Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

По извилистой тропке. Часть 2. Светлана.

10 560 просмотров • пожаловаться
Автор: Юра
Секс группа: Романтика
[1]  [2]  [3]  [4]  5  [6]

Ее всю трясло, слезы текли по щекам

– Успокойся, Светлана, – Эдуард, поймав ее руки, прижал гибкое тело и стал целовать ее влажные щеки. – Все обойдется... Что тебе нужно? Кто разрешил войти? – резко обернувшись, перешел он на крик.

С ужасом в глазах, в дверях стояла вновь принятая бухгалтер. Она залилась густой краской, руки ее затряслись, она бросилась прочь но, Эдуард поймал ее у дверей приемной.

– Что тебе нужно? – переводя дух, прошипел он.

– Вот... – содрогаясь всем телом, протянула бумаги Марина. – Ольга Анатольевна послала меня под-писать. Очень срочно... – по ее щекам текли слезы. Ее всю трясло. От страха, она была готова сва-литься в обморок.

– Проходи, – немного успокоившись, пригласил ее в кабинет Эдуард. Светлана стояла, отвернувшись к окну. Ее все трясло.

Практически не читая, Эдуард подписал все счета.
– Вот что дорогая Марина, – бросил он испепеляющий взгляд. – Ты только что вошла в кабинет. Ты ни чего не видела и не слышала, – как гипнотизер внушал он испуганной девушке. – Ты меня поняла?

Марина испуганно закивала головой. Она действительно слышала лишь последнюю фразу Светла-ны. Она будет молчать, как рыба. Скорей бы к себе, в бухгалтерию.

– Посиди, успокойся. Выпей воды, – Эдуард сам не находил себе места. Не хватало, что бы узнал весь отдел.

А через час Светлана, покинув кабинет директора фирмы, с воспаленными глазами, устало упала на диван в кабинете начальника.

– Что я должна делать? – обречено проговорила она, глядя в пустоту.

– Вот это другой разговор!!! – облегченно вздохнул Эдуард.

Незаметно пролетело полгода. Слух о сногсшибательной податливой переводчице быстро распро-странился в узком кругу делового мира одной небольшой но, довольно богатой страны. Светлана давно привыкла к богатеньким "Буратино", не забывающим одаривать ее дорогими подарками. Так, под давлением шефа, она пошла "по рукам". Маленький блестящий пакетик с презервативом, стал обязательным атрибутом ее косметички. Многие иностранцы познали волшебство ее чар, многому она у них научилась, она была волшебной любовницей но, ее больше всего привлекал Эдуард. Толь-ко с ним она по настоящему испытывало радость полноценного секса. Как ни странно, несмотря на достаточно широкий круг иностранных клиентов, о ее похождениях мало кто знал. Со стороны она казалась вполне порядочной женщиной.

В один из весенних вечеров Юрий дольше обычного задержался у своего друга Сергея. Его отец вернулся из загранкомандировки и привез сыну "видик", большую редкость в те времена. После просмотра боевика Татьяна, жена Сергея, попрощавшись с мужчинами, уединилась в своей комнате, оставив мужчин одних. Те, потягивая холодное пиво, лениво обсуждали иностранный шедевр.

– Хочешь отличный фильм посмотреть? – перейдя на шепот, по-мальчишески спросил Сергей и, не дожидаясь ответа, из сумки достал кассету. Затем плотнее прикрыл в спальню дверь и вставил кас-сету в магнитофон.

