Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Подчинение и унижение

5 274 просмотра • пожаловаться
Автор: marik
Секс группа: По принуждению, Группа, Эта живительная влага
[1]  [2]  3  [4]

– Вот так-то, босс! Молодец, умеешь ртом работать.

Я не мог понять, почему они все так озлобились на меня, временами я был жесток, но все это было ради нашего дела! А теперь они все отрываются на мне во главе с этой высокомерной сукой Меленой. Следующей в кабинет зашла Вика, пресс-секретарь. Она по-хозяйски разместилась в моем кресле, за уши притянула мою голову к себе, закинула бедра мне на плечи и плотно прижалось промежностью к лицу. У нее там тоже было выбрито, но выбрито несколько дней назад и сейчас колючая щетина вонзилась в мои рот, нос, губы и щеки. Вика, ничего не говоря принялась яростно тереться своей киской об меня. Это была пытка! Она стонала от наслаждения, я выл и стонал от боли между ее ног.

Испытав оргазм, она пробормотала: "Спасибо" и исчезла за дверью. За ней вошла следующая. Я просто утратил чувство времени и не могу сказать, сколько длился этот кошмар. Каждая очередная девушка была для меня очередным кругом ада. Каждый раз погружаясь в новую вагину, я попадал в волну нового аромата, вкуса, привычек. Все они вели себя по-разному. Одни очень быстро кончали на мое лицо, заливая влагой рот так, что я чуть не захлебывался, другие так и не достигали оргазма, хотя по долгу мусолили мое лицо у себя между ног. Кто – то приходил в полный восторг, кому-то это не понравилось вообще. Мои рот, нос, щеки стали гладкими от обильных женских выделений моих насильниц. Они все прошли через меня, все. Кроме Яны. Она медленно вошла в кабинет, и я услышал знакомый голос, от которого меня просто бросило в дрожь: она вошла вместе с Меленой!

– Поцелуй мои соски, только попроси вначале, – услышал я голос своей главной мучительницы.

– Дорогая, позволь поцеловать ваши груди, – раздался голос Яны. В начале я даже не поверил своим ушам, но потом догадка молнией вспыхнула в моем мозгу: "Господи, да они ж лесбиянки!"

– Хорошая девочка! Я приготовила для тебя подарочек сегодня. Раздевайся, – говорила Мелена, приближаясь к столу. Я забился в самый дальний угол Мелена отодвинула стул и свирепо посмотрела на меня. Увидев мой забитый, насмерть перепуганный вид, ее лицо скривила небольшая усмешка.

– Ну и как чувствует себя наша офисная шлюшка? Почему бы тебе не поцеловать мои ножки, пока Яна раздевается? – спросила она, просунув ногу под стол. Мне стало чудовищно стыдно, не столько оттого, что Мелена заставляла меня делать, сколько оттого, что где-то глубоко-глубоко в душе у меня появлялось желание быть оскорбленным и подавленным ею. Я покрывал поцелуями ее ногу, пока она не отошла от меня, и не усадила Яну на моем стуле.

– Ты будешь сидеть здесь, а я вот здесь, – говорила она усаживаясь прямо на стол, и я из под стола видел ее свешивающие ноги, – и он там неплохо обслужит тебя.

Яна придвинула стул вперед и обхватила ногами мою голову. Мне ни она, ни Мелена ничего не говорили, до меня доносились лишь обрывки слов: "Я ни разу… никогда…". "Тихо! Только поцелуи". В этот момент я языком лизал промежность Яны, и полагал, что они заняты поцелуями. Однако вскоре сверху стали доноситься знакомые "прихлебывающие" звуки. Яна лизала "киску" Мелены, в то время как я лизал у нее! Раздавалось какое-то сопение, чавканье, обе девушки постанывали, повизгивали. Вобщем, эдакая симфония лесбиянства и рабства.

– Давай, давай, Яна, – стонала Мелена, – сделай мне так, как делают тебе! Он-то уже к этому времени большой эксперт по части лизания!

Ее слова просто жгли меня изнутри. Девушки приближались к экстазу, Яна с огромной силой сдавливала бедрами мою голову. Я никогда не думал, что у нее такие сильные ноги. Моя голова просто трещала как в тисках. Из глаз у меня текли слезы, воздуха не хватало. Я плакал и мычал, не переставая при этом сосать ее клитор и прохаживаться языком по малым половым губам. Задыхаясь, я пытался вырваться из этой мокрой, склизкой тюрьмы между ее бедрами, но все мои усилия были абсолютно тщетны, она только сильнее сдавливала мою голову.

Оргазм потряс ее до самого кончика пальцев, ее ноги последний раз сжались, чуть не лишив меня сознания, и расслабленно раздвинулись, выпуская меня из плена ее влагалища. Я как куль рухнул на пол, с мокрым, как после умывания лицом. Рыдания сотрясали все мое тело. Мелена вернулась ко мне уже полностью одетая и за волосы вытащила меня из-под стола. На ней была уже другая блузка в замен порванной мною.

– Слушай внимательно, ничтожество. С этого момента ты будешь делать только то, что я тебе скажу. Ты теперь мой раб!

Она весело засмеялась и за волосы поволокла меня по полу на середину комнаты. Там она отпустила мои волосы.

– Становись на четвереньки, быстро! На четыре мосла, я сказала! Ничего не понимая, я выполнил ее приказ. Она вытащила откуда-то темные колготки и засунула мотней мне в рот. В этом месте колготы были полностью мокрые, хоть выжимай и я понял, что это были колготы Жанны. В следующее мгновение Мелена оказалась верхом на моей спине, а колготки превратились в импровизированную уздечку.

