Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Заветы Эроса. Часть 6 – День десятый

2 384 просмотра • пожаловаться
Автор: ЕвгеНат
Секс группа: Остальное, Группа, Свингеры
[1]  2  [3]  [4]

Не успел Володя сделать и десятка фрикций, как из груди Леночки вырвался всхлип, по ее телу пробежала дрожь, она стала подмахивать, пальцы впивались в спину и ягодицы партнера, дыхание стало частым и хриплым. Потом ее тело начало выгибаться дугой, извиваться, вся она содрогалась в экстазе, хриплые звуки сменились стонами, все более громкими и протяжными, вот они перешли в крик и тело обмякло. Володя продолжал долбить пещерку, все более ускоряя темп, яйца его смачно шлепали по ягодицам, из вагины раздавались «хлюпы», ее голова с закрытыми глазами моталась по постели из стороны в сторону… Завораживающее зрелище продолжалось еще минуту или две, я неотрывно любовалась им (все остальные, сгрудившись вокруг, тоже), не забывая постоянно нажимать кнопку фотоаппарата. До того, как Володя кончил со знакомым мне громким рычанием, тело Леночки еще раз забилось в судорогах оргазма. Обмякли они уже оба, мой муженек повалился на нее, успев выставить локти по бокам, и началось то, что обычно бывает во время прелюдии. Володя обцеловывал ее лицо, шею, слизывал капельки слезок удовольствия, вытекшие из уголков глаз, тискал грудки, руки порхали по телу, не оставляя не ощупанными ни одного бугорка или впадинки на нем.

Было видно, что Леночке это очень нравится, но она вдруг отстранила сластолюбца:

– Хватит, а то я опять заведусь и потребую еще.

Она стала подниматься и села в позу лотоса. Когда голая женщина принимает эту позу, окружающим обычно хорошо видна верхняя часть вульвы: клитор, губки, уретра, преддверия влагалища. Но у Леночки кроме этого, прямо на нас смотрел черный провал самого влагалища. Если Володя хотел заглянуть в него у меня, приходилось ложиться на спину и разводить ноги в сторону и вверх. Как он говорил, у меня нижнее его расположение, а есть еще переднее и заднее. Очевидно, у Леночки переднее, поэтому и складка губок начинается у нее значительно выше, как я уже говорила.

– Ну как вам наш «брудершафт», дорогие зрители-болельщики? – поинтересовалась Леночка.

Все одобрительно загудели. Я глянула на Павла. Он смотрел на Леночку с такой нежностью, такая любовь светилась в его глазах, что мне даже немного завидно стало.

– То-то же, – во весь рот улыбнулась она и, повернувшись к Володе, потрепала его член, – молодец, можешь радовать женщин. Павлуша, а ты не хочешь размяться?

– Я есть хочу, это тебя хлебом не корми…

Все рассмеялись и опять уселись за стол. Есть хотелось всем, и то, что стояло на небольшом журнальном столике, смели буквально за десять минут. Оставив мужчин, мы пошли в другую комнату наполнять тарелки. Я вернулась первой, за мной в проеме двери показалась Леночка, в руках она несла две полные тарелки, а из вульвы торчал, практически горизонтально, зеленый кончик огурца.

– Предлагаю новое блюдо – свежий огурец в женском соку. Кто хочет попробовать?

– Я, – хором заорали Володька с Борисом и вскочили со своих мест. Володя оказался резвей, подскочил к Леночке, плюхнулся перед ней на колени, осторожно вытащил зубами его из влагалища и, разделив, половину отдал Борису. И они дружно, с хрустом и блаженными улыбками, облизываясь, поедали огурец, пока мы наводили порядок на столе, бросая в их адрес всякие сальные шуточки.

И «брудершафт», и огурец в женском соку создали соответствующий настрой и за столом все разговоры, анекдоты, истории, в основном, были сексуальной направленности, абсолютно откровенные, без каких либо иносказаний. Из уст Леночки порой вырывались нецензурные словечки. Заметив нашу неодобрительную реакцию на них, она обратилась к нам:

– Господа интеллигенты, а скажите мне, пожалуйста, как одним словом назвать женский половой орган, о котором вы все здесь много и с удовольствием говорите? Внутренние половые органы имеют свое название, даже два: вагина, влагалище, внешние – вульва, а все вместе? Я знаю только одно название – пизда, и буду им пользоваться, пока вы не предложите литературного варианта. Это относится и ко многим другим терминам.

Спорить с ней было трудно, да и желания не было в обстановке, до предела наполненной сексуальной аурой. И все мы потихоньку тоже начали использовать эту лексику.

По мере насыщения наши руки все чаще отрывались от столовых приборов и перемещались на тела соседей, поглаживая и лаская их. Сидели мы очень тесно по три человека с двух сторон маленького журнального столика. Я сидела на кровати между Борисом и Пашей, руки которых сначала поглаживали мои ножки, потом столкнулись в моей промежности. Моя левая рука, которая до этого путалась в шерстяных зарослях на ногах Паши, тоже оказалась между его ног и, удовлетворяя мое любопытство, разыскала там его «пенечек» и начала с ним поигрывать. Среагировал он мгновенно. Мне ужасно нравится ощущать, как в кулачке утолщается, удлиняется и твердеет мужской член. Но тот, который я сейчас теребила, и в эрегированном состоянии оставался довольно маленьким, ну не больше 11-12 сантиметров, хотя стал очень твердым. Пальцы Паши, победив руку Бори, то игрались с клитором, то проникали в дырочку и я начала заводиться, мокреть. Он наклонился к моему уху и спросил, не считаю ли я, что пора и нашим девочке и мальчику поближе познакомиться. Я была готова на все сто и, кроме того, очень хотелось узнать, что чувствует женщина в руках такого большого мужчины с таким маленьким членом.