Увиденная картина ошеломила ранее не видевшего ничего подобного Юрия. Кровь мгновенно уст-ремилась к его голове. Два человека, совершенно голые, лежа на белоснежной постели, страстными поцелуями ласкали друг друга. Вот мужчина оставил в покое красивые груди, губами заскользил к животу. Девушка выгнула спину, обвила его шею руками и широко раздвинула ноги. Громкий стон вырвался из динамика, когда мужчина языком проник в святая святых. Сергей испуганно приглушил телевизор. Все это время он наблюдал за Сергеем. Тот сидел не дыша. Увиденное полностью погло-тила его. Он видел, как под бурным оргазмом извивалось ее красивое тело, как ей хорошо. Сладкая истома захватила и его с головой. Наивный, он не знал, что это только игра.
Поздно ночью, придя домой, он захотел увиденное воплотить в жизнь со Светланой. Ему нестерпи-мо хотелось доставить радость любимой жене. Если хорошо той с экрана, то и Светлане будет, как и той, хорошо.

– Извращенец! Кто тебя этому научил? – испуганно оттолкнула его Светлана, когда он попытался языком проникнуть в святая святых.

– Никто, я сам, – он постеснялся признаться в просмотре порнухи.

– А ну, признавайся, – Светлана перешла на шутливый тон. – Говори, кто тебя научил?

Сама она была без ума от одностороннего орального секса но, слишком много мужчин, порой отвра-тительно мерзких, проникали в нее. После них она не могла позволить любимому Юре губами лас-кать ее "рай".

Юра откинулся на спину. Ему тяжело.

Поднявшись на локте, в полумраке, он заглянул Светлане в глаза.

– Света, а почему у нас нет детей?

Сердце Светланы сжалось до боли. Виновной она считала себя. Свою, хоть и по принуждению но, неразборчивую сексуальную жизнь. Ей показалось, что Юра завел любовницу. Она боялась его по-терять. С тяжелыми мыслями на душе, она поделилась тревогой с подругой.

– Ты права. Тебе нужно родить ребенка, – первое, что могла посоветовать Наталья. – Ребенок крепко вас свяжет. Вообще, ты можешь родить ребенка, точней забеременеть?

– Не знаю. Я проверялась, все вроде нормально. Юра тоже говорит, что был у врача. С Эдуардом я применяла средства защиты.

– Презерватив?

– Нет, он не любит эту игрушку. Разные были способы.

– Возможно, поэтому ты не беременеешь. Тогда, может быть искусственное оплодотворение, сейчас такое практикуется. Об усыновлении не может быть и речи. Все равно ребенок будет чужой, – фило-софски рассуждала подруга.

– Слушай, а что если проблема в Юрии. Ведь он перенес две операции. Попробуй зачать с Эдуардом.

– Ты что, обалдела! – испугалась Светлана. – Как я мужу представлю чужого ребенка?

– Не волнуйся, они внешне очень похожи. Юрий вряд ли заметит подмены. Да и рожать совсем не обязательно. Можно сделать аборт.

– Ага! – укоризненно покачала головой Светлана. – Первая беременность и аборт. Потом вообще не будет детей.

– Тогда рожай!

– Тебе легко говорить. У тебя их двое.

– Ну, как знаешь. Я бы попробовала.

И только спустя два месяца, Светлана решилась на предложение подруги. Юрий с группой собирал-ся в поход, она отказалась, было много работы. Шли последние тренировки на загородном тренаже-ре, в "Романтике". Дел было много, и он часто выезжал с группой на тренажер. Это был их самый сложный поход.

В субботу, проводив Юрия, Светлана с волнением ждала Эдуарда. Еще вчера они договорились о встрече. Сегодня она должна забеременеть, по крайней мере, так ей хотелось. Да ей еще нужно ку-пить новый наряд. В следующий вторник презентация на загородной даче, будут заморские гости. Не к лицу такой женщине щеголять в одном и том же наряде. Эдуард любезно согласился помочь. В условленное время он нажал кнопку звонка.

Их близость была волнующей как никогда. Светлане казалось, что она чувствует, как в нее вселяет-ся новая жизнь. Это придало особую остроту ощущений. Она забыла про все на свете. Ей казалось, что не Эдуард, а Юра рядом в постели. Под впечатлением остроты ощущений, поодиночке покидая квартиру, она не обратила внимания на мужчину, сидящего в беседке с противоположной стороны двора. Она не знала, что Юра вернулся, как и не знала, что уж с неделю в ней живет Юрин ребе-нок...

