Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Одна комната на четверых

11 162 просмотра • пожаловаться
Автор: Abakan-sw
Секс группа: Студенты, Группа, Инцест
[1]  2  [3]  [4]  [5]

Спальных мест на полу не хватит на троих, кому-то двоим придется спать вместе. Вернувшись в опустевшую квартиру, в которой оставались только Ольга и Настя, мы застали их сидящими за столом друг напротив друга и о чем-то беседующими. Ольга смотрела на нас с хитрой улыбкой:

– Вы о чем там договаривались?

– Вовка сегодня ночует у нас, – ответил Сергей.

– Вау! Кстати, у нас осталась бутылка коньяка нераспечатанной. Может, выпьем вчетвером? Предложение было принято единогласно. Я распечатал бутылку, налил всем коньяку и голосом Булдакова сказал:

– Ну, за знакомство!

Настя высказала желание выпить со мной на брудершафт. Мы соединили руки, и после того, как выпили коньяк, в третий раз за вечер поцеловались. Сергей с Ольгой тоже целовались. После этого мы ещё танцевали, допили коньяк и доели салаты и наконец Сергей сказал:
– Не знаю, как вы, ребята, а я хочу спать, – при этом смотрел он, естественно, на Ольгу, следя за её реакцией.

– Я пока не хочу, а ты, Настя? – Ольга сказала это, глядя почему-то то на меня, то на Сергея.

– Не очень, но, по-моему, всё же пора. А ты как думаешь, Вова? – Настя тоже смотрела на меня.

– Пора, – кивнул я, – Кто где?

– Ну, я надеюсь, мальчики уступят девушкам диван, – сказала Настя.

Я, конечно, был сильно разочарован, но постарался не подать виду, а вот Сергей заметно поскучнел. Ольга, похоже, тоже была недовольна. Неужели придется согласиться? И тогда я ляпнул:

– Кто за это предложение, поднимите руки!

Настя нахмурилась, но руку не подняла. Ольга тоже. Я быстро сказал:

– Кто против? – и поднял руку.

Сергей тоже поднял руку. После секундной паузы подняла руку и Ольга, заявив:

– Мне больше нравится спать на полу. Там прохладнее.

– А мне на полу не нравится. Я хочу спать на диване, – сказала Настя.

– Да пожалуйста. Тогда кто-то из парней должен спать вместе с тобой, – ответила ей Ольга.

– Кто? – спросила Настя.

– А какая разница? – Ольга явно играла, пытаясь подтолкнуть Настю к выгодному для себя решению, – может, бросим жребий? Или сама выберешь?

– Серега, тебе, наверное, тоже на полу больше нравится? – Настя смотрела на брата, стараясь не встретиться взглядом со мной. Сергей кивнул.

– Значит, так и решим, – подытожила Ольга.

Мы с Сергеем отодвинули стол в сторону окна, освобождая место для матраса у стены прямо напротив дивана. Потом разложили диван и, оставив девушек готовиться ко сну, вышли за дверь покурить. Меня била лёгкая дрожь, Сергей тоже был заметно возбужден. Я решил уточнить, как он относится к тому, что я окажусь в постели с его сестрой. Он пожал плечами:

– Мне, в общем-то, всё равно. Правда, я не ожидал, что она так легко согласится.

– А у неё были парни?

