Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Командировка в Питер

10 652 просмотра • пожаловаться
Автор: Чавама
Секс группа: Группа
[1]  2  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]

– Сейчас мы устроим вернисаж. – Николай Иванович обратился к Галке. – Галочка, принеси и твои трусики. Лучше, если ты их оденешь, а здесь снимешь, чтобы сохранилось тело твоей попки.

– Попка как раз холодная, – сказала Галка серьезно, – но будет сделано. Галка ушла в спальню и через минуту вернулась. Она потянулась и обратилась ко мне:

– Светик, задери мне юбку, пусть джентльмены оценят, что мы с тобой купили сегодня специально для них.

Я уже не сопротивлялась, зашла сзади Галки и задрала ей платье. На ней были те самые розовые кружевные прозрачные трусики, которые мы сегодня купили. Мужики зашумели.

– Прекрасно!

– Элегантно!

Галка с достоинством покрутила нижним бюстом:

– Вам действительно нравится? Я хочу, чтобы каждый мужчина снял с меня трусики – хочу узнать ваши манеры. Костя, начни.
Костя, как и со мной, взял за резинку, сдернул трусы на ляжки и отошел, любуясь Галкиным видом. Галка, крутя попкой, одела трусы обратно.

– Теперь Миша!

Миша сначала погладил трусики, а потом стал их медленно снимать, стараясь провести по наиболее чувствительным Галкиным местам и спереди и сзади. Галка млела. Он тоже спустил их до середины ее ляжек. Галка также, крутя попкой, вернула трусы на место. Затем уставилась на Ника:

– Николай Иванович, я жду Вас! – И повела попкой. – Резинка жмет.

Ник вышел из-за стола, стал справа от Галки и засунул обе руки ей в трусы. Одну спереди, а другую сзади. Наверное, он не обманул ее ожиданий, и засунул свои пальцы не только внутрь трусиков, потому что она застонала и завертелась. Помяв ее некоторое время там, он спустил трусы до вершины треугольника, а затем задрал ее правую ногу, прижав колено к ее груди. Вид, наверно, открылся обалденный, потому что Костя с Мишей плюхнулись на пол и уставились Галке между ног.

– Обалденно!

– Нравится, мальчики? – спросила Галка, стоя на одной ноге.

– Обалденно! – восхитились "мальчики".

Я бросила ее подол – платье теперь не могло опуститься из-за задранной ноги – и присела между ребят. Вид действительно открывался обалденный: видно было все и даже вглубь! Николай Иванович потянул трусики вверх по задранной ноге, отчего нижняя часть трусиков глубоко врезалась в Галку. Она ойкнула, но эластичности трусов хватило, и Николай Иванович снял их через ее колено. Галка опустила ногу и, стоя с трусиками на одной ноге, взасос поцеловала Ника.

– Вы настоящий джентльмен, за Вами право первой ночи ... и вечера тоже.

Ник галантно поцеловал Галке ручку.

– Костя, натяни веревочку и повесь трусики.

Костя развесил – сиреневые мои и розовые Галкины – и прикрепил, написанные маркером надписи. На моих трусах – С, на Галкиных – Г. Все вернулись за стол. Николай Иванович разлил шампанское:

– Кажется, уже пора выпить за более глубокое знакомство.

– В кого начнем? – спросила Галка и покраснела, мельком посмотрев на меня. – Ой, извините, мы тут вам всем подарки приготовили.

Она раздала коробочки с ленточками. Мужики начали их разворачивать. Галка пояснила:

– В розовой упаковке – это в меня, а в фиолетовой – в Светку.

