Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Каникулы Кэрол

10 112 просмотров • пожаловаться
Автор: Фобос
Секс группа: Инцест, С животными
[1]  2  [3]

Лин чувствовала, как член Алана выстреливает сперму и держала палец вставленным в попку Джил, используя другую свою руку, чтобы натирать клитор маленькой шлюхи и вскоре девочка задергалась в экстазе и ее собственное влагалище задергалось в ответ. Когда Джил пришла в себя, Лин помогла её встать и заменила член Алана на свой рот, высасывая сперму из влагалища девочки. В третий раз тело Джил задергалось и она вжала лицо Лин в свою промежность натягивая свою киску на язык Лиин и ее соки, смешиваясь со спермой Алана, потекли в ждущий рот Лин.

Джил лежала на кровати около Алана и приходила в себя, когда Лин спросила: "А где Билли и Кэрол?"

"Кэрол спустилась вниз и Билли сказал, что-то про еблю с твоей сестрой" – ответила Джил.
"Вот это семейка" – сказала Лин и направилась к комнате Карен. Она могла их слышать еще до того, как дошла до двери. Карен стояла раком на полу и Билли таранил ее киску своим членом. "Еби меня Билли – говорила она, натирая свой клитор – еби меня жестче. Я хочу кончить".

Когда Лин вошла в комнату, Билли намазав анус тети соками ее влагалища, проталкивал в ее задницу свой кол. Карен подалась назад и Лин увидела, как сначала кончик, а затем и весь член скрылись в теле ее сестры. Когда ее сын начал долбить задницу Карен, Лин сняла свои промокшие трусики, легла перед сестрой, придвинув к ней свою киску и приказала: "Ешь мою пизду"!

Карен повиновалась сестре и подумала: "Это как в старые добрые времена", засунув три пальца в свою собственную киску она застонала найдя большим пальцем свой клитор.

Все это так возбудило Билли, особенно то, что он видел как Карен лижет киску его матери, и он полностью вошел в попу Карен перед своей кульминацией. Он полностью вошел в ее кишки, и Карен задрожала в оргазме, чувствуя, как горячая сперма накачивает ее. Билли не слышал, как Кэрол вошла в комнату, но когда он вынул свой член наружу, она приблизилась и стала высасывать сперму из задницы своей матери. Кэрол любила вкус маминой попки, смешанной со вкусом спермы Билли. Лин выгнулась дугой на полу, все ее тело задрожало в ответ на вылизывание Карен ее клитора и она закричала, что кончает и ее соки заструились по языку сестры.

Алан и Джил стояли в дверях и смотрели на это. "Какое начало каникул – сказала Джил – мы только полчаса в доме, а уже каждый успел кончить. Кэрол поднялась со спермой стекавшей по ее подбородку и уперев руки в боки сказала: "Не все. Как насчет меня?"

Все посмотрели друг на друга и без слов окружили Кэрол. Она быстро разделась и упала на кровать. Мальчики взяли по ее груди и стали лизать и сосать ее молодые, твердые соски. Девочки согнули ее ноги и Кэрол подтянула свои колени к животу, держа и руками. Карен встала на колени и всунула язык в ее попу, а Лин вставила два пальца в ее капающую пизду.

Джил накрыла своим ртом клитор подруги и и стала играть с ним язычком. Кэрол была в раю, каждая эрогенная зона ее тела посылала ее волну удовольствия, что делало практически невыносимым ее экстаз. Ее тело выгнулось дугой, а голова моталась из стороны в сторону, она кончила и упала в изнеможении. Они оставили ее свернувшейся на кровати с закрытыми глазами и лицом полным блаженства.

Каждый был измотан после поездки и они решили лечь пораньше. Кэрол даже не проснулась, когда Джил укрыла ее голое тело.
На следующее утро мальчики разговаривали, сидя в кровати. "Ты рад, что поехал с нами?" – спросил Билли. "Конечно – ответил Алан – у меня не было столько забав за всю мою жизнь. Как ты думаешь, кто-нибудь еще уже встал? Я уже такой возбужденный и не хочу при этом просто дрочить". Билли смеясь посмотрел на часы, было уже больше 9, уже должен быть кто-то не спящий, "пойди и посмотри" – сказал он. Алан вышел в коридор и услышал шум внизу. "Прекрасно – подумал он и погладил свой болт – интересно кто это?"

Он вошел на кухню, когда Карен закончила мыть стаканы. Она была голая, если не считать светло голубых трусиков. Алан подошел сзади нежно обнял грудь, взяв соски указательными и большими пальцами и сделал так, что его член вжался между булочек ее попки. Карен обернулась и улыбнулась:

"Доброе утро Алан. Это мне?" – спросила она и сомкнула пальцы на его члене.

"Конечно, Карен – ответил он – если ты хочешь это?"

"Конечно хочу" – сказала она улыбнувшись и подняла одну ногу, согнув ее в колене и сдвинув трусики в сторону.

Алан опустил ее на колени и жадно всосал ее пизду. "О, Боже, как он хорош" – подумала Карен, когда он играл с ее клитором и пробегал языком от ее киски к анусу и обратно. Карен закрыла глаза и сконцентрировалась на восхитительных чувствах возникающих в ее влагалище. Алан продолжил в течение нескольких минут, а затем встал и ввел свой пульсирующий член ей во влагалище. Он начал с длинных, медленных толчков, он выходил, так, что только кончик оставался внутри нее, затем он вставлял так, что его яйца раскачивались напротив ее клитора. "Ебать, это так великолепно! – сказала она восхищенно – Продолжай и ты заставишь меня кончить".

