Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Каникулы Кэрол

10 112 просмотров • пожаловаться
Автор: Фобос
Секс группа: Инцест, С животными
[1]  [2]  3

Когда ее пронзил оргазм ее соки покрывали всю морду Корри.

Лин приподняла свои дырочки от рта сестры и сказала: "Извини сестренка, но мне сейчас нужен член". Она расположилась между ногами Алана и насадила свою киску на его кол. Она полностью насаживалась на него и стонала когда его яйца давили на ее клитор. Когда она сидела полностью пронзенная им Карен снова начала лизать ее жопу. Ее мускулы расслабились и Карен смогла протолкнуть свой язычок в кишки своей сестры. Она подозвала Билли, взяла его член в рот и покрыв слюной подставила к заднице сестры. "Ты хотела член сестренка и сейчас ты его получишь, давай Билли вставь его разорви ее жопу" – командовала она в то время как ее рука скользила в ее трусиках и три пальца погружались в ее скользкое влагалище.
Лин закрыла глаза чувствуя член Билли скользящий глубоко в ее заднице, и два мальчика взяли устойчивый ритм трахая ее вдвоем.

Кэрол отодвинула Корри приходя в себя после оргазма и наблюдала как Джил взяла его 20 сантиметровый член в рот. Как только ее губы сомкнулись пес стал трахать ее рот. Джил не могла ничего сделать чтобы помешать использовать свой рот как влагалище, даже придерживая член рукой. Кэрол опустилась, чтобы помочь подруге, Джил вынула член изо рта и встала раком, задом к собаке. Его язык мгновенно очутился в ее влагалище и она застонала: "Кэрол помоги мне, я так возбуждена, вставь его мне в пизду". Как будто понимая каждое слово Корри подпрыгивал и обхватывал ее лапами в то время как его накачанный член искал дырку, любую дырку.

Кэрол расположилась между задних ног Корри и ввела его кол в зияющее и капающее отверстие Джил. Когда Корри почувствовал как ее щель обхватила его он двинулся в перед и полностью вошел в нее. Узел в основании его члена касался ее гладких половых губ и он стал покрываться ее слизью. Корри вставил свой узел в ее киску. Джил немедленно это почувствовала и закричала, так сильно растягивал ее узел.

Карен ласкала себя сама и ее соки стекали по внутренней стороне ее бедер, так как она была в одном миге от оргазма. Она могла видеть соки своей сестры блестевшие на стволе Алана, таранившего ее киску, и мальчиков все увеличивающих темп. Лин стонала: "Да, мальчики трахайте меня жестче, трахайте меня быстрее". Мальчики ускорили их толчки, а Лин все кричала: "Быстрее, быстрее! Блядь, я сейчас кончу! Быстрее ебите мою пизду и жопу" Оба мальчика теперь драли ее так как только могли и Билли выстрелил ей в жопу свою сперму всего за несколько секунд, как Алан заполнил ее киску. Чувство горячей спермы бьющей в обе ее дырки бросило Лин в оглушающий оргазм и ее тело задергалось от проходящих через него волн экстаза.

Карен нежно достала член Билли и нагнулась, чтобы высасывать его сперму из ануса своей сестры. Когда потоки спермы заскользили по ее в горлу, ее пальцы, в ее собственной щелке повергли Карен в пучину оргазма. Джил все еще была насажена на член Корри и в ее молодом теле оргазм следовал за оргазмом поскольку его болт задевал ее раздроченый клитор. Корри начал скулить, толкая член в сосущее влагалище девочки, где он уже был связан замком. Глаза Джил расширились, она чувствовала, как стенки ее влагалища растягиваются. "Бля, он делает это, он кончает в меня" – кричала она. Ее руки ослабли и голова упала на пол когда один за другим оргазмы рвались через нее. "О, Боже, это так хорошо. Давай Корри, наполни мою пизду своей спермой". Слюна собаки капала ей на спину, и.
Корри все продолжал накачивать ее собачьей спермой. Лин встала с члена Алана и сперма начала капать из нее, Кэрол тут же приблизилась, чтобы помочь маме вылизать ее. Они все окружили Джил, поскольку та все еще стояла с Корри и каждый хорошо видел большой узел вонзенный в ее киску. В конце концов Корри вышел из нее и все три женщины упали на колени, чтобы пить теплую собачью сперму текущую из ее зияющей дырки. Все три язычка вылизывали ее щелку и раскали клитор. Джил кончила снова и упала на пол. Они трое сидели на полу пытаясь унять снова охвативший их завод. "Карен – сказала Лин – вы только полтора дня здесь, что вы собираетесь делать остальную часть недели?"

Карен улыбнулась и ответила: "Я думаю мы что-нибудь придумаем"

И они придумали, но это уже другая история.

Отзывы присылайте на [email protected]

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4 (41 голос)