Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Сладкий сон

3 032 просмотра • пожаловаться
Автор: Мечтатель
Секс группа: Подростки, Экзекуция, Эта живительная влага
[1]  [2]  3

– Достаточно! – раздался сексуальный и сильный голос инструкторши, и последняя девочка выпустила из своих объятий Джона.

С огромным трудом он поднялся на четвереньки. Инструктор что – то держала в руке, очень похожее на большой кнут. "Что она собирается сделать со мной?" – подумал Джон, не смея оторвать взгляд от земли.

– Девочки, я думаю, что вы хорошо провели время с этим ничтожеством, – продолжала Кэти, – хотите тренироваться на нем постоянно?

– Да, да! – радостно, почти хором закричали девочки.

– Ну что ж, хорошо, – совершенно спокойно сказала инструктор, – в таком случае, мы должны отметить его как нашу собственность. Я уже все приготовила. Разведите огонь.

Джон понятия не имел, что она имеет в виду. Кэти поместила конец длинной палки в огонь, и он с ужасом увидел, что это было… тавро! Они собираются клеймить его! Вопль вырвался из его рта, он просил, упрашивал, умолял не делать этого. Никто не слушал его диких криков. Он попытался отодвинуться подальше, но Кэти обхватила его своими бёдрами. Другие девочки не замедлили помочь своему инструктору, и вот уже в молодые и упругие ляжки была упакована и голова, и шея бедняги. Он весь был обхвачен стройными ногами и не мог пошевелиться. Одна из девочек, которая не смогла пристроиться, просто задрала ему голову, встала на колени и ткнула ему в лицо свою пизду, предварительно сдвинув трусики. Он поцеловал её вульву, она широко улыбнулась и заткнула его рот своей текущей пиздой, заглушая крики.

– Теперь он наш, девочки! Раскаленное до красна железо медленно приближалось к его заднице.

– М-м-м-м-м-м!!! – собрав все свои силы, Джон рванулся и вскочил на ноги.

Он даже успел удивиться, как это ему удалось, ведь столько девичьих ног крепко его обхватывали! Он растерянно осмотрелся вокруг – никаких лошадей, никаких всадниц, никакой пизды во рту. Он стоял посреди аудитории, в то время как все остальные учащиеся спокойно сидели на своих местах.

– Доброе утро, Джонни! Тебя во сне кто-то пытался убить? – услышал он так знакомый сексуальный голос.

Перед ним стояла та самая молодая женщина, которая только что хотела клеймить его. Господи, да это же его новая преподавательница английского языка! Все одногруппники закатывались от смеха, но она только улыбнулась, предупредила, что на первый раз прощает, но больше такой фокус на ее уроках у нее не пройдет, и посадила Джона на место. По дороге из колледжа домой, он обходил поле, так знакомое ему. Молодая блондинка грациозно скакала на лошади. Девушка его мечты! Он помахал ей рукой. Она мило улыбнулась и весело помахала в ответ.


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.5 (21 голос)