– Честно говоря, я понятия не имею. С парнями она, конечно, дружила, ей ведь уже 18, но занималась ли сексом – не знаю. Наш разговор прервала Ольга, разрешившая нам войти в комнату. Закрыв за собой дверь, мы остановились в узеньком коридорчике рядом с туалетом. Свет в комнате был уже погашен, через плотно закрытые шторы проникало совсем немного света, и, пока глаза привыкали к темноте, я не мог разглядеть, куда мне идти. Сергей аккуратно прошел вперед – ему-то комната была знакома. Пока он раздевался, присев на край дивана, я, ещё стоя возле двери, тоже начал снимать рубашку. Постепенно начиная различать окружающие предметы, я осторожно двинулся к дивану. Сергей тем временем снимал джинсы. Оставшись в одних трусах, он бросил одежду на стул и нырнул к Ольге под одеяло. Снимая брюки, я присел на его место.
Разделавшись, наконец, с одеждой, тоже в одних трусах, я осторожно полез под одеяло. Настя лежала у стенки, укрывшись одеялом так, что снаружи оставалась только голова. Когда мы соприкоснулись бедрами, она слегка вздрогнула. Я обнял её правой рукой и начал целовать. Настя была только в трусиках и бюстгальтере, и я мог без особых помех насладиться её телом. Мы целовались, накрывшись одеялом с головой, и постепенно всё больше прижимались друг к другу. Я чувствовал её груди сквозь бюстгальтер, наши ноги переплелись. Настя могла уже не только догадываться, но и ощущать, как сильно я возбуждён. Я гладил её спину и бёдра правой рукой, положив левую её под голову, она, обнимая меня левой рукой, правой принялась гладить мне член сквозь трусы. Я осторожно просунул правую руку ей в трусики и начал гладить ей попку. Настя тоже засунула руку мне в трусы и взялась за член. Я больше не мог сдерживаться и принялся стаскивать с неё трусы. Она не сопротивлялась, наоборот – помогала мне.

Стянув трусы с себя, Настя принялась за мои. Она освободила мой член и потянула меня на себя. Я понял, что она тоже не в силах сдерживать возбуждение и хочет, чтобы я приступил, наконец, к более активным действиям. Перевалившись через её ногу, я, опершись на руки, попытался выполнить её желание. Не с первого раза, но довольно быстро я попал туда, куда было нужно. Медленно, осторожно я вошёл в Настину пещерку, доверчиво открытую навстречу. Настя ахнула и тяжело задышала. Я подался назад и снова двинулся вперёд. У моей девушки вырвался стон. Она, похоже, едва сдержалась, чтобы не закричать. Совершив ещё несколько движений, я быстро кончил. Настя, судя по её реакции, тоже испытала что-то подобное. Несколько секунд мы лежали, обнимая друг друга и не пытаясь разъединиться, потом я, поцеловав её ещё раз, скатился с неё обратно на своё место. Настя так и оставалась в бюстгальтере, но без трусиков, а я – с полуспущенными трусами. Мы продолжали ласкаться, но теперь наши ласки были медленнее и более чувственными. Я сбросил, наконец, с себя трусы и принялся расстегивать Настин бюстгальтер. Освободив ей груди, я принялся целовать эти прекрасные холмики, которые великолепно выглядели, прекрасно пахли, и были просто замечательны на ощупь.

За всеми этими событиями мы с Настей как-то упустили из виду, что рядом с нами находится ещё одна влюблённая пара. Об этом нам напомнила Ольга вырвавшимся у неё стоном, после которого она уже перестала сдерживаться и принялась стонать, не скрывая своего возбуждения. Наши соседи, похоже, ещё не закончили своё дело. Я прислушался, Настя тоже притихла. Хотя мы были с головой накрыты одеялом, мне было всё прекрасно слышно. После нескольких стонов Ольга охнула и затихла. Я сострил:

– Померла от возбуждения.

Настя хихикнула и громко спросила:

– Оля, ты там жива?

– Не знаю, сейчас приду в себя и скажу, – Ольга явно ещё не отдышалась.

Сергей тоже подал голос:

– Это она меня решила загнать. А вы закончили?

– Закончили, но сейчас снова начнём, – отвечал я.

