Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Один день из жизни школьника

8 866 просмотров • пожаловаться
Автор: zikorind
Секс группа: Подростки
[1]  [2]  3

К этому времени Маша, потеряв осторожность, откинулась на спинку стула и полностью погрузилась в ощущения, прикрыв от блаженства глаза. "Свиридова, вместо того, чтобы спать на уроках, лучше бы подсказала Курочкину название шоссе по которому двигались основные силы фашистских захватчиков к Москве в 41-ом году" – донеслось до нее обращение исторички.
Руслан вынул руку из-под парты и поправил толстую тетрадь, оставив влажные отпечатки на страницах конспекта. Маша встала и кое как по слогам выдавила "Во-ло-ка-ла-мское" – во рту пересохло. Она почувствовала, как по внутренней поверхности правого бедра стекает из щелки обильная влага. "Иди к доске, продолжай. Курочкин, садись сегодня больше тройки не тянешь". Маша, выходя из-за парты, почувствовала, как ее передернуло, тело пронзило приятным током, сопровождавшимся сокращениями внизу живота. Она едва не потеряла равновесие. "Тебе что плохо?", – с волнением спросила учительница. "Неееет. Мне хорошооо", – протянула девочка, приходя в себя по дороге к доске. Руслан, убедившись, что Маша благополучно дошла и принялась отвечать урок, обратил внимание, что не только пальцы, а вся его кисть покрыты липкой влагой. Он поднес руку к носу. Терпкий специфический незнакомый запах ему понравился. Он с нетерпением ждал, когда плод его вожделений вернется к нему, пожирая девочку взглядом с ног до головы. От его внимательно взгляда не ускользнула, едва показавшаяся из-под юбки на правом бедре любимой одноклассницы влага, казалось, блеснувшая на солнце специально для него. Когда Маша вернулась с пятеркой в дневнике, напряжение в его штанах было уже нестерпимым. До конца урока было еще пятнадцать минут. "Маш, помоги мне, я больше не в состоянии терпеть," – прошептал он, направляя руку девочки к себе в штаны. "Ого, какой твердый," – задвигав ритмично кожей крайней плоти, прошептала в ответ девочка. Руслан больше не слышал объяснение новой темы, которое обычно увлекало его на уроках истории. Его зудящий орган эгоистически занял на себе все внимание мальчика. "Быстрее...", едва успел прошептать он, как Маша почувствовала в своей руке мощную пульсацию поршня Руслана. Еще через долю секунды ее кисть заскользила, давая понять, что они успели до конца урока. Когда прозвенел звонок Руслан уже застегнул ширинку. Штаны больше не выпирали, а мокрые трусы были неудобны лишь очень короткое время – ровно пять минут перемены, потому что следующим уроком была физкультура. Руслан первым из пацанов вошел в раздевалку, скинул верхнюю одежду, мокрые трусы и вытер ими остатки влаги с тела. "Сегодня придется надеть спортивные трусы просто на голое тело" – подумал он. Обычно он оставлял под спортивными трусами свои обычные, чтобы во время занятий не "засветиться". Переодевшись, он пошел в зал и присел на скамейку в ожидании всего класса. Когда девочки стали появляться из раздевалки в обтягивающих трусиках, он вспомнил слова сестры, сказанные утром, и начал присматриваться, пытаясь определить кто из девочек надевает на физкультуру лифчик, а кто нет. Пока он был занят разглядыванием одноклассниц, к нему подошел Сашка и присел рядом.
– Чем это вы там с Машкой занимались весь урок, не могу понять? – спросил он.

– Историей ...

– Я как не обернусь, то она руки под партой держит, то ты.

– Да отстань ты, лучше скажи, Кривоносова сейчас в лифчике или нет?

– Кривоносова всегда на физру без лифчика ходит.

– А ты откуда знаешь?

– А я ее каждый урок во время баскетбола мацаю...

– А она что...

– Сначала щетинилась, а теперь делает вид, что не замечает.

– Пригласи ее завтра в баню...

– Ты че, дурак, что ли? Подойду к ней и скажу... "Пошли со мной, Кривоносова в баню". Да? А она мне... "Да, Сашечка, всю жизнь мечтала, что бы ты меня веничком отхлестал!" – друзья весело расхохотались от представления сцены парящейся Кривоносовой.

Урок начался объявлением физрука о том, что, так как погода сегодня славная, заниматься ребята будут на улице. Класс дружно вышел во двор через заднее крыльцо школы. "Пять кругов вокруг школы!" – скомандовал худощавый прапорщик в отставке пацанам.

