Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Лиза

12 497 просмотров • пожаловаться
Автор: Pаlladin
Секс группа: Подростки, Потеря девственности, По принуждению
[1]  [2]  3  [4]

Лизе казалось, что стены вокруг них исчезли и они стоят посреди дикого леса, таинственного и манянящего своей неизведанностью. Она почти физически ощущала, как под порывами ночного ветра шелестят кроны деревьев и как ноги щекочет трава. Весь мир, с его бетонной серостью рассыпался как как карточный домик и исчез.
Они опустились на ковер и Лиза почувствовала, как Олег провел рукой по ее волосам. Хотя быть может, это лишь вображаемый ветер спустился из поднебесья на землю, чтобы поиграться с ее волосами. Лиза гладила лицо, шею и плечи Олега не решаясь, однако окончательно дать волю своим желаниям. Возможно этот вечер и закончился бы относительно невинными ласками, но Олег видимо почувствовал состояние девушки и его ласки стали все более и более настойчивыми. Не переставая ласкать губами лицо и шею Лизы, он аккуратно спустил до колен ее колготки и трусики. Девушка пыталась сомкнуть ноги, но он мягко, но настойчиво раздвинул их и стал кончиками пальцев щекотать ее бедра подбираясь все ближе к ее щелке. Лизе казалось что она вот-вот потеряет сознание. Ее тело вдруг стало необычайно чувствительным. Волны непонятного тепла накатывались на нее и заставляли все смелее ласкать Олега. Она расстегнула его джинсы и стала трогать его твердый член. Ей было совсем не важно что они в комнате не одни. Лиза полностью отдалась в объятия своей "первой" ночи. Тем временем Олег окончательно освободил Лизу от ставшей теперь ненужной одежды и она обнаженной лежала на ковре.

Олег вошел в нее резким ударом прорвавшись в ее незнавшую еще мужчины щелку. Она негромко вскрикнула, но уже через миг боль отступила и она стала сама двигаться помогая ему. Движения становились все более быстрыми и уже мышцы низа живота сокращились в ожидании оргазма. И в этот миг Лиза вдруг поняла, что ей чего-то не хватает и она вдруг представила, как в комнату входят люди, которые становятся вокруг них и наблюдают за происходящим. С каждым движением Олега этих людей становилось все больше, и когда наконец комната наполнилась ими она почувствовала необычайно яркий оргазм, заставивший ее закричать.

***

Лето выдалось жарким. Уже к девяти утра около лотков с мороженым и соками толпились отупевшие от духоты граждане. Молодежь появлялась на улице лишь под вечер и в зависимости от интересов и содержания кошелька выбирала форму проведения досуга. Одни гордо шагали в кафе и на дискотеки, ну а остальные сообща собрав деньги на пару бутылок яблочного вина устремлялись в тенистые скверы из которых потом долго раздавались нечленораздельные вопли, до глубины души возмущавшие добропорядочных горожан.

Лиза была предоставлена сама себе. Вскоре после той памятной вечеринки, Олег уехал в Испанию на сезонные работы. Кристина-же больше времени проводила со своими новыми друзьями про которых она сказала Лизе только "Путевые пацаны". Иногда Лиза забегала к ней в гости, но разговор их бывал поверхностным и всегда угасал сам собой. Иногда Лизе хотелось рассказать Кристине о той ночи и попросить прощения, но язык не мог произнести этих слов.
Быть может спасаясь от одиночества Лиза стала частенько проводить время в Парке Молодежи. Она брала с собой книгу и устроившись на скамейке пыталась углубиться в чтение. Однако даже самое захватывающее повествование не могло полностью захватить ее внимание. Она то и дело смотрела то на целующиеся пары, сидевшие на соседних скамейках, то на парней, что тренировались на небольшом стадиончике. Ей становилось одиноко, строчки книги вдруг расплывались и она плакала сама того не осознавая. Ей казалось, что жизнь течет вокруг нее, а она осталась камнем на ее пути.

– Извините, может у Вас есть спички? – Голос раздавшийся где-то совсем рядом заставил Лизу вздрогнуть от неожиданности.

– Нет я не курю.-

– Вообще-то я тоже.-

– Так зачем вы меня спросили? – Лиза была несколько озадачена.

– Просто хотелось о чем-нибудь Вас спросить.-

"Встать и уйти. Извращенец какой-то". Действительно было странно, чтобы зрелый мужчина искал знакомства с 14 летней девченкой. На вид ему было лет 40, но возможно его моложавый вид "скашивал" лет пять.

– Вы не беспокойтесь. Я просто хотел вас немного развлечь. – Голос его звучал по-отечески мягко.

– Меня не надо развлекать. – Лиза попыталась разыграть возмущение.

– В таком случае я Вас просто хотел успокоить. Вы ведь плакали.-

Только теперь Лиза почувствовала, на своих щеках высыхающие слезы. Ей стало стыдно за то что она только что своим поведением заставила постороннего человека ей сочувствовать, а после ответила на это сочувствие грубостью.

– Я больше не буду плакать. – Лиза сказала первое, что пришло ей на ум.

– Видимо у Вас была причина. А раз так, то это нормально. Да, чтобы Вы на меня не злились за мое вторжение и с удовольствием угостил бы Вас мороженым или чем нибудь, что Вы пожелаете.-

– Нет спасибо... – Лиза с некоторой опаской смотрела на мужчину.

– Хорошо, в таком случае Вы просто подойдите вон к тому киоску и возьмите сами что захотите. – И мужчина помахал рукой в сторону ларька.

