Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Лиза

12 497 просмотров • пожаловаться
Автор: Pаlladin
Секс группа: Подростки, Потеря девственности, По принуждению
[1]  [2]  [3]  4

Рустам и Казбек, уже сидели за дальним столиком, ожидая их прихода. Кристина представила Лизу и не церемонясь хлопнулась рядом с Рустамом. Лиза поняла, что Казбек достался ей и нырнула на свободное место пряча ноги под длинной скатертью.

Казбеку, как и его другу было лет по двадцать-двадцать пять. Оба невысокие, но плечистые. Из последующего разговора она поняла, что уже несколько лет они занимаются спортом и имеют даже достаточно высокие разряды. Несмотря на духоту они так и не сняли своих дорогих кожаных курток, но Лиза не слишком разбиравшаяся в правилах этикета не обратила на это особого внимания.

– Хозяин! Принеси девушкам винца. – Рустам широким жестом подозвал официанта к столику. И уже через минуту на столе красовалась внушительная бутылка "Чинзано".

– Красавица, ты крабов не боишься? – Спросил Казбек с улыбкой. – Если нет, то на закуску будут крабы.-
Лиза не могла поверить своим глазам. Стол ломился от обилия закуски. Казбек и Рустам вовсю старались угодить девушкам. Через некоторое время первый холодок в отношениях улетучился как дым ментоловых сигарет и за столиком все чаще и чаще стал звучать веселый смех. Казбек то и дело расказывал анекдоты, коих знал великое множество, не забывая при этом наполнять Лизин бокал. Заиграл оркестр, и на Лизу нахлынуло ощущение праздника. Подобное она видела только в дурацких сериалах про красивую, чужую жизнь.

– Кстати, красавицы. Чего мы в духоте сидим? Можем поехать покататься. Тем более что один наш друг домик купил. Поехали. – Рустам широко улыбнулся Лизе.

– Да я уже домой собиралась.-

– Лизка, поехали. – Кристина со злостью взглянула на подругу.

– Да мы на часик. – Казбек взял Лизу за руку.

После получаса ошалелой езды подруги оказались на месте. "Домик" представлял собой трехэтажный особняк обнесенный бетонным забором. Ворота открыл молодой амбал славянской наружности, выполнявший роль охранника. Флегматично оглядев прибывших он что-то прорычал в хрипевшую рацию и удалился восвояси. Вскоре открылись двери и на пороге показался рослый бородатый кавказец и приветственно замахал рукой. Рустам и Казбек видимо были желанными гостями в этом доме и как только они вошли хозяин тут же усадил их за стол. Девушки-же остались стоять у порога. Помимо хозяина, Рустама и Казбека за столом сидели еще двое кавказцев и один славянин. Наружность последнего не оставляла никаких сомнений в его темном прошлом, а скорее всего и настоящем. Лиза украдкой посмотрела на подругу и заметила, что та побледнела. Нехорошие предчувствия мурашками поползли по телу.

– Ну что стоите как вкопаные. Проходите, присаживайтесь, знакомьтесь. Я Мамонт. – Славянин, ухмыляясь, оглядел подруг.

– Да стульев нет так что на коленках располагайтесь. Мы не гордые. Примем. – Собравшиеся захохотали.

Кристина умоляюще посмотрела на Рустама, но тот продолжал о чем то говорить с хозяином на непонятном девушкам языке. Кристина стараясь не смотреть в глаза собравшимся села Рустаму на колени. Лиза же присела на низенький пуфик чуть поотдаль от стола. Она понимала что в таком положении ее платье уже ничего не скрывало, но это было намного лучше, чем оказаться на коленях у кого нибудь из этих мерзавцев.

– Скромница, целочка блин. Рустос, кого это ты нам приволок. – Мамонт хлопнул стопку водки. – Подружка то твоя, смотри свойская.-

Лиза увидела, как Рустам задрал юбочку подруги и нисколько не стесняясь окружающих лапал ее между ног. Гости вновь загоготали.
– Рустос коль так не терпиться поди куда подальше, а то что нам на тебя смотреть и хуи дрочить.-

– Слушай красавица. Иди сюда. Ну – ну только не начни хныкать. – Казбек властным жестом подзывал окаменевшую от страха Лизу к себе.

– Ребята отпустите нас. – Лиза попыталась разжалобить негодяев.

– И отпустим и опустим. – Мамонт бычьими глазами посмотрел на Лизу. – Рустос, тащи эту шалаву отсюда. Видишь как она с тобой хочет.-

Кристина не сопротивлялась. Она все еще надеялась, что ей удасться отделаться "малой кровью". Ну трахнется она с этим Рустамом, может пронесет и не придется обслуживать всю компанию. Когда Рустам и Кристина вышли из комнаты Мамонт пошатываясь вплотную подошел к Лизе. Не долго думая он расстегнул ширинку и вытащил наружу внушительный "инструмент" сплошь покрытый буграми от вшитых под кожу шариков. Лизе казалось, что еще минута и она потеряет сознание. Огромный гадкий член колыхался в десяти сантиметрах от ее лица.