Мы откинулись на кровать, я отползли назад, чтобы поместился Петя, и устроились в классической позе. Надо мной нависал заросший волосами торс большущего мужчины, одной рукой он опирался о кровать, другой, согнув в локте, обнял. Он вошел в меня сразу по самые яйца и начал ритмично двигаться. Я прислушивалась к своим ощущениям. Если в двух словах, это было похоже на мастурбацию двумя пальцами. Чувства наполнения не было, но рецепторы влагалища на фрикции реагировали и по телу начали пробегать волны удовольствия, яркость которых постепенно возрастала, предоргазменные судороги потрясли меня, и я кончила. А он продолжал свои движения, частота их увеличилась, и он начал изливаться в меня мощным потоком. Закончив, он остановился, оставляя член во влагалище, и я ожидала, что он отпустит меня. Действительно, он вышел из меня, но только затем, чтобы перевернуть, поставить в собачью позу и продолжать трахать. Тем двум мужикам, которых я уже познала, после эякуляции нужно было достаточно долго восстанавливаться, а иногда и помогать. А этот практически без передышки. Интересно. В этой позе мне пришлось хорошо прогнуться, низко опустив голову и выпятив попку, и он таки дотрахал меня до оргазма, и сам кончил опять. И опять не отпустил, только поменял позу – продолжили на боку. В этой позе я хорошо видела наблюдающих за нами друзей. Володя и Настя, не переставая, снимали нас в самых различных ракурсах, то чуть ли не лежа на полу, то стоя над нами на кровати. Я кончила еще раз, и как по заказу, он тоже. И опять поменял позу. «Ты что, за один присест всю камасутру пройти хочешь» – в изнеможении пролепетала я. «Как прикажешь, Верочка» – ответил он и невозмутимо продолжил свои ритмичные движения. После очередного оргазма я взмолилась, сказав, что наши мальчик и девочка познакомились очень хорошо, а он меня затрахал. Он не настаивал, и я с благодарностью поцеловала его неутомимый орган, который продолжал несгибаемо стоять.

Я отползла на спине к изголовью кровати, зарылась в подушки и с распахнутыми ногами отходила от этого бесконечного траха. Пашенька встал, подошел к столу, наполнил два стаканчика красным вином и один из них принес мне. Ребята тоже налили и когда выпили, Паша потянул к кровати Настю, мол, давно не общались. Моему удивлению не было предела, это не укладывалось в мои представления о мужских возможностях. Вот какие достоинства имела в виду Настя, когда я спрашивала у нее насчет Пашиного «пенечка»! Достоинство воистину феноменальное. Настя с Пашей устроились рядом со мной. И тут раздался голосок Леночки:

– Оказывается, я попала в компанию импотентов! Сидят рядом два мужика и никакого внимания к страдающей, жаждущей секса женщине. Где благодарность за огурец? Ждете, что Павлик за всех сегодня отдуваться будет? А ну, вставайте оба!

Она первой поднялась, схватила их за члены, помяла и, устроившись на самом краю кровати головой ко мне, стала в собачью позу.

– Володя спереди, Боря сзади, – скомандовала она, – потом поменяетесь.

Те мгновенно подскочили к ней и пристроились с двух сторон. Я вооружилась съемочной аппаратурой, которую по моей просьбе успел передать Володя, в ожидании новых увлекательных событий.

Передо мной разворачивалось захватывающее зрелище: пять человек одновременно занимались сексом.

Слева, буквально у меня под мышкой лежала голова Насти, рука ее обнимала мою левую откинутую ногу, а над ней нависало волосатое тело Пашки. Справа, буквально перед моим носом, Леночка со смаком обсасывала член моего благоверного. Чуть дальше, наискосок от меня, обнимая ее красивые ягодицы, покачивался Борис. Я все это снимала, постоянно меняя в руках фотоаппарат и кинокамеру. В один прекрасный момент я вдруг почувствовала на своей вульве руку Насти, ее пальчики поглаживали ее, ласкали клитор, забирались в вагину. Мне стало не до съемок, я отбросила аппаратуру, похоть захлестнула меня, мне самой захотелось принять участие в этой оргии. Левая моя рука опустилась на грудь Насте, стала мять ее, теребить сосок. Правой поглаживала ягодицы Володи, залазила ему между ног, игралась яйцами. Потом, поднимаясь по промежности, мой средний палец пристроился к анальной дырочке, вошел в нее и начал там свои движения, лаская простату. Тут я заметила, что Леночка уже не сосет член Володьки. Голова ее была приподнята, рот открыт и когда тело двигалось вперед при каждом толчке Бориса, по самые яйца насаживалась на его далеко не маленький орган. И Володька, подловив момент, подавался вперед. У меня во рту помещается немногим более половинки его эрегированного члена, значит, она принимала его в горло! Я пробовала с Володей после просмотра «Глубокой глотки», но ничего не получилось, сразу закашливалась, и решила что все это блеф. Оказывается, действительно можно. Нужно будет расспросить Леночку, как у нее получается.