Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Один день из жизни школьника

8 866 просмотров • пожаловаться
Автор: zikorind
Секс группа: Подростки
[1]  2  [3]

Ленка из кухни заметила это и крикнула... "Пошли завтракать, потом оденешься!" Мальчик остановился на полпути в секундном сомнении, потом развернулся и направился на кухню. "Ага, смотрите-ка какой красавец к нам пожаловал," – дружелюбно усмехнулась Ленка. Руслан немного смутился, но присел за стол.

– Да я серьезно, не обижайся. Девчонки, наверное, тебя уже атакуют в школе, а? – продолжала она.

– Да есть одна... – начал, было, Руслан.

– Маша?

– А ты откуда знаешь?

– Да про это вся школа знает.

– Чего это вся школа знает?

– То, что ты ей цветы дарил.
– А... – успокоился Руслан. На прошлой неделе, когда они с Машей остались после уроков дежурить по классу, он обнял ее и поцеловал в губы. Потом попытался просунуть руки под ее трусики, как его научил друг Сашка, за что Маша очень обиделась и убежала, заплакав. Руслану было страшно стыдно за свой поступок. Вот уже неделя, как они не разговаривали с Машей, хоть и сидели за одной партой.

– А еще говорят, что вы с ней трахаетесь...

– Да глупости все это, она не такая...

– Знаю, что глупости. Сегодня сама убедилась, что ты был девственник. А что тут плохого, если бы даже трахались?

– Трахаются только шлюхи...

– Теперь ты глупости говоришь. Как, по-твоему, дети рождаются?

– Их женщины рожают.

– А мужчины что, вообще не причем? Надо бы тебе книжек побольше читать, а не играть в "стрелялки" на компе целыми днями.

– Родителей мне не хватает, ты еще учить будешь...

– Погоди, – Лена поднялась и вышла из кухни. Через пару минут она вошла с толстой книгой в руке, – Держи. Хотела тебе на день рождения подарить, но теперь чувствую, что ты еще можешь два месяца в жизни потерять неучем.

Руслан прочитал название книги – "Энциклопедия для мальчиков"

– Открой на 56 странице и почитай, а я пошла в школу. Сегодня на физру лифчик не надену, может Игорь заметит?

Руслан прочитал заголовок 56 страницы... "Физиология и психология мальчика-подростка". Ленка покрутилась у зеркала еще немного и убежала в школу. А Руслан принялся за чтение, переместившись с книгой на диван в зал. Теперь то ему стало понятно, от чего по ночам во сне он обнимает и целует Машу, а утром просыпается с торчащим членом и в мокрых трусах. Это же поллюции... А вот здесь про онанизм написано, который еще мастурбацией называется. "Это что получается, сегодня Ленка мне мастурбацию делала?" – думал он, читая текст. "Нет это, оказывается оральным сексом называется, а мастурбация это когда сам...", понял он, следуя описаниям энциклопедии. "Может быть попробовать?" – мальчик отложил книгу и принялся теребить член, который уже был достаточно тверд. Простые поглаживания головки кроме щекотки ничего не вызывали, а вот когда Руслан начал двигать кожицу, открывая и закрывая головку, то стало намного приятнее. Наращивая темп он достиг теперь уже знакомого чувства, которое разрешилось новой струей спермы долетевшей почти до шей, лежащего на диване Руслана. Он полежал еще немного, продлевая приятные чувства и пальцем изучая тягучесть белой жидкости у себя на животе, а затем пошел в ванную комнату, чтобы принять душ перед школой. Искупавшись, он надел рубашку, заправил ее в шорты и направился к выходу, но потом передумал и решил надеть свои широкие плащевые брюки с большим количеством карманов.
Выйдя из подъезда дома, он лицом к лицу встретился с Машей. Она была в белой блузке и клетчатой юбке, длина которой была чуть выше колен. Руслан обратил внимание, что гольф на правой ноге слегка сбился из-за слабой резинки. "Вот это момент! Самое время помириться", подумал Руслан и подошел к девочке.

– Маша, прости меня. Я был таким дураком, – улыбнулся он.

– Да нет Русланчик, это я себя глупо повела, – слегка смутилась девочка.

– Можно я... – он присел на одно колено перед девочкой и поправил сбившийся гольф. Она запустила руку в голову Руслана и нежно как кота начала трепать за волосы.

– Хочешь, я тебе честно признаюсь?

– В чем? – снизу вверх, вставая, он посмотрел ей в глаза.

– В тот вечер мне было так приятно ощущать твои руки... – она замялась.

– ? – Руслан вопросительно посмотрел на девочку.

– Ну, в общем, на моей попе, – собравшись, выпалила она.

– И мне... тоже, – они молча пошли к школе.

– А можно я тебя поцелую? – спросил Руслан, нарушив молчание, когда дети проходили через сквер. Руслан за руку увлек девочку, не дождавшись ответа, за большой куст сирени в сторону от тропинки и нежно обнял за талию. Их губы сомкнулись в долгом поцелуе, от которого штаны Руслана проявили его физиологию. Маша расстегнула его ширинку и проникла под трусы мальчика, нащупав упругую и натертую до ссадин за утро штуковину, кожа которой теперь свободно двигалась, поддаваясь неумелым, но приятным движениям девочки. Руслан после предшествующих объяснений с подругой тоже был смелее. Он обеими руками через приподнятую юбку поглаживал ягодицы девочки. Трусиков на ней сегодня не было вообще! "Вот это сюрприз..." не верил подросток, ощущая руками мягкую кожу попки Маши, а членом нежные прикосновения ее ладоней.