Алан сохранил свой ритм и почувствовал, как мышцы влагалища Карен плотно сжали его болт. Он почувствовал влагу стекающую по его члену, он увеличил темп и двигался все быстрее и быстрее и он почувствовал наступление собственного оргазма. Чем быстрее он двигался, тем сильнее его яйца стимулировали ее клитор и она во второй раз почувствовала, как он остановился и опустошил в нее свои яйца. Алан вышел из нее и она пристроила свои трусики обратно, обернулась и глубоко поцеловала его. Алан был потрясен. "Спасибо – сказала она, опустилась на колени и вылизала его член дочиста.

Когда появилась остальная часть компании, Алан и Карен уже завтракали. Когда Карен встала, чтобы налить кофе, Билли сказал Алану: "Я вижу вы встали сегодня рано утром" и кивнул на большое влажное пятно на трусиках Карен.

Карен сказала Лин, что у них почти пустая кладовка и им необходима кое-какая провизия. "В 15 милях ниже по дороге есть город и почему нам всем не одеться и не поехать туда" – ответила Лин.

Город был довольно маленький, но они приобрели все, что им было необходимо, и направились обратно на ранчо. Когда они оставили город позади, Карен повернулась назад, чтобы поговорить с детьми, но сразу же закрыла рот, поскольку она могла видеть, что у них на уме были другие вещи.

Кэрол нагнулась к коленям Алана, сося его член, заглатывая его глубоко в глотку, в этом положении ее попка призывно торчала вверх. Билли оттянул ее трусики в сторону и двигал своим болтом в ее киске. Он оперся на спинку сиденья и немного повернулся, чтобы максимально проникать в нее. Джил сидела спиной к двери и терла свою щелку через трусики, наблюдая как трахают ее молодую подружку.

Рука Карен была в ее трусиках, и она сказала: "Блядь, как я жалею, что не взяла свое дилдо с собой". "У меня есть" – ответила Джил, раздвинула ноги и потянув за провод вытянула яйцо любви из своего влагалища. Вынув она отдала его и пульт управления Карен, которая сказала: "Джил, ты не прекращаешь поражать меня". Она засунула яйцо себе в рот и всосала влагалищные соки с него.

Карен вставила яйцо себе во влагалище, включила его на полную и стала дразнить проводом свой горящий клитор. Теперь Джил погрузила три пальца в свою киску и машина наполнилась плотным запахом секса. "Блядь, сказала Лин, это не справедливо, почему я должна везти?" Она могла наблюдать происходящее в зеркало заднего вида и видела, как насаживают ее молоденькую племянницу и натирала свой ненасытный клитор.

Алан закричал: "Я сейчас кончу, я сейчас спущу в твою глотку, в то время как струя за струей горячей спермы орошали горло Кэрол. Звуки кончающего друга заставили Билли двигаться быстрее, а Кэрол подняла вверх свою ногу так, что теперь его яйца каждый раз шлепали по ней. "Давай Билли, говорила она со спермой капающей у нее с подбородка, выеби меня сильнее, кончи в меня".

Она подалась назад и согласовала их толчки. "Блядь, я кончаю" – кричала она и ее половые губы смыкаясь доили его член в ее горячей дырке. Слыша свою дочь, так неистово кончающую, Карен истекала соками, лившимися вокруг яйца внутри ее и пропитывающими ее трусики. "В следующий раз везти машину будет кто-нибудь другой" – потребовала Лин, в то время, как ее рука продолжала трахать ее киску.

После обеда они бездельничали дома. Кэрол сидела на диване и почувствовала, как холодный нос ткнулся в ее промежность. Посмотрев вниз она увидела Корри, начавшего лизать ее трусики. "Это потому что на тебе те пахнущие трусики" – сказала Джил.

Когда Билли закончил ее трахать в машине, она просто натянула трусики на киску и ее соки и его сперма пропитали их. К настоящему моменту, спустя три часа ее тело, все еще пахло сексом. Нужно заметить, что ни одна женщина не сменила нижнее белье и все они пахли влагалищными соками или даже хуже. А может и лучше, смотря, как посмотреть.

Алан слышал о Кэрол трахающейся с собакой во время предыдущего посещения дома ее тети и надеялся, что это случиться и теперь. Корри продолжал лизать Кэрол, член Алана полностью встал и его смазка начала образовывать влажное пятно на его уже грязных трусах.

Кэрол сдвинула трусики в сторону, давая Корри доступ к своей влажной пизде, в то время как Джил опустилась и стала мять мешочек собаки. "Хороший мальчик, Давай песик полижи мою пизду" – умоляла Кэрол и пес делал это. Он погружал своя язык прямо во влагалище девочки и грубость его языка на клиторе почти приводило ее к оргазму.

Лин сидела около Алана и видела состояние его члена, она расстегнула молнию на его джинсах и обхватила его кол губами. Когда она склонилась над ним Карен запустила руки под юбку сестре, чтобы снять ее трусики. Лин приподняла бедра, чтобы помочь освободиться от этого предмета ее гардеропа, а Карен расположилась между ног сестренки, чтобы сосать ее киску и лизать ее анус.

Билли поглаживал свой болт, наблюдая как его семья и друзья переходят к серьезному траху.

Кэрол закричала: "Блядь, я кончаю, давай мальчик, лижи мой клитор". Она схватил а обеими руками голову собаки и трахала свое текущее влагалище как только могла.