Я действительно чувствовал, что опять готов, и вернулся к прерванным ласкам. Целуя Настино тело, я двинулся вниз, лаская её губами и языком. Так я добрался до жестких курчавых волосиков внизу живота и вдохнул носом запах её пещерки. Лаская её губами в том месте, где начинается так притягивающая мужчин узкая щелка, я вынужден был сесть на колени, развернувшись лицом к её ногам. Мне не было видно, но я понял, что одеяло, приподнявшись, сползло до Настиной шейки и открыло её лицо. Я повернулся обратно и, тоже высунув голову из-под одеяла, принялся целовать Настю, одновременно пытаясь снова оказаться у неё внутри. Наконец мне это удалось, и мы вместе начали двигаться вверх-вниз. Диван скрипел, Настя постанывала, но нам было уже всё равно. Второй раз был намного дольше первого, но мне показалось, что и он закончился слишком быстро. Я извергнул свежую сперму прямо в Настю и замер.

– Во дают. Серёга, я тоже хочу ещё раз, – Ольга явно сказала это полушутя – полусерьёзно.

– Подожди, сейчас, – Сергей говорил глухо, явно из-под одеяла.

Я повернулся на голос. Глаза уже привыкли к темноте, и в попадающем с улицы свете я прекрасно видел Ольгу, которая лежала у противоположной стены, выглядывая из-под одеяла, приподнявшись, чтобы разглядеть, что происходит на диване. Сергея видно не было, но под одеялом что-то шевелилось. Я сполз с Насти, подвинулся к краю дивана, и свесив вниз голову, спросил:

– Чем это вы там занимаетесь?

– Действительно, чем? И почему подглядываете? – Настя подвинулась вслед за мной и тоже высунула голову.

– А что, нельзя? – игривым тоном спросила Ольга.

– Можно, но тогда мы тоже будем, – сказала Настя, обнимая меня сзади и устраиваясь поудобнее.

– Пожалуйста, если Серёга не против.

– Да пусть смотрят, – голос Сергея раздался из района Ольгиных бёдер.

– Ну, тогда начинай, а то зрители ждут, – сказала Ольга, похлопав по одеялу.

Одеяло зашевелилось интенсивнее, потом голова Сергея появилась рядом с Ольгиной. Он посмотрел в нашу сторону и спросил:

– Устроить вам представление?

– Давай, а мы посмотрим, – ответила Настя.

– Ну, смотрите.

Он повернулся к Ольге и принялся целовать её в губы. После нескольких долгих поцелуев Сергей начал исследовать губами лицо своей девушки, потом шею, постепенно переходя к плечам. Ольга закрыла глаза. Руками она под одеялом гладила спину Сергея, который то возвращался к её шее и лицу, то снова спускался к плечам. Одеяло потихоньку сползало с его спины, и я вдруг понял, что если Ольга не натянет его обратно, то я сейчас увижу её грудь. Настя тяжело задышала у меня над ухом, – она тоже поняла, что происходит что-то необычное. Я замер. Одеяло по-прежнему сантиметр за сантиметром сползало со спины Сергея, одновременно всё больше открывая Ольгины плечи и руки. Наконец оно быстро сползло ему до пояса, когда Сергей немного приподнялся, чтобы снова поцеловать свою девушку в губы. Если бы Сергей не закрывал её своей спиной, то мы уже могли бы видеть Ольгину грудь. Я думал, что сейчас они остановятся и поправят одеяло, но, к моему удивлению, они продолжали целоваться, как ни в чём не бывало. Более того, оторвавшись от Ольгиных губ, Сергей начал спускаться к её шее и плечам! Меня бросило в жар. Сергей уже целовал левое плечо своей девушки, одновременно лаская рукой её правую грудь. Между его пальцами несколько раз мелькнул тёмный кружок с бугорком. Я понял, что это произошло! Я видел грудь девушки моего друга, да ещё в тот момент, когда они занимались любовью! Я чувствовал ни с чем не сравнимое наслаждение от подсматривания и неожиданно для себя понял, что испытываю сейчас большее возбуждение, чем то, что испытал только что во время секса.