Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Командировка в Питер

10 652 просмотра • пожаловаться
Автор: Чавама
Секс группа: Группа
[1]  [2]  [3]  4  [5]  [6]  [7]

– Перерыв на коктейль "Северное сияние".

После того, как мы распили бутылку шампанского и водки, Николай Иванович предложил осмотреть нам с Галкой горлышки бутылок – нет ли сколов. Я не поняла зачем и спросила об этом.

– Сейчас мы будем вас измерять. Вот так.

И он показал нам фотографию Анны Курниковой, которая в таком же наряде, как и мы с Галкой (кофточка и туфли на высоком каблуке), сидела на полу, расставив ноги, и засовывала в себя горлышко бутылки.

Я ужаснулась.

– Это же невозможно, она не войдет!

Но Галке идея понравилась.

– Давайте я попробую. Миша, подай мне водочную бутылку.

Она села на пол. Расставила ноги. Взяла бутылку в правую руку и приставила горлышко к густым волосикам. Все уставились на ее волосатый треугольник. Она слегка надавила – ничего не получилось. Внутрь бутылка не пошла. Я обрадовалась.
– Вот видишь.

– Может тебе помочь. Мы с Костей раздвинем щелку с двух сторон – встрял Миша.

– Без сопливых обойдемся – сказала Галка, и засунула себе в дырочку пальчик левой руки, развела губки, и горлышко вошло.

– Галочка, надави до отказа и держи, а я измерю. – Николай Иванович вынул из кармана портновский метр, стал на колени, поцеловал Галку в губы, смачно облизнулся, сказал – Молодец! – и полез мерить.

Галка сидела, раскинув ляжки, и глупо улыбалась. "Вот блядь!" – подумала я, глядя на бутылку, которая на треть конуса вошла внутрь волосатого треугольника. "А в меня насколько войдет? Интересно, а шампанская бутылка в меня тоже войдет?" Мне уже тоже хотелось сидеть, раскинув ляжки, перед этими благодарными зрителями, демонстрируя им мои интимные прелести и глубину проникновения.

Николай Иванович измерил Галку и повернулся к Косте.

Подай шампанскую бутылку, только сначала пробку вставь.

– Давай я сама. – Галка приставила пробку ко входу в себя, надавила и горлышко легко скользнуло внутрь.

– Теперь вставь до отказа и держи – он измерил сантиметром. – Теперь Светка садись сюда и разводи ляжки.

Я села и развела. Ник сам взял шампанскую бутылку, приставил ко мне и – удивительно, – но она легко вошла в меня. Я даже ойкнуть не успела. Ник измерил и провозгласил:

– По ширине дырки победила Светлана, за что награждается бананом, которым из пизды она может угостить своих поклонников.

И он всунул банан внутрь меня почти весь.

– Можно первым я приглашу на ужин Вас, Николай Иванович?

– Сочту за честь! – он стал передо мной на колени, наклонился к волосикам и откусил кусочек банана. Очень приятно было чествовать, как его губы касаются моих нижних губок – это вам не грубый палец.

Уже поздно вечером Николай Иванович собрался уходить.

– К сожалению, друзья я вынужден вас покинуть. Спасибо за незабываемый вечер. Я надеюсь, нам удастся повторить это. Кроме того, Света и Галочка, жду вас завтра у себя в кабинете: – он поколебался и добавил – без трусиков.

Мы с Галкой кинулись к нему проводить. Я подскочила первая, обняла за шею и торопливо зашептала:

– Ник, я так благодарна тебе, что ты устроил нам этот праздник! Для тебя я готова на все. Можешь сам пользоваться, можешь друзьям давать. Засунь, пожалуйста, на прощание в меня свой пальчик. Не стесняйся, пусть смотрят.

Он повернул меня к себе боком лицом к остальным, левой рукой обнял, правой рукой взял за киску, сунул туда три пальца и закрыл рот долгим поцелуем. Потом отпустил, шлепнул по голой попке:
– Иди к молодым жеребцам! Пусть они тебя еще погоняют сегодня, а завтра жду тебя в институте. Спасибо. – Не поверите, но я была счастлива.