"Не похож на маньяка". В представлении Лизы извращенец должен был быть абсолютно мерзким типом, вроде того мужика что однажды выскочил перед ней в подъезде и показав свое достаточно невзрачное "достоинство" убрался вовсвояси. Лиза терялась в догадках, кто же этот странный человек. Тем временем мужчина сделал жест рукой, словно пригдашая подойти к киоску и Лиза сама непонимая зачем она это делает пошла туда.

– "Кока-колу" . – Лиза протянула руку с несколькими мелкими монетами.

– Не надо Вам бесплатно. – Продавщица отодвинула руку с деньгами и могозначительно посмотрела в сторону сидящего на скамейке мужчины.

***

Игорь Матвеевич, а именно так звали Лизиного собеседника, оказался приятным и внимательным собеседником. Оказалось, что киоск в котором Лиза получила лимонад был его собственностью, как и многое другое в этом городе. Клуб в который ходила Кристина был также частью его "владений". Тем не менее Игорь Матвеевич за все время их разговора лишь одинажды вскользь упомянул о своих занятиях. Все остальное время он расспрашивал Лизу о семье, школе, друзьях.

– Так, значит Вы и танцуете и еще музыкой занимаетесь ? – Мужчина одобрительно посмотрел на Лизу. –

– Да. А почему это Вас так удивляет?-

– Знаете, просто когда я иногда вечером захожу в клуб и смотрю на посетителей, то мне начинает казаться что вся жизнь в этом городе крутиться вокруг водки, икры да красивых шмоток.-

– Игорь Матвеевич, но ведь надо как нибудь отдыхать? – Несмело возразила Лиза.

– Отдыхать? Разве это отдых? Поверьте мне отдохнуть можно в компании друзей или на худой конец в ресторане с приличной кухней, но уж никак не в прокуреной дискотеке, похожей скорее на проходной двор, чем на приличное заведение. –

Лиза была слегка ошарашена тем, как безжалостно ее собеседник критиковал его собственное заведение. В какой-то момент ей даже показалось, что Игорь Матвеевич нарочно провоцирует ее, желая услышать от нее слова похвалы или, возможно, сочувствия. Однако внимательно посмотрев на собеседника она поняла, что ее собеседник произнес эти слова как не требующую доказательств аксиому. Более того, его слова были обращены скорее даже не к Лизе, а скорее самому себе.

Вскоре Игорь Матвеевич посмотрел на часы.

– Простите Лиза. У меня еще сегодня назначена встреча. Если хотите я бы мог подвезти Вас до дома.-

– Да нет не стот. – Лиза попыталась отказаться.

– Вы не беспокойтесь. Я просто хочу чтобы Вы спокойно добрались до дома. Вечер все-таки.

Лиза и сама понимала, что путешествие через пол-города может быть далеко не самым приятным и посему, не без некоторого внутреннего страха предложение Игоря Матвеевича приняла.

После нескольких минут поездки на комфортном БМВ, видимо единственным во городе, Лиза оказалась дома.

***

Первое сентября стихийным бедствием налетело на всю учащуюся братию. Шумный поток вливался в школьную дверь и растекался по корридорам, выкрашеным свежей краской казенно-фекального цвета.

Лиза не любила этот день. Вся эта показушная радость вызывала в ней чувство отвращения и поэтому она, наскоро всунув в руки классной руководительнице розу, выскочила во двор дожидаться торжественной линейки.

– Лизка! Здорово! Че сегодня творишь? Представляешь, я с такими пацанами познакомилась. Увидишь – ахнешь. – Казалось, что Кристина собирается за две секунда рассказать Лизе все новости.

– Да не торопись ты. – Лизу нервировала манера Кристины говорить скороговоркой.

– Тоже мне, бля, подруга. Я к тебе с радостью конкретной, а ты.-

– Ну говори.-

– Так вот. Я была вчера в "Астре". Сижу, короче, около столика. Подходят ко мне два пацана, черные. Я думала пиздец, кавказы доебуться. А они подошли, место спросили. Не поверишь путевые такие. Так меня они всю ночь шампанским поили. Бабок кучу оставили.-

– И все? – В Лизином голосе читался неприкрытый сарказм.

– Ну да. Они потом по делам поехали, а мне дали бабок на мотор. И вообще сегодня они нас приглашают конкретно погулять.-

– Как это нас?-

– Ну так. Они сказали приходи, блин, с подругой в "Астру", погуляем. Да я смотрю, тебе повсюду всякая хуйня мерещится.-

Предложение Кристины было весьма заманчивым. "Астра" по праву считалась одним из самых респектабельных заведений их небогатого на развлечения города. Естественно, Лиза и мечтать не могла о вечере там. Зарплаты ее родителей вряд-ли хватило бы и на скромный обед в "Астре". Смущала, правда, мысль, что придется провести вечер с абсолютно незнакомыми людьми.

– Вобщем после всей этой хуйни залетим ко мне. Марафет наведем и вперед.-

– А ты уверена, что проблем не будет. – Лизу мучали сомнения.

– Не, неувязок не будет. Там пацаны серьезные.-

***

Не без внутреннего трепета Лиза входила через двери "Астры". Зайдя в полутемный зал она увидела, как несколько пар мужских глаз с нескрываемым интересом оглядели их с Кристиной. Еще бы. На Лизе было очень коротелькое шелковое платье, которое лишь прикрывало попку оставляя на виду ее красивые ноги, красоту которых еще более подчеркивали туфельки на высоком каблучке. Рарез на груди тоже был несколько глубоковат. Над ее макияжем и прической Кристина трудилась не менее часа и результат получился более чем хороший.