Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Заветы Эроса. Часть 6 – День десятый

2 371 просмотр • пожаловаться
Автор: ЕвгеНат
Секс группа: Остальное, Группа, Свингеры
[1]  [2]  3  [4]

Постепенно темп движений всей компании стал увеличиваться, звуки подвываний и взвизгиваний, стонов, рычаний и мычаний становились все громче. Тут они стали по очереди кончать, содрогаясь в конвульсиях оргазменных судорог, на кровати образовалась свалка мокрых от пота и выделений тел, обнимающих и целующих друг друга. Только Пашка, издав победный трубный рев, сел на колени в ногах кровати напротив меня и с улыбкой спросил, отдохнула ли я, и как насчет продолжить? Как я могла отказать и ему и себе? Я хотела секса, много секса. Я начала освобождаться от Володьки, который, кончив, завалился спиной на меня, но места на кровати для трех пар было ужасно мало, поэтому оставив его лежать на своем, я устроилась у него между ног, положив голову ему на живот. Паша, оставаясь на коленях, обхватил меня за ягодицы, приподнял и вставил неутомимого труженика. Позы, в которой я находилась, вы не найдете ни в одной «Камасутре»: левая моя нога лежала на промежности Насти, правая – на попке Бориса, мокрый член Володи болтался между моими левым плечом и ухом, а руки его ласкали мое лицо, шею грудь. Двигаясь от Пашкиных фрикций, я елозила по всем этим телам. Приподняв голову, я увидела взгляд моего любимого, устремленный в район моей промежности, где орудовал Пашкин член. В нем было столько нежности, столько сопереживания моему наслаждению, что у меня от умиления слезы из глаз выступили. Тело стало покрываться бисеринками пота, по нему стала пробегать мелкая дрожь удовольствия, оно изогнулось, я забилась в оргазме и одновременно я почувствовала, как мощная струя ударила по стенкам моих внутренностей.

На кровати началось движение, первой приняла вертикальное положение Леночка:

– Ребята, я в душ, кто со мной? Кто хочет помыть мою пизду?

Я ожидала, что вслед за ней бросится Володька, но он даже не пошевелился. Когда Лена с Борисом удалились, он бережно помог мне подняться и пошел со мной в другую туалетную комнату. Там он ласково, как ребенка, помыл меня.

– Как тебе, Веронька, сегодняшняя встреча?

– Отменно!

– Если честно, я немного волновался, как ты воспримешь совершенно постороннего мужчину. С Борисом и Настей все было постепенно, ненавязчиво. А здесь через час после знакомства секс с новым мужчиной.

– Глупенький, а чего ты ожидал? Сам ведь говорил, что потрясен, как я изменилась и ужасно этому рад. И учти, изменения эти необратимые. Женщины от сексоголизма, как и от акоголизма не излечиваются, а я к тому же и не хочу. А хочу теперь новых мужчин, хочу с ними трахаться и вообще заниматься с ними абсолютно всеми сексуальными непотребствами, которые теперь стали мне потребны. С твоей подачи и благословения, между прочим.

– Чего ты завелась, любимая, зачем иголки выставляешь, я ведь совсем не это имел в виду. Я быстренько просмотрел твои ответы в тесте и немного испугался, что это только игра, бравада с твоей стороны, настолько они раскомплексованы. Ответы дала, а потом пойдешь на попятную, придумаешь причину и откажешься идти в клуб. Две недели назад ты и двадцать процентов не набрала бы, слишком уж резкая смена взглядов. Подумал, что сегодняшняя встреча может стать лакмусовой бумажкой, потому и спросил.

– Милый мой, хороший, ни за что не откажусь, сегодняшняя встреча только укрепила меня в этом желании. Разве можно отказаться от хорошего, если оно доступно. А что касается быстроты перерождения – у женщины все быстрей, она быстрей спивается, быстрей становится сексоголиком, она живет эмоциями. А какие глаза у тебя были, когда я с Пашкой трахалась! Прости меня, что накинулась.

– Как камень с души, спасибо, любимая.

Он обнял меня и стал всю обцеловывать. В это время к нам в туалетную комнату зашла Лена:

– Что это вы, голубки, уединились! Небось, трахаться собрались, так имейте в виду, со мной это не пройдет. Все должно быть прилюдно – хотите, добро пожаловать на помост, на кровать, то бишь. Я присоединюсь.

– Бога ради, Леночка, и в мыслях не было, – обнял ее Володя, и мы пошли в комнату.

Все уже сидели за столом, вино разлито по бокалам. Новые тосты, конечно, сексуальной направленности, смех, шутки, подначки. Леночка приподнялась со своего места и заглянула между ног Боре и Володе:

– В который раз убеждаюсь, что мужиков должно быть больше, чем женщин: пока у них там все восстановится, а женщина страдает.

– Я вот о чем думаю, – произнес Борис, – хозяин этого пансионата, Олег, приятный, порядочный мужчина, очень хорошо к нам отнесся, поселил вместе, прекрасно понимая, чем мы тут занимаемся. Надо бы его поблагодарить, не последний раз приезжаем. Мы с ребятами собирались перед отъездом пригласить его в кафе, посидеть. Может, лучше позовем его завтра сюда?

– Ну, да, весь кайф нам испортит, еще жену приведет, нет уж, идите лучше с ним в пятницу в кафе, – откликнулась Леночка.

– Жену не приведет, она у него четыре года, как умерла, а вот сына может, они вместе этот пансионат содержат.