– Николай Иванович, меня тоже полапайте на прощание. Я так признательна Вам за то, что Вы нам устроили! Это незабываемо!

И она полезла целовать его в губы. Он залез правой рукой ей под кофточку и взял за голую грудь, а правой, задрав юбку, начал мять жопу. Галка выразительно повертела нижним и верхним бюстом и, оторвавшись от его губ, пропела:

– Я теперь до конца жизни Ваша. В полном Вашем распоряжении со всеми моими дырками. Хотите, сами пользуйтесь, хотите в аренду сдавайте или на прокат – для Вас я готова на все. Засуньте сейчас в меня хоть что-нибудь.

Все захлопали.

– Придется открывать публичный дом. Бляди уже есть. Осталось подобрать дом. – Он порылся в бумажнике, вынул визитку, положил его в розовый презерватив. – Галочка, задери юбку.

Она с готовностью задрала. Он взял ее за пизду и сунул туда пакетик.

– Там адресок для ебли.

– Спасибо, дорогой, всегда рада дать тебе.

– Еще раз спасибо всем. Жду вас завтра у себя. Дамы без трусиков. До свиданья.

Посидев еще немного за столом, мы пошли в спальню, где ребята сразу же трахнули нас по разу.

– Миш, как будем блядей менять? Сами будем переходить или блядей погоним?

– Костя, Костя! Мы со Светкой, конечно же, бляди и нас надо гонять и ебать во все дырки, но зачем же так грубо?

– Извини, Галочка, я хотел тебе комплимент сделать. Помнишь, как в анекдоте: идеальная жена должна быть, поваром на кухне, королевой на балу и блядью в постели. Но ладно, не буду, извини. Миш, так ты что предлагаешь?

– Я предлагаю баб гонять. Пусть они между кроватями целуются и гладят друг друга, а потом ложатся под нового партнера. Годится?

– Годится. Давай попробуем, как это получиться.

– Давай. Светик, пошла на хуй к Косте.

– Галочка, иди удовлетворять Мишу. Давай-ка я тебя шлепну по попке.

Мы с Галкой стали голенькие между кроватями и начали целоваться. Я никогда раньше этого не делала. Оказывается это очень приятно, особенно если тебя снизу лапают мужики. Галка спросила:

– Ты не жалеешь, что я тебя впровоцировала в это блядство?

– Что ты? Я еще никогда в жизни не еблась с таким удовольствием. Я непрерывно хочу, чтоб меня тискали, мяли и ебли, ебли... У меня пизда прямо горит желанием. Я готова давать всем без разбора.

Ребята сели на кроватях, взяли нас за попки, и стали не сговариваясь мяго так мять их и пощипывать и потом вдруг вместе засунули нам обеим по два пальца в попки. Мы с Галкой взвизгнули.

– Мальчики, больно же... Выньте немедленно!

Мы попытались раздвинуться, но они только сильнее сжали нас и засунули по четыре пальца в каждый зад. Не знаю, как Галка, у нее зад побольше, я думала мою маленькую попку они порвут.

– Ни фига. Полмира трахают баб в зад. Повертитесь и привыкните.

Действительно, деться было некуда, и я стала крутить попкой и постепенно стала получать удовольствие, а Галка даже заканючила свое любимое.

– Глубже, мальчики, еще глубже, порвите меня, на две бляди... Глубже, миленькие...

Потом они резко вынули из нас, и Костя похлопал нас по попкам.

– А ну-ка, сучки, станьте попками друг к другу.

Мы выполнили приказание, нам было приятно подчиняться этим нахалам, но я скорее для проформы обиженно сказала:

– А как же мы будем целоваться?

– Ни хуя, потерпишь, сука. Суй свой пальчик себе в пизду, а ты Галка – в свою. Миш, тоже засунь по пальцу каждой бляди. И я засуну. Чтоб в каждой пизде было по три пальца. И сейчас мы их обеих коллективно выебем.

