Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Во сне и наяву. Во власти наслаждений

8 311 просмотров • пожаловаться
Автор: ar
Секс группа: Странности, Инцест
[1]  [2]  3

Это был их отец. Баба Зина помогла ему раздеться, немного потрепала рукой его член, разделась сама, обнажив свое дряблое, белое тело. Она поставила его на четвереньки, раздвинула его ягодицы, показав детям его коричневое анальное отверстие. Затем открыла кабинку и вывела за руку Ромку.

– Сегодня он поебет тебя в твою жопу.

– Он же совсем мальчик!

– По дырке в жопе он скорее девочка, да ты смотри на его хуй, именно твой размерчик. Приступай.

Ромка приставил головку членика к его попе и протолкнул его. Выждав пока задний проход привыкнет к его размеру он начал совершать фрикции. От чего член мужчины, окреп и начал, подыматься параллельно полу.

– Вот так я знала что тебе это понравиться гораздо больше чем ручка от вантуса.

– Да мне очень приятно.

– Тогда мы подсластим тебе пилюлю.
Она подошла к кабинке и выпустила белого от страха Сашу.

– Ну-ка пристройся к его ротику.

Саша подошел к отцу со стоящим члеником, тот закрыв глаза наслаждался анальным сексом, он почувствовал как что-то мягкое ткнулось ему в губы, поняв что это он раскрыл рот и впустил в себя членик сына. Баба Зина открыла кабинку девочек, и выволокла упирающуюся Катю.

– Поработай с его членом.

Катя присела возле отца, обхватила рукой его член и сунула себе в рот. Мужчина застонал и от наслаждения ему было так хорошо, что он не мог больше держаться, а разрядил содержимое яичек в рот дочери. Когда последние судороги закончились, он открыл глаза и обомлел. Рот его затыкал член собственного сына, который со всего размаху всаживал свою пиписку между его губ. Саша словно почувствовал это, вдруг задергался и выстрелил спермой в горло отцу. Он глотал. Глотал сперму своего ребенка, и чувствовал, что ему это нравится. Вслед за Сашей порцию горячей спермы, только с другой стороны закачал ему и Рома. Насладившись тем что последние капли сдоила жадная попа мужчины, он достал член и подошел к Саше. Мужчина поднялся и увидел у своих коленей дочь перемазанную своей спермой. Ничего не говоря он вскочил схватил одежду и выбежал из туалета.

– Ничего не понимаю может ему не понравилось? – спросила сама у себя баба Зина.

– Это был наш отец, – сказала Катя. – веселье окончено.

Они оделись и молча поплелись домой, ждать наказания или продолжения.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.4 (7 голосов)