Незаметно пролетела неделя. Юра с группой в горах, Светлана с иностранцем в беседке у самой ре-ки. Как он противен ей, но нужно "играть". Он лапает ее красивое тело, прижимает к себе. Ей тошно, влепить бы ему оплеуху но, выхода нет. Он нажимает Светлане на плечи, ставит ее на колени. Он что, обалдел? Этого еще не хватало.

– Давай, доставь мне радость, – раздается пьяная английская речь и из ширинки выскакивает набух-шая плоть.

– Я не могу этого делать, – протестует Светлана.

– Ты можешь, ты должна.., – он с силой прижимает Светланину голову.

– Нет!!! – пытается вырваться она. – Я не хочу!!! Мне это противно..., – но в этот момент вздыблен-ный член проникает ей в рот.

– А ты боялась, глупышка...

Струя горячей липкой жидкости хлынула к горлу, сработал рефлекс...

Светлана поморщилась, рефлекс повторился. Она с силой опрокинула Эдуарда с себя.

– Свет, что с тобой?

– Уйди! Ты мне противен. Ты поломал мою жизнь, – вставая, закричала она.

– Свет, что...

– Уходи. И не волнуйся. Ребенка не будет. Твоего ребенка не будет, – уточнила она.

– Свет, ты серьезно? – Эдуард не поверил услышанному. – Но, ведь тогда ребенка не будет совсем, – в его голосе чувствовалась радость. Исчезает много проблем.

Она бросила на него уничтожающий взгляд. Ничтожество. И как она могла поддаться соблазну?

– Что ты сделал со мной? Да ты мизинца не стоишь... – она уткнулась в подушку и зарыдала.

Эдуард стоял рядом, не зная, что предпринять. Такой Светлану, он не видал еще никогда.

– Ты еще здесь? Вон отсюда подонок, – истерично закричала она.

– Ну, это ты круто... Смотри, как бы не пожалеть...

– О чем пожалеть? Что, уволишь с работы? Я тебе не Марина. Ее ты мог запугать. Меня... – Светлана заскрипела зубами.

– Если б я ее не принял, все было бы по-другому, – задумчиво проговорил Эдуард.

– Она здесь совсем ни причем. Она от страху забыла все, как только покинула твой кабинет. Уходи... – и, через минуту Светлана осталась одна.

По телу шла мелкая дрожь, она закурила сигарету и подошла к раскрытому окну. Глупая. Зачем она так грубо говорила с Юрием? Зачем говорила неправду? Ведь это неправда, она любит его но, что творится с ней, не может понять. Андрея, ни в чем неповинного парня, оберегая Эдуарда, впутала в эти дела. Много глупостей, много ошибок. Да это письмо от Элен подогрело в ней страсти. Была не-нависть но, быстро прошла. Эх, начать все с начала.

– Марина, милая, не уходи! Потерпи немножко... – рыдая, Юрий прижимал к щеке ее холодную ру-ку. – Уже скоро... Еще немного...

"Вертушку" резко мотнуло в очередной яме. Тихий стон, едва уловимый на фоне ревущих моторов, говорил, что в ней еще теплится жизнь. Ну почему именно с ним... В чем виноват он перед богом? Правда говорят, беда не приходит одна. Но, сколько можно..? Такое может случиться с любым но...

– Сильные потоки. Немного помотает. До города минут десять. Садиться будем возле больницы, нас там встречают, – из кабины высунул голову второй пилот.

Юрий смотрел на бледное лицо Марины, его сердце разрывалось на части. Как глупо все получи-лось. Ну, зачем он взял ее в этот поход?

Над городом давно нависла темная ночь. Три часа Юрий сидит на стуле напротив операционной.