Они начали нас накачивать. Мужики разошлись, сначала засунули еще по пальцу, потом еще по одному. Я взмолилась.

– Вы нас порвете. – Но у Галки было другое мнение.

– Суйте глубже, еще глубже...

– Если хочешь глубже, вертись сука!

– Так, кажется, теперь мы их достаточно разъебли, чтобы можно было каждую вдвоем трахнуть. Костя, ложись на спину, Галка садись к нему на палку и прижимайся сильнее, а я тебе еще сзади суну.

– Только не в попку!

– А куда?

– Как куда? В пизду!

– Тогда, Светик, помоги мне попасть. Сначала свой пальчик вставь в Галку, а потом мой хуй направь.

Я вставила пальчик – он легко вошел – повертела им, Галка постонала, и направила Мишкин инструмент. Он тоже легко вошел, и они яростно ее обрабатывать. Спустили они минуты через две.

– Светик, принеси чего-нибудь выпить.

Я вышла в гостиную, налила в четыре бокала шампанского, поставила на поднос. Вышла голая Галка.

– Свет, это незабываемо, когда в тебя две струи: Ты должна это попробовать!

– Думаешь, в меня войдет?

– А то нет! Шампанская-то бутылка в тебя глубже вошла!

– Удивительно, моя попка, наверное, в два раза меньше твоей, а пизда шире!

– Ладно, пошли, кобели наверно уже созрели и в тебя две струи:

– Я боюсь, Галь.

– Не боись, только ребятам налей водки, а не шампанского.

Мы вернулись в спальню. Все выпили.

Снизу лег Миша, я села на его твердую палку. Костя залез на меня, прижал к Мишке и без труда загнал в мою пизду вторую палку. Все-таки они сильно разъебли нас. Спустить им удалось только минут через десять, но две струи были отличные. Я их явно чувствовала!

Костя лежал рядом со мной, ласково гладил по всем местам и шептал простенькие комплименты. Я млела. После того, как они втроем гоняли нас с Галкой, как блядей, это было изумительно, как сладкий сон.

Ребята еще несколько раз трахнули нас, а у меня еще и побрили киску, как я не сопротивлялась, представляя, как я предстану в таком виде перед мужем.

Кабинет у Николая Ивановича был маленький, но с предбанником, в котором сидела секретарша Ирочка – молоденькая блондиночка лет двадцати – в коротком топике, не закрывающем пупка, и мини юбке. После вчерашнего, у меня сразу мелькнула мысль: "Он ее наверно каждый день ебет и друзьям дает". Она мило улыбнулась и пропела:

– Николай Иванович вас ждет. – Она встала, открыла дверь в кабинет. – Николай Иванович, к вам дамы.

Мы услышали голос Николая Ивановича:

– Проси и принеси что-нибудь для фуршета.

– Проходите, Светлана Владимировна.

Николай Иванович радужно поднялся нам навстречу.

– Договор готов со всеми печатями.

Галка взяла, полистала, посмотрела подписи.

– Все в порядке. Спасибо.

– Я предлагаю отметить это событие. Ирочка!

Ира вошла с подносом, на котором стояла бутылка коньяка, три большие широкие рюмки, тарелочка с нарезанным лимоном и вазочка шоколадных конфет. Она поставила поднос на столик и хотела выйти, но Николай Иванович ее остановил.

– Принеси еще одну рюмку, закрой дверь и заходи. – Ира вышла за рюмкой. Ник обратился к нам с Галкой – Не стесняйтесь ее, она в курсе всех моих дел, и я ей полностью доверяю.

Вошла Ира с рюмкой и поставила ее на поднос. Николай Иванович налил в каждую рюмку чуть-чуть на самом донышке и подал дамам. Затем поднял свою:

– За сотрудничество!

Галка посмотрела на Николая Ивановича и спросила:

– Так как Вы Ире полностью доверяете, то я предлагаю выпить за глубокое сотрудничество!

– За глубокое? – Николай Иванович посмотрел на Галку и улыбнулся.