– Это уже теплей. А сколько сыну лет?

– 18 или 19, не женат, зовут Артур.

– А они захотят в такой вот вечеринке участвовать? – Леночка провела ручкой, показывая на всех нас, сидящих голыми вокруг стола, – да и отец может не дать согласия на участие сына в групповушке.

– Ну, они далеко не монахи, я их не раз видел в обществе симпатичных женщин, причем разных. Я ему намекну на сексуальный подтекст встречи, посмотрю, как он отреагирует. Но приглашать или не приглашать зависит от вашего единогласного согласия, милые девочки, главным блюдом будете вы – Борис обвел нас глазами, – жду ответа от каждой.

– Ты же знаешь, что я всегда с удовольствием, – ответила Настя.

– Как можно отказаться еще от двух членов, – воскликнула Леночка.

– Предложение неожиданное, но интересное. Конечно «да», – произнесла я, думая при этом: «еще одна репетиция перед субботой».

– Тогда у меня предложение: пока не село солнце, пойти окунуться в море, а то крымчане реже в нем купаются, чем приезжающие, заодно нагуляем аппетит, а на обратном пути я зайду к Олегу. До нудистского пляжа мы не дойдем, времени не много, так что ищите, девочки, свои купальники, а заодно и наши плавки.

Все согласились, но вот на поиск купальников потребовалось время – уж очень давно мы их не одевали.

Вернулись около девяти, поднялись к себе, а Борис зашел к Олегу, благо, тот оказался дома. Минут через тридцать пришел:

– Приглашение с благодарностью принято, придет с Артуром, сказал, что с него шашлыки, пообещал, что будут самые вкусные на всем Крымском побережье, спросил, нужно ли приводить «дэвочек», как он выразился. От «дэвочек» я отказался, прозрачно намекнув, что у нас свои есть, которым не хватает «малчиков», а от шашлыков нет.

Присели за стол, но есть уже не хотелось, до того хорошо наелись, даже море не помогло, а вот сексуальный аппетит и энергию нагуляли. Выпив по сто грамм винца, переместились на кровать. Леночка предложила несколько разнообразить наши сексуальные игры:

– Мы становимся раком, мужики трахают нас, потом меняются местами, и так по кругу. Сейчас я настрою в мобильнике будильник, меняться по звонку. Мужчина, который кончит, ублажает женщин орально, продолжая меняться местами, пока не кончат все. Если останется женщина, на которой никто из мужчин не кончит, ее, после восстановления потенции поимеют все мужчины по очереди.

– А как быть с Пашей, он же может кончать бесконечно! – поинтересовалась я.

– Чтобы все было на равных, после первого спуска он тоже переходит на орал.

Предложение было принято, мы, облокотившись на кровать, выставили свои попки, Леночка запустила будильник, мужчины пристроились сзади и по звонку вогнали в нас свои члены. Первыми нас трахали наши любимые, с ними все было знакомо и привычно. После смены в меня вошел Пашка, потом Боря и пошла карусель. До меня начал доходить весь кайф такого секса. Когда трахаешься сначала с одним мужиком, а через какое – то время с другим, разницу в ощущениях воспринимаешь только через воспоминания. А сейчас постоянная смена партнеров очень остро позволяла эту разницу оценить: каждый мужчина по разному держал нас, по разному проникал, двигался и тому подобное. Кроме того, смена партнеров создавала «качели» – только я начинала заводиться, пересменка охлаждала возбуждение, потом опять оно нарастало, и, в целом, удовольствие растягивалось. Это был совершенно другой секс, ничего подобного я еще не испытывала.

Очевидно, на мужчин эти «качели» действовали аналогично, по крайней мере, держались они дольше обычного. После очередного круга во мне опять был Володя, его знакомое хриплое, учащенное дыхание и знакомое рычание было признаком близкого оргазма, но кончить в меня он не успел, прозвенел звонок и через десяток секунд с криком разрядился в Настю. И тут же в меня один за другим кончили Паша и Боря.

До оргазма мужчины успели довести только Леночку, поэтому нас с Настей они ублажили уже язычками, продолжая меняться. Потом мы долго лежали вперемешку на кровати, лаская друг друга, причем я поймала себя на том, что одновременно целовала одного мужчину, а теребила яички другого. Меня тоже целовали в разные места разные губы, гладили разные руки, и одновременно и по очереди. Состояние ленивого блаженства продолжалось примерно полчаса, потом мы выпили вина, немного потанцевали, дожидаясь последнего акта сексуального действа. Но он оттягивался: стоял пока только Пашкин член, он, как пионер, был всегда готов. Мы с Настей начали подтрунивать над нашими мужиками, мол, без помощи жен другую женщину трахнуть не смогут. Со смехом и подначками долго торговались, что нам за это будет. В конце концов, смилостивились, ручками и язычком привели их члены в стоячее положение. Понятно, я Бореньке, Настя – Володе.

Первым взялся за Леночку Пашка. Он подхватил ее на руки и просто насадил на свой членчик. Она обняла его руками за шею, ногами обвила торс, так они и трахались. Снимая их на камеру, я думала, что у нас с Володей так не получится, здесь нужен такой медведь, как Паша. Следующий раз, когда буду с ним трахаться, напрошусь. Но вот Леночка затрепетала в его руках, задергалась, она откинулась и с визгом кончила. Почти одновременно зарычал, спуская, и Пашка.