Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Заветы Эроса. Часть 7 – День одиннадцатый

3 177 просмотров • пожаловаться
Автор: ЕвгеНат
Секс группа: Остальное, Группа, Свингеры
[1]  [2]  [3]  4  [5]

Когда переместились за стол, комплименты и ласки продолжались, я, в свою очередь, поделилась впечатлениями о способностях Олега, Леночка похвалила Артура и предложила выпить за их неотразимые члены, и, конечно, за члены всех присутствующих мужиков и пожелать, чтобы они всегда стояли нам на радость.

Радости пока было мало, несмотря старания наших пальчиков и ребята поставили для просмотра порнушку, даже телевизор приволокли. Потом Олег ушел за шашлыками, а меня неудержимо потянуло на новые подвиги. Я читала, что Нинон Ланкло называла свое влечение к очередному мужчине «прихотью тела», его «капризом». Моим «капризом» сейчас стал Артурчик, почти девственный, симпатичный молоденький парень. Мне, только-только вылезшей из сексуальных пеленок, захотелось предстать перед ним этакой опытной, прошедшей огонь и медные трубы, женщиной. Пока прибор его только настраивался, я до предела раскрыла перед ним для изучения свои сокровища, чем он, не теряя времени, занялся. Пальцы его поглаживали большие губки, теребили малые, проникали во влагалище…. Я подсказывала, что и где женщине приятней, а он оказался очень понятливым. Когда его пальчик дотронулся до клитора, я попросила поцеловать там. Он захватил его губами, потом несколько раз лизнул и, отстранившись и продолжая двумя пальцами орудовать во влагалище, стал наблюдать, как клитор набухает, головка выползает из-под капюшона. По всему было понятно, что в таких подробностях изучать женщину ему приходилось не часто и ему это нравится. А мне тоже очень нравилось быть сексуальной наставницей. Когда по моей просьбе он начал теребить и вылизывать язычком клитор, одновременно совершая пальцами фрикции во влагалище, я начала заметно возбуждаться, постанывать. Он посмотрел на меня, оторвавшись от промежности – все лицо его было мокрым от моих соков. Это меня еще больше раззадорило: «еще, еще…» шептали мои губы. Он вновь впился в меня, еще неумело, но так непосредственно, нежно и чисто, что по телу начали пробегать судороги наслаждения, руки прижали его голову, стоны стали хриплыми и я «подарила» ему свой оргазм. Насчет «подарка» – это не самонадеянные слова самовлюбленной женщины, это слова Артура, которыми он благодарил меня уже потом, когда отдыхали после шашлыков. Он тогда сказал, что по-настоящему куннилингусом еще не занимался, а когда трахаешься, весь в своих ощущениях, не до партнерши. Сейчас ему удалось отследить реакцию женщины, почувствовать все нюансы нарастающего в ней возбуждения и насладиться ее оргазмом – и зрительно, и тактильно, за что очень мне благодарен.

Пока Артур исследовал меня, занимался оральным сексом, его «малыш» превратился в стойкого солдатика, но мои надежды на продолжение прервал приход Олега с шашлыками. Поднялась суета, после которой Артуром завладела Настя. Я не расстроилась, еще не вечер, еще успею насладиться его «молодцем», растянем удовольствие.

Между тем, намечалась новая коллективная оргия. Слева от меня сновал зад Олега, я не удержалась и вставила в анальное отверстие пальчик. Рукой почти не двигала, Олег сам насаживался на него, совершая фрикции. Пальцами вытянутой правой руки я массировала клитор Насти и поглаживала упругий поршень Артура. Рот заполнял такой любимый и родной член Володеньки, между ногами орудовал Паша. Полнейший кайф.

Потом были шашлыки, отдых, танцы, подготовка ингредиентов для коктейля, предложенного неугомонной Леночкой. Тут уж я не упустила случай познакомить свою девочку с жезлом Артурчика. По размерам он не уступал папочкиному, также доставал до шейки матки, а боковое искривление необычно и приятно распирало влагалище. Еще один член – и опять новые ощущения. И кончила я первой из всех. А Артурчик, памятуя наставления Насти и мои, не торопился, держался долго и довел меня до оргазма, очень яркого и продолжительного, еще раз.