– Вперед! Поехали! – она ударила меня пятками по бедрам, направляя уздечкой к двери. Мои унижения продолжались. Мелена так и въехала верхом на мне в приемную. Все сотрудницы стояли там, обсуждая происшедшее и делясь своими впечатлениями. Я оказался в частоколе женских ног, не в силах поднять глаз. Наше появление было встречено аплодисментами и криками одобрения.

– А вот и мы, – сказала Мелена, – теперь он мой конь! А ну, вперед, вокруг зала, круг почета!

Я угрюмо пополз вдоль стены огибая мебель, сгибаясь под ее тяжестью.

– Нет, так дело не пойдет. Не конь, а кляча какая-то. А ну рысью вперед! – закричала она, пришпоривая меня ногами. Обдирая колени и ладони я понесся на максимальной скорости, которое могло развить мое измученное тело. Завершив второй круг, Мелена спрыгнула с меня, но тут же подала голос Лена:

– Мелен, а можно я тоже покатаюсь?

– Ленусик, ну конечно можно!

Лена быстро уселось верхом на мою спину, сжала бедрами бока:

– Но! Вперед, лошадка! Я опять засеменил вокруг зала. Всадница быстро вошла в ритм и стала в такт елозить тазом по моей спине.

– Девки, кайф! Я сейчас еще раз кончу!! – орала она раскачиваясь на моей спине. Еще часть девушек выразило желание покататься на моей спине. У меня отказывали руки, я падал под ними, тогда они пинками заставляли меня подняться и продолжали езду. Потом они стали кататься у меня на шее, к несчастью для меня, высокие потолки вполне позволяли это сделать. Хуже всего мне было под Яной, в ее ногах была какая-то дьявольская сила. Катаясь верхом, она чуть не переломала мне ребра, крепко сжав бедрами мои бока. Те, что не захотели кататься, с большим интересом наблюдали за происходящим, давая различные советы катающимся и ехидно комментируя мои неуклюжие движения. После того, как они вволю накатались и натешились надо мной, я едва мог держаться на ногах. Впрочем, на ногах держаться и не пришлось. Мелена поставила меня на колени и обратилась к окружающим:

– Девчата, дайте, кто-нибудь, помаду.

Лена, порывшись в косметичке, протянула ей губнушку. Мелена грубо развернула меня к себе и открыла помаду. Она оказалась ярко красного цвета. Начиная с моего правого плеча Мелена начала писать на мне большие печатные буквы. Когда она закончила, поперек моей груди красовалась крупная красная надпись: НАШ ОФИСНЫЙ ЛИЗУН И КОНЬ Мелена полюбовалось сделанной надписью и обратилась к остальным:

– По-моему, у кого-то был фотик?

Жанна достала из сумочки небольшой цифровой фотоаппарат и передала его Милане.

– Становитесь вокруг него, только не загораживайте.

Должно быть, это невероятно стыдно, стоять вот, так, голым, на коленях, в окружении молодых смеющихся женщин, но к этому времени в моей психике произошел какой-то надлом и мне все было абсолютно безразлично. Мелена сделала несколько кадров. Затем она встала за мной и установила камеру прямо перед моим лицом:

– Улыбочку, шеф!

Вспышка ослепила мои глаза, а довольная Мелена рассматривала снимок на дисплее. После этого фотоаппарат перешел к Жанне и та сняла еще целую серию картин. Я на коленях перед Меленой, я, целующий ноги Мелены, я, лижущий промежность Мелены, я, целующий задницу Мелены, я, с зажатой между ног Мелены головою, Мелена верхом на мне – работы нет, но я позволю тебе тоже позабавиться с ним. Лицо Яны покраснело, она потупила глаза и тихо произнесла:

– Спасибо, госпожа. Я был изумлен ее видом скромного подчинения. Несмотря на все происшедшее со мной, она не переставала меня поражать.

– Ну что, козел, рабочий день закончен, но для тебя работа только начнется. Умывайся быстро и поедем, – сказала Мелена, волоча за волосы меня к раковине.

Я был на своем рабочем месте и печатал докладную записку для своей начальницы, когда услышал, что она вызывает меня.

– Заходи и закрой за собой дверь, – голос Мелены эхом отозвался из красиво обделанного кабинета. Мое сердце бешено заколотилось, и я поспешил к ее двери. Потупив глаза, захожу внутрь и плотно притворяю дверь. Теперь я один на один со своей начальницей. Ее длинные каштановые волосы мягкими волнами спадают по плечам, у нее безукоризненный макияж, темный строгий офисный костюм, заказанный в элитном ателье, она источает тонкий запах дорогих духов. Я старше ее почти в два раза, но на мне старый поношенный пиджак, обычные брюки и простой одеколон. Все это не важно, главное требование ко мне – я должен всегда быть гладко выбритым. Не трудно догадаться почему. Стараясь не смотреть ей в глаза, приближаюсь к ее столу.

– Докладная готова? – строгим голосом спросила она. – Еще нет, госпожа, но ско...

– Ты старый вонючий козел. Такой же медлительный, какой и глупый. Мне нужна записка к одиннадцатичасовой встречи!

– Да, госпожа.

– Кроме того, встреча будет. Другие тоже выразили желание сфотографироваться.

Мелена не отказывала никому. Снимки тут же перекачивали в компьютер, делали копии, печатали на принтере. После этого все начали расходиться. Мелена всем давала указания, когда выходить и кто чем будет заниматься. Она чувствовала себя полной хозяйкой.