– Привет, – раздался знакомый голос одноклассника Руслана Сашки, когда Руслан только, только проник между ног подруги успев ощутить кончиками пальцев ее теплоту и влагу.

– Да, ты как всегда вовремя, – пожал протянутую руку друга Руслан, застегивая ширинку другой так, чтобы это не привлекло внимания Сашки.

– А чего это у тебя рука такая мокрая? – брезгливо отдернул свою руку Сашка.

– Пойдемте в школу, а то на урок опоздаем, – сказал Руслан, проигнорировав вопрос приятеля и утягивая к тропинке за руку смутившуюся Машу.

– А я иду, смотрю кто-то в кустах шарится. Дай-ка, думаю, посмотрю... В прошлый раз я застал одну парочку...

Представляете, они там трахались... Парень как засадит...

– Имей совесть, такие вещи при девчонке, рассказывать, – попытался осадить друга Руслан.

– Да что вы, как маленькие. Вон сами-то тискались... Как тебе Русланчик, а Маша? Я его с самого детства, можно сказать, знаю... – Сашка шел с видом бывалого и видавшего виды человека.

– Русланчик в порядке, а сам-то ты, хоть девчонку голую видел, – неожиданно жестким тоном осекла его Маша.

– Еще как, передо мной одиннадцатиклассницы, свои лифчики снимали, – неумело блефовал Саня.

– Мы тут с Русланом в баню собирались пойти... Не хочешь присоединиться к нам? Но только с тебя пиво! – почувствовав фальшь в ответе пацана, Маша явно шокировала его вопросом.

"Вот ее понесло... Хотя идея классная. Мне такое предложить просто наглости не хватило бы... Это она не серьезно. Сашка вон как покраснел." – размышлял Руслан в течение минутной паузы, наступившей в результате замешательства Сашки, явно проигрывавшем в словесной схватке.

– А за что пиво-то? – нашелся Сашка.

– Как за что, а одиннадцатиклассницу чем угощать будешь? Ты ведь не один пойдешь в баню, а с подружкой, – нокаутировала его вопросом девочка.

– Если ты мне подкатишь подружку, то и пива не жалко будет, – не сдавался Саня.

Руслан не вмешивался в разговор, но ответ друга оценил, не зря они вот уже много лет неразлучные кореша, а были моменты, когда Руслан и сам, было, смутился от смелости Маши. Он то знал, что Сашка с девчонками даже не целовался, а пиво они с ним пробовали только один раз. Каким горьким и гадким оно показалось обоим. Теперь Маше нужно было выкручиваться из созданного самой положения, деваться не куда...

– Хорошо, так, когда мы с тобой договорились? В субботу или воскресенье? – обращаясь к Руслану спросила она.

– Я думаю, лучше завтра. В выходные в баню не попадешь, все места забронированы, – ответил Руслан, вспомнив фразу, которую сказал отец по телефону своему другу дяде Пете. Руслан ни разу не ходил в частные бани, хотя знал, что там вход стоит достаточно дорого, – Я сегодня позвоню и закажу время и узнаю по сколько с каждого носа. Каждый платит за себя и за свою девчонку. Идет?

– Договорились, – ответил Сашка, размышляя где взять деньги.

За разговором, друзья не заметили, как подошли к школе. Сашка, увидев приятеля из соседнего класса, отстал от парочки.

– Ну, ты даешь, – выдохнул Руслан.

– Сама себе удивляюсь, – улыбнулась Маша, – что теперь делать не знаю... Где подружку Шурику искать?

– А ты что блефовала что ли? – пропуская девочку в дверь класса, спросил Руслан.

– Что такое "блефовала"?

– Ты че, соврала что ли, что у тебя подружка есть?

– Ты же знаешь, у меня одна подружка Ленка, а она ни за что не пойдет, – присаживаясь за парту к Руслану, шепотом ответила Маша.

– Да, Ленка, наверное, собственной тени стесняется.

– Не говори так о ней, она просто нерешительная.

– А что если ты ее просто в баню попариться пригласишь?

– Да нет, я не могу ей соврать. Это не честно.

– А ты не ври, просто не говори, что мы с Сашкой тоже пойдем.

– Да, но она же потом все равно узнает?

– Конечно узнает. Ты ее пригласи, а там сориентируемся по ситуации.

Маша встала из-за парты и пошла к Лене, до начала урока оставалось пять минут. Руслан наблюдая краем глаза, как Лена утвердительно покачивает головой, почувствовал, что ширинка вновь оттопырилась. "Преимущество задней парты в том и заключается, что ты видишь всех, а твою оттопыренную ширинку никто", – Руслан самодовольно усмехнулся от приятных ощущений в штанах и мыслей о предстоящей завтра вылазке. Сердце заколотилось от воображения ситуации, когда они с Сашкой окажутся в компании двух голых девочек.

Прозвенел звонок, и Маша направилась назад к приятелю. Присаживаясь, она намеренно высоко подтянула край юбки и торжественно, хотя и вполголоса произнесла... "Завтра у наших друзей посвящение!". Руслан уловил на долю секунды промелькнувшую в свете ярко светившего солнца загадку девочки, от чего его рука невольно потянулась под юбку. Маша слегка раздвинула ноги и облокотилась на парту, исключая, таким образом, любую возможность, проследить, что выделывает ее друг под партой. А Руслан, держа в правой руке ручку, под монотонный голос учительницы истории левой уже исследовал тайные складки промежности своей подруги. Левой рукой действовать было не удобно, но он довольно ловко для правши обнаружил влажное расширяющееся от его ритмичных действий отверстие влагалища Маши. Руслан продолжал орудовать пальцами, пока одноклассники отвечали урок, по очереди выходя к доске.