– Что соска, страшно? Небось не видела таких.-Мамонт повернулся к остальным. – Пацаны она только один болт увидела и уже чуть не обосцалась. Познакомим ка ее со всеми "дружками"-

– Ну ты Мамонт с фантазией. – Казбек гадко захохотал.

Лиза с ужасом увидела как мужчины поднялись и подойдя к ней стали раздеваться. И вот уже пять голых отморозков выпятили перед ней свои отростки.

– Ну что красотища то какая. Любая баба позавидует тебе. Смотри. – Хозяин схватил Лизу за волосы.

– Да ты ей патлы не выдери. В общем так быстренько сымай тряпки или мы тебе поможем. – Мамонт для убедительности влепил девушке увесистую пощечину. От которой Лиза свалилась с пуфика не пол.

– Умоляю не надо я еще никогда. – Лиза надеялась обмануть подонков. Но в ответ раздался лишь смех.

– Это мы проверим. Если пиздишь то будет совсем нехорошо. – Проорал один из кавказцев.

Девушка поняла что совершила еще одну ошибку. В ту же секунду ее уложили на пол и крепко прижали руки.

– Ну ща в доктора поиграем. В гинеколога. Пацаны раздвиньте ей ляжки.-

– Не надо я сама. Я вам соврала я уже занималась любовью. – Лиза была почти сломлена.

– Сучка бля, чего пиздела. Хуесоска вижу законченая а строит целку. В жопу небось тоже долбишься. Хорош пацаны отпустите ее маленько. Пусть все сама покажет.-

Давясь слезами Лиза задрала ноги и медленно сняв трусики закрыла промежность руками.

– Че за хуйня. Ты пиздень нам предоставь. – Мамонт отвесил вторую пощечину.

Девушка повиновалась. Она раздвинула половые губы и теперь подонки могли видеть все ее прелести. Потом ее заставили встать на колени и раздвинув ягодицы показать анус.

– Ну вот хоть тут она целка. Пока. Кстати эта дырка моя. – Мамонт обвел взглядом собравшихся.

По приказу Мамонта девушка встала на колени опершись животом на тот самый пуфик. Теперь оба ее отверстия были в полной власти братвы. Первым был хозяин дома. Он не слишком церемонился с девушкой. Лиза почувствовала как в ее сухое влагалище стал протискиваться член. Девушка дернулась и попыталась увернуться, но ее крепко схватили за бедра и плечи и насадили на член хозяина. Однако хозяин видимо слегка "перегрелся" и кончин буквально через минуту извергнув из себя приличную порцию спермы. Потом девушке стало легче. Сперма хорошо смазала щелку и следующий мужчина вошел в нее менее болезнено. К тому же Лиза вопреки своей воли почувствовала определенное удовольствие, если можно так выразится находясь в ее положении. Так что когда очередь дошла до Казбека ее уже никто не держал. Член Казбека легко скользил по истерзаному влагалищу и с каждым его движением Лиза чувствовала приближение оргазма. Ей вдруг стало нравиться, что на нее смотрят. Она не видела лиц, но она знала, что она в центре внимания. Казбек резко дернулся и на Лизу нахлынула волна удовольствия. Однако впереди ее ждал кошмар.

– Ну давай плюй, а то пролазить не хочет. – Мамонт подсунул к Лизиному лицу свою широченную ладонь.

– Не надо, умоляю. Давайте и вы меня как и все по-нормальному. Порвете-же. – Лиза обливалась слезами. В ее узенькую попку упирался бугристый член Мамонта, вызывая сильную боль.

– Ты жопу не сжимай а то больнее будет. – Подсказал кто-то из собравшихся.

– Нет. Я не могу. – Лиза попыталась увернуться и получила увесистый удар по спине.

Мамонт что-то показал Казбеку и тот зажал нос и рот Лизы ладонью не давая ей дышать. Через минуту задыхающаяся Лиза расслабила анус и Мамонт резко вошел в нее, надорвав тугое колечко ануса. Лиза забилась в железных руках Мамонта, но он, не обращая ни малейшего внимания, продолжал таранить ее попку.

***

Девушек отпустили только под утро. Видимо отморозки были так уверены в собственной безнаказаности, что даже не потрудились увезти их подальше от дома, а просто напросто выставили их за ворота на прощание дав по пять долларов с пожеланием "купите тампоны".

Конец 1-й части

(Продолжение следует

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.1 (10 голосов)