Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Настя-Фантазия Ч.1. Бесконечный вечер

1 535 просмотров • пожаловаться
Автор: BallsOfSteel
Секс группа: Классика, Романтика, Это славное слово – минет
[1]  [2]  3

………………………………………………………………………

Полутьма… Из самых дальних уголков комнаты она медленно наползает на мебель, поглощает разбросанные по полу вещи, клубится в складках одеяла и нехотя отступает перед синеватым светом, доносящимся из окна. Тем самым, что придаёт новый смысл вещам, таким простым и привычным при свете дня.

Я лежу на спине, лишь до половины прикрытый одеялом. Мои глаза закрыты. Нет-нет, я ни о чём не думаю. Я не хочу! Это преступление в таком состоянии. Я хочу просто наслаждаться тем, как её шустрые пальчики бегают по моему телу. Ммм… да, вот так! Уголки губ непроизвольно растягиваются от удовольствия. То совсем нежно и едва уловимо, то более настойчиво, кончики пальцев рисуют неведомые фигуры у меня на груди. Никакой спешки, никакого напора. В этом что-то есть. Что-то волшебное. Вот так лежать в тишине с закрытыми глазами, чувствовать, как на кончиках её пальцев поселилась какая-то нежная энергия. Вот она здесь, а вот уже танцует вокруг соска на груди. Да, теперь эти пальчики у меня на лице… я хочу больше… хочу умыться этими руками… пробегают по губам… по щекам и да-да – вон там… и чуть ниже… как хорошо! Не открывая глаз я знаю, что она смотрит на меня, эти блестящие в полутьме глазки следят за моей реакцией. Но вот мой разум чуть проясняется и я уже начинаю осознавать куда ведёт меня эта энергия. Я открываю глаза… В мягком синеватом свете ночная Богиня лежит рядом, едва прикрытая одеялом, чуть приподнявшись у изголовья. Длинные волосы очерчивают прекрасное личико с двумя сияющими озорными глазками, из-за длинного локона укрывшись тенью, выглядывает нежный кончик груди.

– Тебе, вижу, нравится вот так? Такие пальчики! Таешь как мороженное! – Настя улыбается сияющей улыбкой.

– Ммм… это то что именно сейчас нужно!

Эти пальчики зовут меня. Куда… она мурлыкает мне что-то ещё на ушко. Я перевожу взгляд ниже. Настина спелая, округлая попка прикрыта до половины одеялом, а изгибы и линии верхней части соблазняют, преобразившись в ночной полутьме. Это достойно настоящего художника!!!!

 

ДА, теперь Я ЗНАЮ куда зовут меня эти пальчики, эта невиданная энергия!! Настя! Здесь в тишине и полутьме нашей ночи уже без всякой спешки, со страстью, но нежно и чувственно я снова хочу наслаждаться твоим юным телом, твоими глазами полными удовольствия, твоим теплом, твоим голосом, твоим дыханием, твоим вкусом и твоим ароматом………


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.9 (20 голосов)