Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Она

1 132 просмотра • пожаловаться
Автор: Юрген
Секс группа: Подростки, Студенты, Лесбиянки
[1]  [2]  3

Вдоволь насосавшись, Елене предложила откинуться и прижаться кисками. «Ножницами», как назвала это она. Скрестившись ножками, обняв ими партнёрш, возбуждённые девушки натирались промежностями, тёрли клиторы о бёдра, и глядя «глаза в глаза» наслаждались нахлынувшей на них страстью.

– Давай Машенька. Не бойся. Так здорово. Ты такая тёплая там. Мне нравится. Очень нравится. Ты умничка, Маша. – говоря это, Елена глянула на ступню Маши перед своим лицом, приподняла её и, поглотив большой пальчик ножки девушки своими губами, стала лизать и сосать его. Сильно сосать.

– Елена! Леночка! Ленусик!.... – Маша второй раз погрузилась в оргазм.

Немного полежав, скрестив ноги, валетиком, опытная Елена дала время девушке немного успокоиться. Опять усевшись, подобрав ноги под себя, учительница обняла студентку.

– Как ты?

– Не знаю. Не знаю, как описать. У меня до сих пор кружится голова.

– Тебе хорошо?

– Мне фантастически великолепно. Вы... Ты, просто волшебница. Это так приятно, так кайфово.

– Вот и славненько. Я рада что ты расслабилась, что доверилась мне. Я научу тебя настоящей женской любви.

– Ой. – встрепенулась Маша, – А ты кончила? Мне показалось что ты только на мне сосредоточилась.

– О! Ты внимательна. Я действительно пока не кончила. Но сегодня наверно это не главное. Хорошо, что ты поняла, как приятно заниматься любовью с девушкой. Мне ещё много чего тебе предстоит рассказать, показать, научить. Доверяй мне. Я ведь твоя учительница. Правда? – взглядом полным любви Елена посмотрела в глаза Маши.

– Я полностью в твоей власти. Я хочу, я доверяю полностью ва... тебе. И хочу, хочу сделать приятно тоже. Можешь научить меня правильно целовать, лизать, трогать «там»? Как ты делала мне. Я хочу тоже тебя, тебе сделать хорошо – немного засмущавшись отвечала на поцелуи ученица.

– Маша... Мне нравится, что ты хочешь сделать это. Мне очень приятно это слышать от тебя. Конечно научу. Ты не бойся. Делай. А я буду подсказывать, буду советовать тебе, где правильнее, где приятнее, где надавить надо, где лучше не трогать. Ты начинай. И на реакцию мою смотри тоже, а не просто жди советов. Я верю, ты сможешь. У тебя будет получаться. Ты такая старательная, что я уже хочу. – Елена резко откинулась назад.

Упираясь позади себя в кровать локтями, она широко развела свои ноги в разные стороны, демонстрируя девушке свою киску.

– Нравится? – улыбаясь учительница спросила девушку, видя её нескрываемый интерес с мокрой промежности.

– Да. Ещё как.

– Смотри как она намокла, смотри как набухли половые губы. – Изучая реакцию ученицы, смотря на неё, учительница провела по своим половым губам пальцем.

Пальчик молодой женщины легко скользил по выделениям. Восторженный и заинтересованный взгляд девушки, направленный между ног Елены, возбуждал её. От этого она текла обильнее, надавливала пальцем на набухшие от возбуждения половые губки сильнее. Немного поласкав губки, учительница, пальцами раздвинула их, показывая восхищённой Маше свою розовую внутренность, полную течки. Собрав немножко своих выделений на палец, молодая женщина, поднесла его ко рту и взяв губами пососала его, внимательно наблюдая за реакцией студентки.

– Мммммм. Вусненько. – тихо произнесла Елена.

А когда она опять опустила руку и положив ладонь на лобок, два пальца по обе стороны от клитора и сдвинула назад с него капюшон, обнажив его кончик и спросила:

– Лизнешь вкусняшку? Хочешь поцеловать?

Слегка стесняясь, Маша, согласно кивнув опустила голову к между ножек учительницы. Немного пугливо, она все-таки высунула свой язычок и нежно коснулась клитора Елены.

– О-о-о! Хорошо-о-о! Продолжай Машенька. Смелее. Не бойся.

Подбадриваемая словами молодой женщины, высунув язык сильнее, девушка начала водить им по клитору, по внешним половым губам Елены, стараясь повторять те ласки, какими совсем недавно одаривала её преподавательница. Вкус и запах промежности учительницы будоражил девичью похоть, возбуждал и манил. Ученица все смелее прижимала язык к половым губкам учительницы, слизывала и проглатывала её соки, нежно чмокала и мяла губами клитор.

– Боже, Машка, ты великолепна. Я тащусь! Ты так нежно, так приятно делаешь кто. Ты умничка, ты прелесть. Давай, продолжай. Теперь можешь сильнее, крепче целуй, сильнее надавливай. Войди в мою киску язычком. Смелее красавица моя. Хочу тебя. А-а-а!!! – Елена ладонью за затылок Маши прижала к себе, когда девушка язычком раздвинула мокрые половые губки и вошла в неё, – Умница, моя замечательная. Хочешь войти в меня пальчиками?

– Да. – промычала девушка, стараясь не отрывать ротика от половых губ.

