Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

По извилистой тропке. Часть 2. Светлана.

10 559 просмотров • пожаловаться
Автор: Юра
Секс группа: Романтика
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  6

В памяти проплывает вся его жизнь. Сколько радостей, сколько печалей. Вот двери операционной от-крываются и, без маски, из нее выходит хирург. Юрий быстро встает и с надеждой бросает вопроси-тельный взгляд на хирурга. Тот опускает глаза и отрицательно качает головой. Мир рушится под но-гами. В десятки тысяч раз темней, становится темная ночь. Вторая потеря... Как это много!!!

Прошло более двух лет. Юра так и остался один. Не мог он найти вторую свою половину. В памяти всегда всплывал образ любимого человека. Со временем прошла злость на Светлану. Он не виделся с ней в течение этого времени но, понял ее и простил, узнав причину измены. Стали известны другие дела Эдуарда, тот распрощался с карьерой.
В один из теплых осенних вечеров Юрий, как обычно, гулял по любимому парку. Золотая листва, шурша под ногами, унесла его в далекую юность. Он вспомнил первое свидание. Сколько радости и волнения. Вот и сейчас незаметно, волнение вкралось в душу. В ней стало как-то тревожно. Не зная зачем, он свернул с аллеи на извилистую тропку и, встретил Светлану. Их тропки пересеклись. От неожиданности она замерла, выпустив руку симпатичного мальчугана. Какая-то непонятная теплота наполнила Юрия душу, когда он увидел его. Знакомые очертания лица, волнистая прядь темных во-лос.

– Как тебя звать? – присел он на корточки и протянул мальчугану руку.

– Юла. А тебя? Ты мой папа? – в голубых глазах светилась надежда.

– Да! Я твой папа. Меня тоже звать Юра. Мы тезки, – от волнения, он прижал парнишку к себе. На душе стало тепло и спокойно. Он взял мальчишечью ручку и три человека, не спеша, пошли по из-вилистой тропке. Радостный мальчуган шел между взрослых, стараясь заглянуть тезке в глаза. Как он долго ждал этой встречи. И пройдет еще много лет, прежде чем вокруг все заметят, что они по-хожи, как две капли родниковой воды.

Юра.

Июль 2001г

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (1 голос)