбудил. Она прикосновение тоже почувствовала, потому что я поймал ее смущенный взгляд. Тогда я решил пойти дальше и, как бы случайно, положил свою ладонь на внутреннюю поверхность ее бедра. Она опять смутилась, но руку не убрала, продолжая делать вид, что внимательно наблюдает за ходом игры моих товарищей в теннис. Потом, я начал медленно поглаживать ее ляжку ладонью, пока моя рука не скрылась под юбкой. Я на ощупь продолжил исследование, проникая все дальше и дальше. Вот моя рука проскальзывает под трусики и дыхание замирает. Вдруг Паша в отчаянии от поражения резко бросает ракетку на стол – моя очередь показать Вовке "класс" и занять место за столом, пока кто-то более сильный не заставит меня передать ракетку следующему.

Я обыграл Вовку и еще нескольких пацанов, прежде чем напротив меня не встала Татьяна. Время перевалило за полдень, мальчишки начали собираться на обед, а мы с Татьяной подошли лишь к середине партии. Когда последний из пацанов ушел в столовую, я подошел к Татьяне и за руку повлек ее, слегка сопротивляющуюся, за собой в корпус. Я однажды в школе видел, как это делал мальчишка из старшего класса. Когда мы были уже в палате, я приблизился к ней, поцеловав в губы. Затем, еще более осмелев от отсутствия активного сопротивления, я повторил поцелуй, но теперь уже задержавшись подольше и позволив себе поиграть немного языком. Татьяне игра явно понравилась, потому что она перестала сопротивляться и стала тоже играть языком, щекоча мое небо, от чего мой член еще больше напрягся, оттопыривая мои спортивные трусы и упираясь в низ живота моей подруги. Кроме того, она нежно поглаживала мою голую спину, продвигаясь к ягодицам до тех пор, пока ее левая рука не проскользнула под резинку моих трусов. Я тоже времени не терял и вернулся к исследованию того, что было под ее юбкой. Кроме того, чтобы занять вторую свободную руку девочки, я деликатно направил ее под мои трусы, но только спереди. Пока я находился в поисках заветного отверстия моей старосты, а она неловкими движениями разминала мой член, пацаны успели пообедать и теперь шумно возвращались в корпус. Это заставило прервать нас с Татьяной наше увлекательное занятие. По крайней мере, до вечера..

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.3 (3 голоса)