Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Лиза

12 497 просмотров • пожаловаться
Автор: Pаlladin
Секс группа: Подростки, Потеря девственности, По принуждению
[1]  2  [3]  [4]

Воообще пошли ко мне у меня мать в рейсе. –

– Кристи не могу. У меня музыкалка.-

– Му-у-узыкалка. – Кристи передразнила подругу.-Так ты жизни не увидишь.-Тут Кристи сделала широкий жест в сторону заплеваного окна сортира, за которым раскинулся живописный пустырь.

***
Лиза впервые была у Кристины в гостях. Просторная трех комнатная квартира представляла собой нечто среднее между жилым помещением и мебельным салоном. Мать Кристины работавшая буфетчитцей в поездах дальнего следования всю свою жизнь старалась жить по принципу "не хуже чем у других". Работая на "золотом" Крымском поезде она смогла заработать неплохие деньги и вложила их в роскошную, в ее понимании, обстановку. Массивный дубовый шкаф, финская секция, полностью заставленная хрусталем, цветастый ковер ядовитого оттенка на полу – все это было видимо куплено в разное время и абсолютно не сочеталось между собой. Хрустальная люстра увешаная подвесками довершала этот парад безвкусицы.

Кристина усадив Лизу в глубокое кресло убежала на кухню чтобы поставить чайник и уже через минуту оттуда послышался звук падающих предметов. Но вскоре шум прекратился и в комнату вошла Кристина торжественно неся на подносе две кружки с горячим кофе и небольшую бутылочку с чем то коричневым.

– Ну Лиз угощайся. Да, я тут у мамани ликер свистнула. Будешь? – Лиза не ожидала от Кристи такого внимания и была приятно удивлена.

– Нехочу чего то.-Лиза попробовала отказаться, но Кристи была наредкость настойчива.

– Да ладно, кончай ломаться. Не пробовала еще?-

Пить ликер оказалось достаточно приятно, и уже после первой рюмки Лиза почувствовала приятную слабость во всем теле. Проблемы, беспокоившие ее в последнее время куда то улетучились и ей стало хорошо и спокойно. По мере уменьшения количества ликера в бутылке разговор подружек принимал все более откровенный характер. Кристина перечислила всех своих парней, причем она сразу поделила их на две категории, "ну мы с ним это" и "ничего не было". Парней первой категории по словам Кристины было по меньшей мере пять не считая того случая где как она выразилась "вроде раздел, а дальше не помню". Лиза слушала подругу, и чувство собственной неполноценности все более и более терзало ее сердце. Вдруг Кристина подскочила на месте и вывернув на ковер чашку с остатками кофе заорала.

– Лиз, совсем забыла. Я тут у мамани такое нашла. Видно хахаль ее забыл. – Кристина кинулась к секции и вытащила видео-кассету и вставила ее в магнитофон.

По экрану запрыгала надпись "Penguin video" и безо всяких титров началось "действо". Смысл происходящего с трудом дошел до Лизы. Шок был настолько силен что даже Кристина с беспокойством посмотрела на подругу, видимо опасаясь не хватит ли ее удар. На экране телевизора блондинка лет 25ти стояла на коленях перед мужчиной. Под звуки диско она стянула плавки и вытащила огромный напряженный член. Лиза впервые видела напряженный мужской член. Она попыталась представить как такое чудовище могло бы поместиться в ее маленькою дырочку и от этой мысли ее стало слегка не по себе. А девушка с экрана тем временем ловко облизывала язычком головку члена. Парень издавал смешные, как показалось Лизе, стоны. Наконец девушка легла на плед и раздвинув половые губы выставила на всеобщее обозрение блестящую от выделений ярко розовую щель. Она сделала пару уже знакомых Лизе по собственному опыту движений. Но если Лиза при этом не издавала ни звука то та девушка орала что то на неясном языке и крутилась так словно у нее был припадок. Неожиданно в кадре вновь появился парень и резким движением погрузил свой инструмет в блондинку. И тут Лиза ощутила, как у нее между ног начали промокать трусики. К этому прибавился странный зуд между ног. Кристина наблюдавшая за происходившим с неменьшим чем у Лизы интересом внезапно встала и пробурчав что то вроде "поссать" убежала в туалет. Оставшись одна Лиза тотчас расстегнула молнию джинсов и стараясь поскорей унять зуд провела рукой по промежности. Однако прикосновения через ткань не зуда не облегчили. Тогда Лиза расстегнула пуговицу и забравшись рукой в трусы начала резкими движениями теребить клитор. Она представляла как какой то высокий парень бросил ее на кровать и своими сильными и грубыми руками ласкает ее самые интимные места. Лиза все сильнее и сильнее терла клитор, но волна оргазма все никак не накатывалась на ее берег. Лиза уже ощущала легкую боль, когла вдруг в комнату вошла Кристина. И тут Лизу посетил сильнейший оргазм, заставивший ее вскрикнуть и изогнуться дугой.
– Ну бля ты даешь. Я то хоть в сральник убежала. Если бы я знала что и ты этим займешься, то и не уходила бы никуда.-

– Ой Кристи прости, прости... – Лиза была готова расплакаться. – Все случайно произошло. Прости.-

– Ну что в следующий раз в сральник ты пойдешь. Или можем если не против и вместе.-

– Кристи ты только никому...-

Остаток дня подруги провели болтая о том о сем. Произошедшее они более не вспоминали, но после всего что случилось они стали намного ближе друг другу.

