Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Сладкий сон

3 031 просмотр • пожаловаться
Автор: Мечтатель
Секс группа: Подростки, Экзекуция, Эта живительная влага
[1]  2  [3]

– Извините, Хозяйка, пожалуйста простите меня, я...

Над ним была женщина его самых диких мечтаний. Ее одежда увеличивала все изгибы ее совершенного тела, полного жизни и энергии. Носками ботинок она сжала его ребра.

– Прекрати орать, я не мамочка, – сказала она, – ты узнаешь, почему говорят, что любопытство погубило кота! Ты будешь наказан, – говорила она, одновременно безжалостно сжимая его бока ботинками. Потом она поставила одну ногу ему на грудь и продолжила, понизив голос:

– С этого момента ты будешь для меня всего лишь лошадь. Я буду ездить на тебе, хлестать, укрощать, обучать, сдавать на прокат своим ученицам, а они могут делать с тобой что захотят. Но сначала ты вылижешь мою кунку и куночки всех девочек, каждой из них! Мы не любим ездить с неподмытыми пёздами.

С этими словами она подставила промежность, приспустив джинсы и сев ему прямо на лицо:

– Облизывай!!

И Джон начал облизывать. Вкус был неприятен, так как пизда была неподмытой. Он очистил всю вульву от выделений, и Кэти подставила ему клитор для отлиза. Эта бусинка была крупной и твердела. Скоро весь его рот был залит слизью.

– Я помогу тебе, – сказала она и размазала по лицу вагинальные выделения, – продолжай.

Удовлетворенная результатом, она приказала ему встать на колени и вылизывать дальше. Вкус свежевылизанной пизды был гораздо лучше, чем до подмывания, и Джон лизал с большим удовольствием, чувствуя языком ее сочную мякоть. Скоро, он опять почувствовал нарастающее возбуждение. Ее коричневые половые губы были довольно заросшими, но это его нисколько не смущало. Он облизывал ее припухлости, чувствуя своей головой обхват её сильных бёдер. Затем Кэти подставила ему свой выпирающий клитор, подбадривая его объятьями, что бы он действовал быстрее и лучше. Когда он заканчивал обсасыватьклитор, подошли девушки.

– Ну что наш шпион? – сказала одна из них со смехом. Кэти кивнула и еще раз сжала голову Джона ляжками.

– Я покажу вам, что можно с ним делать и отдам в ваше распоряжение. Энджи, ты принесла мои инструменты для лошадей? Ага, спасибо, дорогая.

Она взяла маленький мешок от девушки. В мешочке что-то звенело. "Что она там держит", подумал Джон, и в это время она надавила ему на грудь.

– Встань на колени и обопрись на руки.

Джон кивнул и встал, как она приказала. Кэти поставила ногу ему на спину и стала что-то крепить к ботинку. Джон не видел, что это было, но когда она поменяла ногу, его глаза невольно округлились: к ботинку была прикреплена длинная железяка с металлическим колесом на конце. Такую же штуковину она надела и на второй ботинок.

– Тебе нравятся мои шпоры? – спросила она его. Джон кивнул, заметив, что остальные девушки тоже надели шпоры, только у всех они были разных конструкций. Кэти сняла ногу у него со спины и толкнула в бок, повалив на землю. Он снова оказался лежащим на спине. Тогда она поставила ногу ему на грудь и легонько надавила шпорой.

– Тебе нравится, что я делаю? – спросила она. Джон испуганно кивнул – Хорошо. Таким образом я могу доставить тебе удовольствие или боль, – с последним словом она резко надавила пяткой, и он почувствовал резкую боль в груди.

– Думай сам, будешь хорошим – получишь удовольствие, иначе будет больно. А теперь становись на карачки!

И она снова пнула его. Он встал на четвереньки, поставив руки сразу перед коленями.

– Руки дальше, – скомандовала она, двинув ногой его руки. Он встал, как было приказано. Она сорвала его грязную футболку и села ему на спину. Джону она не показалась слишком тяжелой, но он чувствовал ее вес на всей спине. Она опять полезла в свой мешок. Джон почувствовал, как его голову охватили плотные кожаные ремни, а во рту оказалась какая-то железяка. Кэти так натянула поводья, что железяка чуть не разорвала ему рот.

Наконец, она дважды ударила его пятками по бокам и громко скомандовала: "Пошел!" Джон начал двигаться. Он пополз так быстро, как только мог, насколько позволяла сила рук. Он чувствовал боль от уздечки, но в то же время он чувствовал и наслаждение. Ее бедра плотно облегали его тело и ритмично сжимали бока. Он даже чувствовал ее ботинки, прижатые к его бедрам. Она начала хлестать его хлыстом, побуждая идти быстрее, но он и так шел на пределе своих сил. И вдруг она развела ноги и с силой ударила шпорами. Джон начал бежать.

Он даже и не понял, откуда взялись силы, но он действительно пустился в галоп, а она, сидя на нем, продолжала пришпоривать, нанося раны в новые и новые места. Удары не прекращались ни хлыстом, ни шпорами. На его ногах появилась кровь, иногда она намерено ударяла шпорами в одно и то же место, причиняя страшную боль. Он чувствовал, как вниз по бедрам побежала кровь, но она была непреклонна, для нее он был все равно как дикое животное, хлестая его, сжимая бедрами и ударяя шпорами. Она терлась на его спине, временами постанывая, затем натянула поводья, остановив Джона, и плотно прижалась своей киской к его спине.

