Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Подчинение и унижение

5 274 просмотра • пожаловаться
Автор: marik
Секс группа: По принуждению, Группа, Эта живительная влага
[1]  [2]  [3]  4

– Не беспокойтесь, все будет в полном порядке. Наш бывший шеф полностью изменил свои взгляды. Приятных всем выходных. Я обо всем позабочусь, – говорила она, провожая сотрудниц. Вскоре все разъехались, кроме Яны и Мелены.

– Мелен? – робко спросила Яна.

– Да?

– А что ты собираешься сделать с ним?

– Я собираюсь отвезти его домой и всю ночь просидеть на его глупой физиономии. Надо заняться его воспитанием. Таким образом, тебе сегодня весьма напряженной и я сильно нервничаю. Я думаю, ты прекрасно знаешь, как расслабить меня, – с этими словами она многозначительно откатилась от массивного вишневого стола, за которым сидела.

Мне это, конечно же, было известно. Подойдя к ней, я опустился на колени и залез под массивную столешницу. Мелена придвинула стул обратно и слегка раздвинула ноги. Совсем немного, только чтобы пролезла моя голова. Своей ухоженной рукой, она ткнула меня лицом туда, где заканчивались ее ажурные чулки, где не было никаких трусиков и где меня ждали призывно полуоткрытые полове губки.

– Сделаешь хорошо, и может быть, я не буду пороть тебя сегодня, – сказала она и я начал языком ласкать ее, быстро влажнеющую щелочку. Пока я, стоя на коленях, трудился под столом своей Госпожи, тщательно вылизывая и обсасывая ее молодую вагину, все происшедшее за два последних месяца промелькнуло перед моими глазами. Ту первую, долгую ночь, Мелена, как и обещала, провела сидя на моем лице. Непрерывные пытки и оскорбления начались еще в машине по дороге домой.

За рулем сидела Яна, Мелена на заднем сидении, а я на полу, между ее ног. Вместе с Яной мы самыми изощренными способами удовлетворяли свою прекрасную Госпожу, а когда она уставала, я попадал под власть Яны. Мелена официально расписалась со мной и въехала в мою квартиру. Все мое имущество, все накопления и вся моя фирма были переписаны на нее. В целом, она забрала себе всю мою жизнь, я был ничем иным как простой игрушкой в ее руках. А точнее в ее ногах. И даже летний приезд моих детей нисколько не волновал меня, я знал, что Мелена позаботится и о них…


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4 (17 голосов)