– Тогда попробуй Машенька. Сразу двумя. Сложи пальчики вместе и вставляй. Медленно. Вот так! Ой, хорошо! Ух, какие они у тебя холодненькие. Да, да! Двигай ими медленно. Так Машулька, так. Умничка ты моя. Покрути их. Ага! Обалдеть как классно!

Девушка, стараясь чувствовать реакцию учительницы, следя за тоном её возгласов и следуя её советам, ублажала Елену, получая удовольствие сама.

– Маша, Маша, Маша!!! Ты прелесть, ты чудо! Твой язычок, твои пальчики…. Как же мне хорошо! Хочу и тебя. Сейчас я…

Елена тащилась от ласк старательной ученицы. Она сама подавалась попкой вперёд, как бы трахая ротик Маши своим клитором, как бы насаживаясь на её пальчики как на мужской член. При этом учительнице нравилось глазами изучать молодое, стройное тело девушки, её спинку, ножки, вздёрнутую вверх попку, волосы. Она балдела от того, что эта симпатюлька, стоя на карачках, с таким сладким упоением уткнулась лицом ей между ног и ласкает её язычком.

Прекратив прижимать голову девушки к себе, молодая женщина, продолжая лежать на кровати спиной, подвинулась, повернувшись на ней на девяносто градусов. Сейчас она могла достать руками до попки и ножек Маши. Потянув ученицу к себе, Елена усадила её себе на лицо киской. Теперь девушки лежали в позе 69 и могли одновременно орально ласкать друг друга.

– Давай так. Давай хорошая моя. Давай вместе. Ммммм. – Елена надавила на маленькую попку девушки, приблизив к своему лицу, начав целовать и лизать ей киску.

А Маша также увлечённо обрабатывала языком и губами промежность Елены. Она обняла и гладила своими ручками ноги учительницы. Её плечи елозили по бёдрам молодой женщины. Одновременное удовлетворение настолько было приятно обеим, что обе девушки кончили одновременно, погружённые волнами оргазмов.

– Как же хорошо! – когда, после обоюдного оргазма Маша слезла с Елены, развернулась и лежа боком, обняла и прижалась к ней, поцеловав учительницу в щёку.

– Мне тоже хорошо, Машулька! Ты такая классная, так быстро учишься. У тебя точно не было до сих пор? – рука Елены поглаживала попку девушки.

– Я же говорила тебе, что было. Но то было баловство, поцелуйчики, обнимашки. Ну и потрогали немного «там». А с тобой… Ну прямо фейерверк наслаждения. Столько оргазмов! Я даже не думала, что оргазмы могут быть такими сладкими, такими долгими.

– А с мальчишками? Ты кончала с мальчишками? У тебя парень вообще-то есть?

– Лен. Не надо. Нет у меня парня. И наверно не будет теперь никогда. Не было у меня ни с кем из них оргазма. Пристают только когда напьются. И через минуту кончают. Я даже намокнуть не успеваю. Я и кончала то до сих пор, только трогая себя. Но совсем не так как сегодня, с тобой. Сегодня было великолепно!

– Ничего, найдём мы тебе хорошего парня.

– Зачем он мне?

– У каждой хорошей девчонки должен быть мальчишка. Иначе, кто защищать ее будет? Кто денежки будет зарабатывать? Кто возить в путешествия будет? Кто на руках носить будет? Они, мальчишки для много го нужны. А вот для любви…. Тут ты размышляешь правильно.

Расслабленные, обнимающиеся девушки лежали, непринуждённо разговаривали, нежно целовались наслаждаясь друг другом.

– Так хорошо, что сегодня надо было срочно закрыть кабинет. Иначе бы мы… – тихо сказала Маша.

– А ты думаешь кабинет надо было закрывать? – Елена заговорщицки посмотрела на студентку.

– Так, ты, Ленка, специально?

– Догадайся.

Любовницы рассмеялись.

– Я рада, Маша, что так получилось сегодня. Теперь мы ближе. Между нами нет границы стеснения. Я хочу тебя. Хочу любить тебя. Хочу обучить тебя многому. Я хочу с тобой пройти долгий путь. Мы ещё не всё дырочки исследовали. Не все ласки попробовали. У меня и девайсики интересные есть. Короче, нам есть чем заниматься. Останешься у меня сегодня? Тебя родители искать не будут? Тем, более что мой парень после вахты прилетает только завтра и квартира полностью, на всю ночь, в нашем распоряжении.

– Тебя есть еще и парень?

– Конечно. Я же говорю, они нужны. А ты уже ревнуешь?

– Нет, просто удивительно получается.

– Ничего удивительного. Короче Машулька. У меня предложение. Мне захотелось твои работы посмотреть. Заодно и ужин приготовим. Ты наверняка проголодалась. Столько сил потратила. Покушаем, рисунки твои поглядим. У меня вина хорошие есть. Разные, найдём то, которое тебе нравится.

– Но я не пью. Совсем.

– И со мной? Ты же мне доверяешь. Хочу, чтоб ты и вина со мной попробовала. Сегодня у тебя будет много в первый раз. У нас с тобой вся ночь впереди. Хочешь, мы при свечах целоваться будем? Короче, вскочили и побежали. Давай моя хорошая.

– Какая же вы все-таки классная, Елена.