Я покраснела и подумала: "Вот стерва и меня втянула. Теперь уж точно они нас отработают по полной программе. А может и хорошо? Хоть раз в жизни полежу под тремя мужиками в один вечер. Все, решила! Больше об этом не думаю. Даю всем, пусть ебут. Интересно, как они будут это делать с извращениями или без?"
Николай Иванович вынул из своей коробочки розовый пакетик, посмотрел на вернисаж, сравнивая цвета, потом Галке в глаза и сказал:

– Уж если мне дано право первого вечера, то в тебя и начнем. Он встал обошел стол, подошел к сидящей Галке, поцеловал ей руку:

– Мадам, разрешите пригласить Вас в постель на предмет более подробного и глубокого знакомства ... с Вашим телом.

Галка целомудренно потупила глазки:

– Я согласна, дорогой.

Взявшись за руки, они медленно пошли в нашу спальню. Дверь они оставили приоткрытой. Видно ничего не будет – кровати у другой стены, но слышно будет, если что будет.

Я тоже распалилась и хотела тут же взять быка за рога – "кутить, так кутить":

– Мальчики, у нас в спальне есть еще одна кровать, а у меня есть еще одна "глубь". "Совсем обнаглела" – подумала я про себя – "Прямо сама насаживаюсь на палку". – Может быть, это надо использовать?

Ответил Миша:

– Согласно диспозиции, утвержденной верховным главнокомандующим, сначала каждый мужчина должен познакомиться с каждой женщиной по отдельности.

– И кто следующий согласно диспозиции?

– Снизу, конечно, ты, мы будем трахать вас по очереди. А с нашей стороны... Сейчас мы должны определиться, а потом будем по очереди.

– Я правильно поняла, через минуту я должна буду раздвинуть ножки или для тебя, или для Кости?

– Почти правильно.

– Почему почти?

– Ну, во-первых, потому что неизвестно, сколько времени Николай Иванович будет знакомиться с Галкой, может быть и не минуту. Знакомство-то глубокое Он смущенно усмехнулся своей наглости.

Из спальни донеслись приглушенные стоны Галки:

– Глубже, дорогой! Еще глубже! – И глухой деловитый басок Николая Ивановича:

– Выше ноги, сука!

Мы замолчали, прислушиваясь. Из-за двери стали доноситься только Галкины стоны – слов было не разобрать.

– А во-вторых? – попыталась я продолжить тему.

– Во-вторых, – Миша посмотрел мне в глаза – почему раздвинуть? Если тебя будут брать раком, то ножки можно и не раздвигать.

– А в остальном я правильно поняла?

А про себя подумала: "Вот наглецы! Они уже не церемонятся, считая нас бесплатными проститутками. А почему бесплатными? Может они еще и платить будут. Как было бы приятно: лежишь, раскинув ляжки после ебли, а удовлетворенный тобой Костик (или Миша, или Ник или они еще своих друзей пригласят, размечталась я) подходит к своему пиджаку, достает портмоне, из него – купюру, сворачивает из нее трубочку, засовывает ее в презерватив и сует все глубоко внутрь меня. "Это тебе, дорогая, на пирожные". Презерватив обязательно, я большая чистюля и, хотя я не возражаю, когда меня натягивают на голый смычок, купюры внутрь – ни в коем случае. Надо будет их об этом предупредить". Из облаков меня вернул голос Миши:

– В остальном, да.

– Ну и кто же из вас первый зайдет мне "вглубь"? – спросила я улыбаясь.

– Мы бы оба вместе вошли, но по диспозиции пока не положено.

– Пока – нет, а потом может быть и да?

– Может быть и да!

– А сейчас я должна выбирать из вас двоих?

– Почему ты? Мы сами определимся. Костя, ты не возражаешь, если сначала я трахну Светлану Владимировну?

– Давай ты. Мне порядок не важен. Все там будем. – "Интересно, там – это во мне? Если я правильно поняла, это означает, что все трое меня выебут. Ой ля-ля, пустячок, а приятно."

– Вот мы и определились.

В дверях спальни показалась утомленная пара. Галка была полностью одета, Николай Иванович тоже, но без пиджака и галстука.

– Следующая пара!

Миша вынул из своей коробочки фиолетовый пакетик, взял меня под руку и повел в спальню.