Коктейль мне очень понравился. К висящему в комнате запаху секса добавился еще и его вкус. Я уже говорила, что вкус спермы почитаю за лакомство, а женский сок придал коктейлю неповторимый аромат. Нужно будет практиковать.

Леночка и Паша стали поглядывать на часы, им пора было уже собираться. Пока мы с Леночкой обменивались телефонами, адресами и обещаниями заезжать друг к другу, Паша нанес последний визит в Настину дырочку. Ублажив ее, повернулся ко мне с предложением попрощаться. Конечно, я не отказалась, но попросила, если он не возражает, для разнообразия, потрахать меня в попочку. Он сказал, что анальная дырочка и ему доставит больше удовольствия, чем растраханная за целый день вагина. Я устроилась на согнутых коленях на краю кровати, а он хорошо смочил вход моими соками и своей слюной, а потом потихоньку ввел туда палец. Конечно, мой сфинктер сразу непроизвольно сжался, хотя я постаралась до предела расслабиться. Но так бывало всегда, когда я с Володей занималась анальным сексом. Паша немного подождал, потом стал потихоньку двигать пальцем, пока спазм не прошел и дырочка не раскрылась. После этого заменил палец членом и стал совершать неторопливые фрикции.

Я согласилась на анальный секс только лет через пять после начала совместной жизни. И сейчас мы с Володей не очень часто его практикуем, но в нем есть своя прелесть. Очевидно потому, что при таком сексе участвуют совершенно другие рецепторы, и они дают другие, чем при вагинальном, ощущения. Даже оргазм от него я получаю быстрее.

Тем временем, движения Пашеньки ускорились, его мощные руки приподняли меня за грудь так, что я почти повисла на них и уже не могла ни подмахнуть, ни вообще проявить какой-либо инициативы. Но было очень приятно, и я сдалась на его милость, а сама, отключившись от окружающего, полностью отдалась своим ощущениям. Теплые волны стали пробегать по моему телу, сначала редкие, потом участились, стали сопровождаться судорогами, очередная потрясла меня. А Паша продолжал двигаться в моей попке, и вот я почувствовала, как теплая струя оросила мою кишку, потом вторая. А он все не отпускал, и закончил трахать, только когда второй оргазм потряс меня. Тогда он аккуратно снял меня со своего члена, высоко поднял и, опустив промежностью себе на губы, все там обцеловал. Милый Пашка!

К сожалению, остальные наши мужики не смогли подобным образом попрощаться с Леночкой, просто были еще не в состоянии. Но Леночка сказала, что не в обиде, что за эти два дня она получила море удовольствия.

После их ухода мы, удовлетворенные и расслабленные, довольно долго болтали, пока я не уловила признаков оживления между ногами наших кавалеров. И тут я, наконец, решилась на то, о чем думала уже не первый день, чего хотела и побаивалась: попробовать сразу два члена – в пещерке и в попке. Не сразу решилась. Сначала я эту мысль отбрасывала, но она, разогретая самой откровенной сегодняшней оргией, возвращалась снова и снова, и не сама, а каждый раз с новыми доводами. Основные из них такие: «послезавтра ты собираешься заняться групповушкой, где будет куча мужиков и вероятность такого секса, хотя и не обязательного, очень велика, значит нужно попробовать. А где и с кем пробовать, как не сейчас, когда на двух женщин четыре мужчины и попка уже немного разработана Пашкой. И, наконец, самое главное – ведь тебе самой очень хочется попробовать». И я решилась. Хотя Володенька и говорил, что при желании я могу трахаться хоть с пятью мужиками одновременно, я все же испросила его разрешения. Ответ был такой, какой я и ожидала от моего любимого, но я поставила условие, чтобы это были он и Боря, у двух других мужиков члены уж очень большие.