– Вперед, вперед, – шептала она, елозя тазом по его спине и ударяя шпорами в одно и то же место. Наконец она издала громкий стон, ее бедра задрожав, с силой сжали его бока. Джон понял, что она кончила у него на спине и сейчас покачиваясь ловила кайф на волнах оргазма. Наконец она слезла с него и, посмотрев на своих учениц, сказала:

– Теперь он ваш. Только пусть сначала слижет кончу с моей пизды.

Джон подлизал ей пизду и поцеловал половые губы взасос.

Удовлетворенная Кэти ушла, оставив Джона в море боли, крови и удовольствия, окруженного стайкой молодых девушек. Оставаясь стоять на коленях, он увидел, что к нему подошла самая молодая девочка в группе. Ей было всего 16 или 17 лет. Его ровесница. В отличие от ее преподавательницы на ней была коротенькая юбочка и ботинки. Она с лёгкостью оседлала его и ударила шпорами в те места, которые и так уже были поранены. Джон опять побежал, как только мог быстро, чтобы не было так больно, хотя боль приносила ему странное удовлетворение. Эта девочка не использовала уздечку.

Вместо этого она просто держала Джона за волосы, найдя этот способ управления более эффективным. Дергая его за волосы то вправо, то влево она поворачивала куда хотела, при этом у Джона чуть искры из глаз не сыпались. Накатавшись вдоволь, она уступила его подруге. Эта девушка вообще не использовала шпор, но у нее были удивительно сильные бедра. Когда она сжала бока Джона, тот чуть было не потерял сознание. Легкими ударами по плечу она направляла Джона куда ей было нужно, а малейшее непослушание заканчивалось таким сжатием ног, что у него трещали ребра и темнело перед глазами.

Скоро она оставила его и передала другой наезднице. Третья девушка была весьма интересной: высокая блондинка с томным взглядом! Одета она была в короткие шортики и небольшие ковбойские ботинки. Ее ноги были длинны и очень сексуальны. Джон подумал, что она будет без шпор, но он ошибся: на ней были самые большие шпоры, какие он когда либо видел – огромные золотые колесики ярко горели при солнечном свете.

– Это мексиканские шпоры! – сообщила она ему, перехватив взгляд Джона.

Он почувствовал, как ее голые ноги крепко обхватили его бока. Она мягко сдавила бедра, и Джон почувствовал сильнейшее возбуждение. Девушка сделала несколько круговых движений тазом, все сильнее сдавливая его ребра.

– А ты действительно дикий мустанг, – прошептала она, – а я люблю диких мустангов. А хочешь узнать, почему я их люблю?

Джон Молчал, так как просто не знал, что ответить.

– Потому что я люблю укрощать их! – с этими словами шпоры блондинки вонзились в раны Джона. Он завопил, и рванул вперед что было сил, неся на спине свою наездницу, а она все пришпоривала и пришпоривала его.

– О, дорогой, ты весь изранен, – сказала она спокойно, – ну хорошо, я не буду касаться твоих ран, я знаю, что они болят.

На некоторое время она действительно оставила его бока в покое. Покатавшись немного, она сказала:

– Я буду делать новые!

И с этими словами ударила шпорами Джона по бедрам. Было больно, но с этим ударом она не нанесла серьезных повреждений – даже кровь не выступила, она ударила еще раз, промолвив:

– Ты знаешь, радость моя, я не люблю сразу загонять лошадь. Чем больше я буду тебя пришпоривать, тем больнее тебе будет.

Ее шпоры били его по ногам, причиняя сильную боль, но не делая больших ран. Девушка, постанывая от наслаждения, елозила на его спине, он даже хорошо чувствовал ее киску во время ее движений вперед – назад. Она просто была на вершине блаженства, качаясь на его спине. Ее стоны становились все громче и громче, Джон чувствовал, как увлажнилась ее пизда.

– А вот теперь я тебя загоню! – с этими словами она с силой сдавила бёдрами бока своего "коня". Из лёгких тут же вышел весь воздух. Джон хрипел от боли, а она громко стонала от удовольствия. Ее ляжки продолжали сжимать его бока, он нес на себе всадницу на какой-то немыслимой скорости, не разбирая пути, движение ее таза становились все более и более интенсивны и, наконец! По дрожи, которая прошла по ее ногам и потому, с какой силой она сдавила бедрами его бока, он понял, что блондинка получила удовлетворение. Естественно, что он сдвинул шортики в сторону и подлизал склизкую куночку.

Оставшиеся девушки тоже проехали на нем, стиль их езды отличался друг от друга, но такой страстной, как высокая блондинка, больше никого не было. Все из них носили шпоры, которые отличались по конструкции. Девочки с тупыми шпорами старались угодить в уже готовые рану, а с острыми пытались наделать своих. Впрочем, одна из них даже и с неприспособленными шпорами постаралась сильно поранить Джона, для чего ей пришлось с силой вонзать их в тело своего "скакуна", причиняя последнему невероятные страдания.

Наконец две самые юные всадницы оседлали Джона вдвоем. Сгибаясь от двойного веса, он медленно побрел под ними, чувствуя, как слабеют его руки. Одна юная наездница сжимала своими ножками его бока, пытаясь заставить Джона двигаться галопом или, на худой конец, рысью, но последние силы оставили бедного парня и он рухнул на живот. Девочки встали и принялись подсовывать ему свои писи для отлиза. Они обвивали его шею ляжками и мучили Джона до тех пор, пока он своим язычком не доводил каждую до оргазма.