– Дверь закроем?

– Зачем? Нам же было приятно их слушать, пусть тоже порадуются твоим стонам.

Миша подошел ко мне поцеловал в губы, руками нашел застежку на юбке. Я осталась в топике на голое тело и туфлях. Он снял и топик.

– Ты как девочка. Меня не посадят за развращение малолетних.

– Вынимай инструмент, законник.

Он быстро разделся и, взяв меня на руки, положил в кровать на спину.

– Можешь ебать меня без презерватива, – прошептала я.

– Прекрасно! – Он грубо раздвинул мне ноги, залез на меня и сразу вошел внутрь.

Миша, наверное, сильно натерпелся, потому что в меня вошла абсолютно твердая палка. "Бедный Костик, почему-то вспомнила я, он еще ждет своей очереди". Миша взял меня за попку и начал стремительно ебать. Буквально через минуту внутрь меня ударила мощная струя. Я вспомнила давно забытые ощущения – муж уже давно не вливал в меня струю такой силы. "Что значит молодой жеребец" – подумала я удовлетворенно. Я завертела попкой подъебывая ему, но он обмяк, и, расслабившись, поцеловал меня в шейку:

– Извини, дорогая, твоя прелесть не позволила мне сдержаться. "Натерпелся, милый, наверное, сейчас больше не сможет". И хотя я не была полностью удовлетворена, поняла, что больше ничего не получу.

– Вставай, джигит, в гостиной очередь согласно диспозиции.

Он сконфуженно встал, явно чувствуя себя виноватым:

– Извини еще раз, не мог сдержаться.

– Ничего, там же очередь из жеребцов, да и ты, надеюсь, отдохнешь.

Мы оделись и вышли. Когда мы вошли в гостиную, Галка как раз выходила из ванной аккуратная и подтянутая со свежеподведенными губками. Костя тут же подхватил ее за талию и поволок в спальню. Николай Иванович сидел за столом, мы с Мишей тоже сели.

– Ну, как, Светик, Миша тебя удовлетворил?

– Не совсем. И размер, и темперамент – все окей... Но эти молодые жеребцы вечно торопятся...

– А понимаю. Стандартная проблема. Но сейчас моя очередь и уж я то с тобой поиграю. Ты согласна?

– Что значит согласна? Я с нетерпением жду. У меня все горит. У меня же внутри ничего нет. Костя только раздразнил меня. Сейчас я только и жду, когда вы вставите в меня свой инструмент, чтобы ознакомиться, как я устроена внутри. Я готова все вам показать.

– Вот, что значит профессиональная леди, Миша! Какой стиль.

– Ну, профессиональные леди берут за это деньги.

– Ну, с этим у меня нет проблем. А куда класть?

– Как куда? Туда... Но обязательно в презервативе... Поглубже... и после того. – Я вспомнила, что всего несколько минут назад мечтала предупредить джентльменов о такой форме оплаты. И надо же предупреждаю!

Послышались голоса из спальни.

– Стань раком, дорогая. В туфлях, в туфлях...

– Но я же неустойчива.

– Раздвинь ноги, да я тебя еще и палкой закреплю.

– Закрепляй, милый, поглубже, поглууууубже...

Я прислушалась.

– Он что ее второй раз?

– Наверное. – отозвался Миша.

– Но он же выльет в нее то, что должен был бы вылить в меня. Я требую наказания.

– Не расстраивайся, Светик. Во-первых, еще не вечер... – Николай Иванович замялся.

– А во-вторых? – я, как всегда влезла со своей настырностью.

– Если тебе не хватит, я позвоню и приглашу своих друзей. Хорошие ребята с толстыми палками. Они исследуют тебя внутри во всех дырочках.

"Ну, точно! Я так и знала! Они уже и друзьям готовы предоставить наши дырки! Интересно, в аренду или бесплатно?"

В дверях спальни показались Галка и Костя.