– А ты, Барыкин, чего сегодня в трико пришел, смотри солнце как светит. Жара. Иди трусы надень, а то выпаришь свое хозяйство, – обращаясь к Сашке, сказал физрук, пока девочки еще не подтянулись к группе мальчишек. Пацаны громко загоготали, смутив Сашку.

– Мои сперматозоиды тепло любят, Роман Александрович – огрызнулся Сашка, краснея.

– Ну-ка быстро иди переодевайся или я вам со сперматозоидами пятерку по физкультуре на всех поделю, – уже серьезно приказал физрук.

– Роман Александрович, мама мне спортивные трусы постирала и сказала, чтобы я в обычных пошел. Она говорит, что кто не знает, не догадается. А я не хочу в "семейниках" заниматься, – обратился к физруку Саня, когда пацаны уже удалились трусцой.

– Ну-ка покажи, что за трусы, – оттягивая резинку трико, физрук критически посмотрел на зеленые боксеры Сани.

– Мама твоя права, не все могут похвастать такими спортивными трусами, как у тебя обычные. Посмотри, в чем Козлов на физкультуру ходит. И ничего... Снимай трико, и не дури!

Саня стянул трико, бросил их на лавочку и побежал догонять пацанов. Когда он догнал Руслана, тот, глянув на трусы, спросил...

– А где твои "Nike"? Ты что сегодня решил на уроке как дома походить?

– Да меня Суслик заставил. Ты только не говори никому, что это не спортивные трусы. Стыдно.

– Чего тут стыдного, ты же не голый по улицам бегаешь. Да, если бы я тебя в них у тебя дома не видел, никогда бы не догадался. Вон посмотри в чем Козлов бегает. Ему наверное трусы от дедушки по наследству достались. О, черт... – поморщился Руслан, остановившись на тротуаре и ухватившись за пах. Девушка лет двадцати идущая навстречу ребятам тупо остановила свой взгляд на его движении.

– Чего уставилась, не видела как пацаны хуй чешут, – нагрубил ей Руслан. Девушка ускорила шаг и молча миновала стоящих на тротуаре друзей, – пойдем присядем на лавочку, у меня так дружище болит, особенно когда во время бега об трусы трется.

– Ты чего это? – сочувственно спросил Саня, присаживаясь рядом с Русланом на лавочку у подъезда жилого дома, стоящего рядом со школой.

– Да сегодня такой богатый событиями день...

– Это ты про урок истории, да?

– Не только... – Руслан, взяв с друга клятву молчания по порядку рассказал о всех событиях дня.

– Вот это да! – выдавил Сашка в конце истории. Руслан, посмотрев на реакцию приятеля, подумал, что тонкая ткань трусов друга может не выдержать напора его плоти. Они неприлично оттопыривались. Между ног из-под трусов друга было хорошо видно, как яйца подтянулись к основанию упругого ствола. Эта сцена не прошла мимо умудренного опытом жизни взгляда старухи выносившей мусор из подъезда.

– Убирайтесь отсюда вон, бесстыдники. Срамота... – проворчала она, проходя мимо.

– У тебя длинная майка? Бабка права, выпусти майку из трусов. Побежали дальше... – посоветовал Руслан. Когда Саня выпустил майку, она оказалась такой длинной, что трусы были почти скрыты. Хоть это напоминало девчачье платье, но зато скрывало неподконтрольную физиологию подростка.

После пробежки, мальчишки перешли к турнику. Руслан после пяти кругов почувствовал необыкновенную усталость, накопившуюся с утра. Он сел на траву и просто наблюдал, как другие пацаны по очереди делают упражнения на турнике. Санино возбуждение к пятому кругу прошло, поэтому, подбегая к турнику, он снял майку и, оставшись в одних трусах, приступил к упражнениям. Девочки в это время прыгали на скакалках на соседней площадке.

После уроков, проводив Машу, Руслан пришел домой и сразу снял всю одежду. Сестры и родителей еще не было, поэтому он голышом с мокрыми трусами в руке пошел в ванную комнату. В зеркале на фоне белого, не тронутого летним загаром тела, среди редких светлых волосков лобка четко выделялась красная набухшая головка его члена. Попытка Руслана вернуть кожу крайней плоти на место, к которому она еще сегодня утром была прочно приклеена, не увенчалась успехом. "Кажется, я стал взрослым", – подумал мальчик и принялся застирывать трусы от своей молодой спермы.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.5 (4 голоса)