Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Во сне и наяву. Во власти наслаждений

8 312 просмотров • пожаловаться
Автор: ar
Секс группа: Странности, Инцест
[1]  2  [3]

Катя решила показать ребятам достопримечательности своего городка. Городской парк представлял собой смесь немного запущенного леса со свалкой. Везде валялись какие-то бумажки, пустые пластиковые бутылки. Парк был облюбован молодежью из-за наличия густых кустиков, где они могли в стороне от чужих глаз предаваться сексу. И алкоголиками, где вдали от милицейского взора, спокойно пилась горькая.
Ребята выбрали пустую полянку, со всех сторон огражденную кустиками. Катя и Ольга присели под кустом спустили трусики и подобрали подолы юбок. Две маленькие струйки брызнули на песок, образуя маленькие соленые озерца, которые впитывались в землю, как в губку. Саша впервые видел как писают девочки, он присел рядом с ними и не мог оторвать глаз от струек, то наполнявшихся силой, то практически иссякавших. Роман, которому это зрелище было не впервой, подставил ладошку под струйку, выбегавшую из сестры, и перебирая пальцами ласкал ее влагалище. Пописав, девочки освободились от трусиков вообще. Они прилегли на травке, подставив свои киски под теплое майское солнышко. Роман разворачивал завтраки, что приготовила его мама. Разложив бутерброды, он похлопав по попке Сашу сказал:

– Ну-ка, стань раком, я хочу достать огурчик.

Саша хотел сначала просто спустить брючки, но потом передумал, и снял их вовсе оставшись в колготках. Он встал на четвереньки, и из дыры на колготках выглянул его алый анус растянутый огурчиком. Рома осторожненько подергал туда-сюда огурец и извлек его из задницы мальчика. Саша ощутил непонятную пустоту, и свободу, которая скоро закончилась, так как на смену овощу пришли пальцы Романа.

– М-да здорово мы тебя растянули. Ну-ка достань огурчик из Катеньки.

Катя охотно подставила попку и немного виляя ею подманивала брата.

– Давай! Только медленно и ротиком.

Саша и Рома склонились над раздвинутой попочкой девочки. Два языка заработали вокруг ее колечка, смачивая анус, иногда язык одного из ребят забирался ей во влагалище и двигался вдоль ее губок, заигрывая с клитором. Оля подползла поближе и устроилась спереди. Она развела свои ноги и задрала их до плеч.

– Полижи меня, сделай мне приятно подружка. Слижи мою мочу.

– Какая же ты сладкая там.

Она принялась щекотать языком ее клитор, уже зная, привычку Ольги девочка ввела ей в попку один пальчик. Тем временем Саша взялся зубами за хвостик огурца и начал медленно вытягивать его. Кате казалось будто она очень долго хотела в туалет, а теперь освобождает свою попку от огромного количества дерьма.

Поиграв в доставание огурцов, в результате чего Оля и Катя благополучно получили оргазм, ребята решили немного перекусить. Разломив огурцы, они с явным удовольствием захрустели ими, ничуть не смущаясь их запаха. Затем Рома достал из рюкзака две бутылки Кока-колы, открыл их и жадно приложился к горлышку, выпив четверть бутылки, он передал ее девочкам и Саше, сбросил штаны и трусы и лег на травку. Его членик свисал вниз, чуть касаясь красной, оголенной головкой травы. Он внимательно осматривал три голые попочки, выбирая в какое из отверстий ему ворваться. Его взгляд остановился на незагорелой попке Кати.
– Иди ко мне.

Он помог Кате принять 69 и раздвинув пальчиками ее губки принялся лизать ее девственную пещерку. В другую руку он взял бутылку, и направил ее горлышко в раскупоренное, и довольно широкое отверстие попки. Катя чувствовала себя на седьмом небе. Она насаживалась на мягкий язык, терлась о него клитором и чувствовала как ее задницу буравит стеклянный член. Ромино хозяйство наполнялось силой, его колышек оторвался от земли и стал смотреть на солнышко своим единственным глазом. Ольга подтолкнула Сашу вперед.

– Иди! Сделай приятно моему брату.

Саша присел на четвереньки, и приблизил открытый рот к его члену.

– Давай соси шлюшка!

Ольга взяла его за волосы и силой заставила заглотать член. Саша приноровился к темпу который задавал ему Роман, и его губки вновь заплясали плотным кольцом вокруг члена друга. Ольга потерла себя немного внизу и залезла на Сашину спину, уперев свои ягодицы в лицо Катерины.

– А ты, сучка вылизывай мой зад.

Катя получая удовольствие от рта Ромки, достала и напрягла свой язычок, перед ее лицом покачивались две соблазнительные полностью лишенные волосиков дырочки Ольги, она подалась вперед и просунула свой язычок сначала в ее попочку, затем во влагалище. Чередуя дырочки она добилась того, что почувствовала как тело подруги напряглось и изогнулось и мощный оргазм, который своей волной захватил и ее. Судороги продолжались довольно долго Катя не заметила, как насадилась до конца на бутылку, превращая свою дырочку в широкую дыру. Ольга немного оправившись от оргазма, слезла с Сашиной спины и присела позади него.

– Сейчас и тебе шлюшка будет приятно.

Она подобрала вторую бутылку от колы и вылила остатки на его попочку, затем положила свою руку между его ног и принялась слизывать капли оросившие его задницу. Мальчик довольно замычал, все больше стараясь своим ротиком.

– Что шлюшка хорошо тебе.