***

Последний день учебы. Лиза и Кристина уже давно решили, что этот день нужно провести как то особенно. Поэтому Лиза заранее подготовила родителей к тому что, возможно она останется ночевать у Кристины, благо у последней был еще и День Рождения а мать вновь была в рейсе. Родители долго не хотели отпускать Лизу, тем более что репутация у Кристины была неважной. Однако после заверений Лизы, что "будут одни девушки" и "пить не будем" родители сдались.

Естественно ни одно из этих обещаний не могло быть правдой. Деньги, данные родителями на подарок, Лиза истратила в ближайшем алкогольном отделе магазина, решив, что пора праздники отмечать по взрослому. Правда бутылку шампанского она приобрела не без труда. Продавщица никак не хотела верить, что Лизе восемнадцать.

Дверь открыл незнакомый парень лет девятнадцати. Поздоровавшись, Лиза вошла в квартиру. Кристина, подбежав к подруге, схватила за руку и поволокла ее в комнату. Компания состояла из четырех парней лет восемнадцати. Олег, так оказалось звали парня что открыл Лизе дверь, поспешил поставить гостье стул. Теперь Лиза сидела между Олегом соседом Кристины и Славиком, двоюродным братом Кристины. Остальные двое были приятелями Славика. Славик сразу не понравился Лизе. Коротко стриженый с низким лбом он казалось, сошел с учебного плаката о доисторических временах. При этом он постоянно рассказывал анекдоты, и сам смеялся над ними. Время от времени он якобы невзначай клал руку то на Лизино плечо, то на колено. Лиза уже прокляла ту минуту, когда вздумала надеть короткую облегающую юбку. Кристина же была вовсю занята Олегом. Она то и дело бросала на него самые горячие взгляды. Один раз, видимо решив, что последний не обращает на нее внимания, даже якобы случайно провела рукой по его джинсам в том месте, где находилось его "мужское достоинство". Олег слегка вздрогнул, но видимо решив придерживаться правил игры оставил это движение якобы не замеченым.

Предложение устроить танцы, брошеное Кристиной было горячо поддержано только Олегом и Славиком, который вовсе не скрывал, что имеет интерес к Лизе. Двое бедолаг оставались без пары и поэтому Кристине пришлось клятвенно пообещать, что потанцует и с ними. Свет был тотчас же погашен и в почти абсолютно темной комнате, которую освещал лишь жалкий свет пробовавшийся с улицы, зазвучала "Way!" Энигмы. Стоит ли говорить, что Лизу тотчас же сгреб Славик. Минуты танца показались Лизе вечностью. Славик казался ей неповоротливой тушей, изрыгавшей из себя алкогольные пары. Несколько раз он наступал ей на ноги, но не это было самое страшное. Хуже было, что его рука уже давно шарила под юбкой Лизы и ощупывала ее бедра. Неожиданно Лиза почувствовала прикосновение руки к ее голому телу. Славику все таки удалось сзади приспустить Лизины колготки и трусики и теперь его ладонь спокойно гуляла по ее попке. Лиза попыталась было оттолкнуть руку, но Славик уже почувствовал обнаженное женское тело и все настойчивей проравался к Лизиным прелестям. Спасение пришло неожиданно, Кристи уже изрядно выпившая свалилась на журнальный столик, попутно свернув стоявшую на нем вазу. Естественно Лиза, воспользовавшись возникшим замешательством, тотчас же освободилась из клешней Славика и поправив одежду села как ни в чем не бывало на диван. Включив свет все с облегчением вздохнули увидев, что Кристина в полном порядке.

Происшедшее однако, испортило настроение собравшихся и допив оставшуюся водку приятели Славика потянулись к выходу. Последний еще пытался сверлить Лизу глазами, но решив видимо что есть девушки подоступнее поплелся вслед за друзьями. Кристина выблевав всю закуску тоже вскоре заснула. Олег еще пытался привести ее в чувство, но его попытки были тщетны.

***

– Лиза, ты знаешь, что ты красивее Кристины.-

– Нет, но мне все равно. – Лизе совсем не нравились такие сравнения. – Ты лучше за ней посмотри, может ей плохо.-

– Не беспокойся. Уж с ней ничего не станется. Проспиться и все. – В его голосе зазвучали нотки раздражения.

– Странный ты, вы вроде бы друзья.-

– Шутишь Лизонька. Какие там друзья, просто живем рядом.-

– Ну все же она тебя пригласила. – Лиза абсолютно не понимала как такое может быть.

– И что теперь? Ты же сама знаешь у нее к парням интерес один. Лиз а Лиз давай потанцуем вдвоем только ты и я ?-

Лиза абсолютно не знала как следует себя вести в подобной ситуации. Действительно Олег ей очень нравился. Высокий, черноволосый, с истинно мужской фигурой он был похож на Апполона, каким его изображали античные авторы. С другой стороны она не могла обмануть подругу.

– Но... я не могу. Некрасиво как-то получается – Лиза смотрела то на Олега, то на Кристину.

– Да не смотри ты на нее. Она спит и видит сны. – Он криво усмехнулся.

– Да ладно тебе, а вдруг она проснется.-

Это была последняя и достаточно робкая попытка повлиять на Олега. Вместо ответа Олег взял ее за руку и мягко потянул ее к себе. Быть может Лиза и могла освободиться из его объятий, но ей вдруг захотелось еще крепче прижаться к нему, чувствовать тепло его рук и самой прикасаться к его крепкому телу.

Композиции сменяли одна другую, но даже в перерывах между ними они продолжали свой танец.