Когда Боря приглашающе помахал мне членом, я полезла на него, но попросила войти уже после Володи. Володя, как и Паша, сначала вставил в попку палец – он вошел совершенно свободно, даже сфинктер не среагировал, не зажал его. Тогда он вставил сразу два, они вошли туже, но никаких болевых ощущений не было, и я предложила не тянуть время и менять объект внедрения. Володя в пещерке намочил свой жезл, а потом, раздвинув до предела мои ягодицы, приставил к анальному отверстию головку и надавил. Преодолевая сопротивление, она начала медленно входить, а потом буквально провалилась. При этом член потянул внутрь и сфинктер, что было не очень приятно, но Володя притормозил его внедрение, сделал несколько коротких фрикций, потом более глубоких, пока член, не вызывая у меня болевых ощущений не стал перемещаться на всю длину. Убедившись, что с тылом у меня все в порядке, я приподняла голову, чтобы пригласить Бориса упаковать мой фасад, но тут увидела три пары глаз, с интересом наблюдающих за происходящим.

– Что, так и будете сидеть? – спросила с усмешкой.

Олег стал на колени, приподнял свой кривой ствол, намереваясь вставить его мне в рот.

– Э, нет. Сейчас мне хватит и двух. Лучше займитесь Настенькой, она уже вся изошлась от желания. Джентльмены хреновы.

Джентльмены тут же предложили Настеньке аналогичный нашему вариант. Олег лег на спину, только головой ко мне: мы опять располагались на кровати валетом. Я с улыбкой повернулась к Бореньке, завела руку под живот, ухватила его орган, приставила к входу в пещерку и стала медленно на него насаживаться. Володин член по самые яйца был в моей попке, и места во влагалище было намного меньше. Поэтому член Бориса входил туго, я чувствовала его каждой клеточкой, и еще чувствовала, как через тонкую перегородку он трется о член моего муженька, приподнимая его. Наконец, он тоже вошел в меня на всю длину. Я ощутила непривычную, но приятную наполненность.

– Сначала попробуем по очереди, – предложил Борис Володе, – начинай ты.

Член Бориса остался полностью погруженным в пещерку, а Володя стал совершать фрикции, сначала очень медленно, осторожно. Кроме прелести просто анального секса, сейчас, перемещаясь, он давил на ствол в вагине, тот передавал это давление рецепторам пещерки. Я попросила немного ускорить темп, ощущения только усилились. Но тут Борис сказал, что нужно поменяться ролями. Володя опять до упора вогнал свой член, а Борис попробовал действовать своим. Но не тут-то было. Два наших тела буквально пригвоздили его к кровати, лишая возможности совершать какие либо движения. Нам с Володей пришлось приподняться с его члена, пока во мне не осталась только головка. Появилось пространство для перемещения бедер Бориса, он попробовал – получилось. Теперь настала очередь попытаться им двигаться вместе. Сначала получалось плохо, но через пять – шесть попыток они поймали темп и амплитуду и стали двигаться синхронно. Постепенно начали наращивать темп. Непроизвольно я начала совершать встречные движения, насаживаясь до предела на упругие жезлы. Даже в самом богатом – русском – языке я не смогла найти слов, чтобы сейчас передать весь тот фейерверк ощущений, которые испытывала. Мое естество было заполнено до предела, вся я и внутри и снаружи превратилась в сплошную эрогенную зону, чувственность обострилась невероятно. Я даже предположить не могла, что такое возможно. Малейшее движение взрывалось во мне миллионами искр райского наслаждения. Казалось, что их члены с каждой фрикцией увеличиваются в размерах и вот-вот разорвут меня. Я была на грани обморока, когда дивный оргазм накрыл меня, даже не оргазм, а мультиоргазм, он был почти непрерывным, я орала и визжала, пока оба ствола не разрядились в меня по очереди мощными фонтанами. Опустошенные и бессильные, мы свалились друг на друга, как были, сэндвичем, но и тогда посторгазменные судороги продолжали пробегать по нашим телам. И это тоже было безумно приятно – чувствовать наслаждение своих партнеров и делиться с ними своим. Володя целовал мне спину, Боря лицо, я отвечала ему…