– О, да! – успел вымолвить Саша, но Ольгина рука опять ткнула его в член брата.

– Сейчас тебе будет еще приятней.

Саша ощутил прикосновение холодного предмета к своему анусу, и понял, что сейчас его так же трахнут бутылкой. Ольга надавила на донышко и бутылка медленно, раздвигая мышцы сфинктера, поползла по его прямой кишке. Что бы ему было не так больно, она массировала его спереди рукой, когда Сашина попка немного расслабилась и бутылочное горлышко без труда могло сновать туда-сюда, Оля заработала быстрее и с Сашей начал выплескивать содержимое своих яичек себе в колготки.

– Твоя попка уже готова для членов настоящих мужчин:

В это время раздался хруст и на поляну, с шумом раздвинув ветки кустов, вышла пожилая, одетая в старую поношенную одежду женщина. Занятную картину она увидела перед собой: четверо детей-подростков, занимались сексом, причем у двоих из задницы торчало по бутылке. "Ну, наконец-то мне сегодня повезло, а то внутри все горит" – подумала она, и потерла руку, на которой синими расплывчатыми буквами было выколото имя Лена. В голове ее загорелась надежда заработать не только на бутылку водки, но кое на что еще. Причем ей не придется сосать члены таксистов и алкашей, за нее все это сделают эти детки.

– Интересно чем это вы тут занимаетесь.

Она подошла к ним вплотную, опешившие дети так и застыли в своих позах.

– Что маленький любишь когда тебя долбят в попку? Ну отвечай когда спрашивают.

– Я не а:

– Ясно я сама баловалась этим когда-то, да что не верите я была самой известной шлюшкой в нашем городке. Смотрите.

Она задрала юбку, спустила вниз серые трусы и раздвинула руками свои ягодицы. Посредине которых находилась овальная по форме и очень большая дыра.

– Да когда-то моя дырка пользовалась спросом, а теперь она растянута так, что там ведро поместиться. Ну, а вы, что нет места, где этим заниматься, да и трахаетесь какими-то бутылками. Нет ничего приятней большого и толстого хуя, это говорю вам я бабушка Зина. Хотите, я помогу вам получить удовольствие, но вы за это поработаете на меня.

– Хотим, только, как мы можем вам помочь, – за всех ответила Ольга.

– Очень просто, я работаю в платном туалете, туда заходит много мужчин, которые бы не прочь за деньги посовать своим хуем в чьей-нибудь дырке, я раньше сама управлялась, но теперь моя задница уже не сжимает член как следует, в кабинках где я посажу вас, сделаны дырки, и каждый желающий просаживает туда свой хуй. Ну что согласны?

Катя и Саша не ответили ничего, они потихонечку достали бутылки из попок и слушали бабу Зину, зато соседские дети закивали головой.

Они оделись и прошлись через весь парк к платному туалету, возвещавшему о своем местонахождении еще за метров 50 – такой запах нечистот шел оттуда. Баба Зина провела их в свою коморку, где они разделись догола, она собрала их одежду в кучу и куда-то унесла, пробормотав что-то подобное "я сама знаю когда вас отпустить". Она завела их в туалет и указала на две кабинки, в одну она закрыла девочек в другую мальчиков. На дверях с внешней стороны был грубо изображен рисунок голой женщины с открытым ртом, причем именно в этот рот и совали свои члены, все кто хотел быстро получить удовольствие. Едва ребята расположились в тесных кабинках как в двери к мальчикам просунулся сквозь отверстие член, ребята стали на коленки, на грязный пол, и принялись сосать его в два рта, Саша поднаторевший за день в этом искусстве обхватил губами головку, сосал ее как леденец, а Рома вылизывал волосатые яйца мужика, который грубо без всякой нежности всовывал свой член в Сашино горло.

Смочив хорошенько его член, Рома развернул Сашу и приставил его попку к дырке, предварительно плюнув на его анус. Мужик увидав, что перед ним сейчас не рот, а аккуратная попочка, приставил головку к анусу и его член пробуравил задний проход мальчика. Медленно, растягивая прямую кишку он всунул член на всю длину, тугие стеночки приятно давили на его член. Увеличивая амплитуду движений, он раскачивался перед дверью, и его яйца со смачным звуком шлепались о нарисованный рот женщины. Саша всхлипывал от боли и наслаждения наконец-то в его попе двигался крепкий настоящий мужской член. Туалет наполнился стонами наслаждения, девчонки не сдерживая себя, яростно мастурбировали. Член немного покачал в попочке Саши и выплеснул семя, заталкивая и размазывая его по прямой кишке мальчика. Саша сполз с его члена, при этом его раздавшаяся дырка громко чавкнула, он упал на колени, сжал ладонью свой колышек и задрочил. Роман занял место у дырки и заглотил, измазанный дерьмом и спермой член мужика, который очищал его таким образом. Он ушел. Рома крепко обнял Сашу и поцеловал его в губы. Они лизали друг друга, своими языками размазывая слюну, остатки семени и дерьма по лицам, затем Саша понял, что сдерживаться больше нет сил, выплеснул свою сперму на живот Романа. Они так и сидели, обнявшись, когда дверь отворилась и в кабинку заглянула баба Зина.

– Сейчас ко мне придет постоянный, но необычный клиент. Вы уж постарайтесь. Будет приятно всем.

– Хорошо бабушка Зина – ответил Рома.

Баба Зина куда-то вышла, и вместе с ней в туалет вошел мужчина, при виде силуэта которого Саша и Катя отпрянули от дырок.