Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Одна комната на четверых

11 162 просмотра • пожаловаться
Автор: Abakan-sw
Секс группа: Студенты, Группа, Инцест
[1]  [2]  [3]  [4]  5

У него снова стоял! Тут мне пришла в голову совсем уже крамольная мысль: логично предположить, что поскольку я только что был с Ольгой, то теперь очередь Сергея и Насти заняться сексом! Похоже, девчонки сейчас обсуждают именно этот вопрос. Неужели они пойдут настолько далеко? Только что мне казалось, что мой маленький дружок на сегодня своё отработал, но теперь он снова начал подавать признаки жизни. Тем временем девушки закончили своё совещание и снова повернулись к нам. Ольга спросила.

– Хотите ещё?

Мы одновременно кивнули. Ольга сказала, внимательно глядя на нас:

– Мы тоже хотим, только не просто так.

– А как? – спросил Сергей.

– Я давно мечтала заняться любовью одновременно с двумя, да всё как-то не получалось. А сейчас как раз удобный случай. Вы не против?

– И как ты себе это представляешь? – спросил я.
– Один в попку, другой – как всегда.

Сергей хмыкнул. Я решил уточнить:

– А ты уже пробовала в попку?

– Пробовала, – ответила Ольга.

– Я тоже, – сказала Настя.

Я удивился такому неожиданному признанию, но вида не подал.

– Ну и как? – поинтересовался я у них обоих.

– Сейчас увидишь. Если ты не против, то входи в меня сзади, – сказала Ольга нетерпеливо и добавила: – Кстати, если мне понравится, Настя тоже хочет.

Я глянул на Настю. Она кивнула, стараясь не смотреть на брата.

Будучи под впечатлением от услышанного, я привлёк Ольгу к себе и начал целовать, постепенно разворачивая к себе задом.

Через некоторое время она стояла на четвереньках спиной ко мне, широко расставив ноги. Я наклонился к её ягодицам, чтобы получше рассмотреть Ольгину промежность и сравнить её с Настиной. Тут я подумал, что можно сделать сравнение более наглядным и спросил:

– Настя, можно тебя попросить встать в ту же позу рядом?

Настя без колебаний выполнила мою просьбу. Теперь передо мной в призывной позе стояли сразу две девушки, открывая две почти одинаковых картины – широко раздвинутые ягодицы, между которыми видны щели больших половых губ, открывающие малые губки (у Ольги в большей степени, чем у Насти), а, кроме того, маленькие дырочки анальных отверстий, в одно из которых я уже лазил пальцем, а в другое скоро вставлю член. Я наклонился к Настиной промежности и осторожно поцеловал её там. Затем повернулся к Ольге и для начала вошел в неё обычным путём. Она попросила меня остановиться и позвала Сергея. Он подошел к ней спереди и сел на колени так, что член оказался прямо перед её лицом. Ольга взяла его губами и принялась сосать. Настя, стоявшая рядом с Ольгой, так и осталась в той же позе, глядя на член брата, оказавшийся в нескольких сантиметрах от её лица. Я наслаждался тем, что всё же оказался в ситуации, о которой мечтал буквально час назад. К тому же Настина щелка была рядом, и я, пользуяс! Ь возможностью, засунул туда палец и сделал несколько круговых движений. Настя тем временем всё больше склонялась к коленям брата, стараясь рассмотреть всё до малейших подробностей. Когда Ольга выпустила изо рта член Сергея, Настя несмело протянула руку и коснулась его. Видя, что брату это понравилось, Настя поводила рукой вверх-вниз, потом взяла в руку мошонку, играя яичками, и, наконец, решилась и взяла член в рот. Настя сосала у собственного брата! Пока она это делала, я удовлетворял её пальцем. Через некоторое время я вынул член из Ольгиного влагалища и попытался вставить ей в зад, предварительно покрыв отверстие добытой из Настиной норки смазкой. Эта операция оказалась не такой уж простой, заставив меня вспомнить свои первые сексуальные опыты, когда я так же долго пытался найти вход во влагалище своей первой девушки. Наконец, головка члена вошла в дырочку, и я начал медленно продвигаться дальше. Каждое мое движение сопровождалось Ольгиным стоном.
Когда член полностью вошёл в её попку, она, оторвав Настю от её занятия, толкнула Сергея на спину и поползла к нему на четвереньках, чтобы сесть сверху. Я, естественно, полз следом. Когда Ольга достигла своей цели, я почувствовал, как член моего друга ходит во влагалище девушки, располагаясь параллельно моему. Мне в тот момент почему-то казалось, что я снова подглядываю за тем, как они занимаются сексом. Ольга стонала. Я тоже постанывал, двигая концом в её второй пещерке, которая была гораздо более тугой, чем первая. Мы кончили бурно, сначала я, потом Сергей, а вместе с ним вынуждена была расслабиться и Ольга. Она без сил упала на Сергея, а я – на неё. Так мы лежали с минуту, потом Настя спросила у Ольги:

– Ну как?

– Супер! – Ольга была явно довольна.

Мы разъединились. Я упал в Настины объятия и перекатился через неё к стене, а Ольга, обняв Сергея, лежала у дивана. Так мы отдыхали, пока я не заметил, что Настина попка и голый зад её брата соприкасаются. В этот момент Ольга сказала Сергею:

– Ну иди же, обними свою сестру, она заждалась.

Сергей повернулся к Насте и прижался к ней сзади. Удивительно, но член у него снова стоял. Он принялся целовать Настину спину, положил левую руку на её бедро, а правую просунул Насте под голову. Я отстранился, чтобы не мешать им. Сергей всё смелее гладил правой рукой груди своей сестры, а левой – её ноги, постепенно переходя к тому, что находится между ними. Настя изгибалась от возбуждения, прижимаясь попкой к члену своего брата. Через некоторое время она уже стояла на четвереньках, а он сзади целовал её в промежность. Наконец, Настя сказала:

– Ну, давай же!

И Сергей, не заставив себя ждать, нашёл членом вход во влагалище своей сестры и вошёл в неё. Я смотрел, как мой друг занимается сексом со своей сестрой, которая только что была со мной, и чувствовал огромное возбуждение, намного большее, чем раньше. Сергей вытащил свой член, чтобы войти Насте в попку, и Настя уселась верхом на меня, насаживая свою мокрую пещерку, в которой только что был член её брата, на мой вновь стоящий член. Через пару секунд Сергей снова вошёл в свою сестру, теперь уже через анальное отверстие. Буквально через минуту чудовищное возбуждение, захватившее всех троих, закончилось для Насти самым мощным оргазмом, какой я мог наблюдать за всю свою жизнь. Мы с Сергеем не могли больше сдерживаться и тоже быстро кончили. Брат с сестрой повалились было на меня, но я их быстренько столкнул в сторону Ольги. Так мы долго лежали вчетвером, обнявшись: я с Настей, её сзади обнимал Сергей, а Сергея – Ольга. Думать и говорить не хотелось, хотелось только отдохнуть. Постепенно все уснули.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.5 (37 голосов)