Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Командировка в Питер

10 652 просмотра • пожаловаться
Автор: Чавама
Секс группа: Группа
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  6  [7]

Они мурыжили нас минут пять. Я заметила, что и Галка получает удовольствие. Она в голос стонала и выводила свое любимое.

– Санечка, милый, глубже, еще глубже, достань до пупка.

Наконец они налили в нас, сунули туда же по пятисотке и пошли одеваться.

Мы с Галкой встали, подкрасили губы и стали выглядеть приличными дамами. Ник снял Ирочку с колен, шлепнул по попке.

– Иди проводи мужиков, прими жеребцов и не забудь закрыть дверь.

Через пару минут Ира ввела двух первых "жеребцов" – ребят лет двадцатипяти в одних трусах.

– Здравствуйте, Николай Иванович, кого тут:

– Вот знакомьтесь и действуйте.

Ребята подошли к нам и без церемоний задрали юбки.

– Подойдет. Но нас много, и лучше нам натягивать вас голенькими. Вы не возражаете?
– Конечно, нет. Как вам больше нравится. Мы здесь, чтобы доставить вам наибольшее удовольствие. Только раздевайте нас сами.

– Нет проблем. – Они мгновенно раздели нас до гола. Немножко пощупали во всех местах.

Вошли остальные. Все начали щупать Галку за груди, каждый погладил меня по бритым губкам. Потом положили меня на маленький столик, а Галку – на большой, задрали ноги и пошла карусель. Каждый из шести залил и в меня и в Галку. Потом трахнули несколько раз парами: мужик садится в кресло, дама становится перед ним раком и сосет, а второй сует ей сзади. Все заняло не больше получаса. Потом опять положили нас на столики, трахнули нас еще по разу, бригадир засунул в нас по пачке банкнот в презервативе. Затем каждый подошел ко мне, поцеловал в губки, потом в губки между ног. Было ну ооочееень приятно. Потом "жеребцы" быстро собрались и исчезли – "как сон, как утренний туман".

Ирочка пошла и закрыла за ними дверь. Мы с Галкой продолжали лежать голенькими на столах. Николай Иванович встал, подошел ко мне, еле заметно поцеловал в губы, еле-еле прикоснулся к пуговкам грудей, и провел пальчиком мне между ног.

– Ну, как? Я не переборщил, пропустив вас через этот табун жеребцов?

– Нет, нет. В самый раз. Это было незабываемо. Я так Вам благодарна! Засуньте в меня пальчик и подержите – я хочу чувствовать Вас в себе.

– Да, они в тебя налили ведро спермы. Здесь лужа будет. Ты еще полежи, я Галочку поглажу. – Он пошел лапать Галку. Помял ей груди, похлопал по ляжкам.

Вернулась Ирочка с блокнотом.

– Привожу статистику, я считала! В каждую из вас спустили по восемнадцать раз. Включая по три раза в рот. Это значит, что у вас между ног должно лежать по 1800, можете проверить. Поздравляю с боевым крещением!

– Крещение было вчера. Сегодня работа. Но ооочччень приятная – промурлыкала Галка, оживая под мягким лапаньем Николая Ивановича. – Ирочка проверь сама, я не могу.

Ира деловито залезла мне между ног, вынула пачку денег, пересчитала.

– Все правильно.

Я встала, Галка тоже. Николай Иванович шлепнул Ирочку по попке.

– Иди приготовь что-нибудь к столу. И не ходи, как белая ворона, раздевайся до гола.

– Как скажете, Николай Иванович.

Она вышла и быстро вернулась. Голенькая с подносом, на котором стояли, как и раньше, бутылка коньяка, четыре бокала, блюдечко с лимоном и вазочка с шоколадом. Выглядела она прекрасно. Стройненькие ножки, остренькие грудки со стоящими сосками, гладенькие губки между ног. Ира наклонилась, аппетитно отставив аккуратный задик, и поставила поднос на стол. Николай Иванович с чувством шлепнул ее по попке. Ирочка деланно взвизгнула и покрутила попкой.
– Вот это другое дело. – Николай Иванович разлил вино в бокалы. Разбирайте. Мы взяли. Он обнял нас всех троих и погладил по попкам. – Вот люблю сук – вы моя слабость! Я считаю, что именно замужние женщины должны отдыхать таким образом. Они выполнили свой долг перед обществом и имеют полное право наслаждаться жизнью.

– А как Ваша жена отдыхает?

– Скажу вам по секрету, у меня есть друг, который периодический пропускает мою Леночку через такую же карусель. Она, правда, не знает, что я это знаю. Но я хочу выпить за вас. Чтобы вас ежедневно целомудренно ебал муж, чтобы вы давали и мне насладиться вашими попкам, грудками и всеми дырочками на полную глубину, и чтобы, не менее трех раз в год, молодые жеребцы гоняли вас целую ночь как блядей во все дырки, заливая малофьей по горлышко. За вас! – Все выпили. Он взял Галку за грудь и попку начал целовать, залез в дырочку. Затем проделал то же со мной и Ирочкой. Мы, как сучки жались к нему. Он опять наполнил рюмки. Взялась говорить Галка.

– Девочки, не знаю, что чувствуете вы, но я уже два дня хочу только одного, чтобы Николай Иванович непрерывно лапал меня, засовывал в меня, чтобы его друзья непрерывно лапали и засовывали в меня. Мне хочется отставить попку, чтобы им было удобнее меня ущипнуть, шире развести ноги, чтобы легче войти в меня.

– Галка права, я тоже непрерывно хочу лежать под вами и вашими друзьями.

– Ну, мне легче, Николай Иванович и так пользуется моими дырочками каждый день, но я тоже хочу под него, "Здесь и сейчас". Николай Иванович, выебите меня, пожалуйста.

– Попробую, если смогу, всех вас трахнуть. Светочка ложись на пол, с тебя начну. Ирочка, постели простыню.

Я легла на спину, раздвинула и задрала ноги. Ник с помощью Иры и Галки разделся и залез на меня. Сунул в меня. Внутри захлюпало. Я еще была полностью заполнена "жеребцами". Ник несколько раз качнул и спустил. Легла Галка, потом Ира. Получив свою долю, Ирка вдруг выступила с предложением.

– Николай Иванович, а нельзя, чтобы меня сейчас наши жеребцы прокрутили? Я вся горю.

– Но они же уже тридцать раз спустили по твоим подсчетам, они просто не смогут.

– Тридцать раз! Но каждый то всего по три раза спустил, и уже прошло два часа.

– А вы как? Обратился он к нам с Галкой.

– Я готова для твоих друзей.

– Ладно, бляди ненасытные, уговорили. Попробую устроить. – Он набрал номер. – Сан Саныч, у меня тут Ирочке невтерпеж. Сможешь кого-нибудь прислать?

– А ты что сам не можешь?

– Я то могу, но она хочет под караван. Да и эти две сучки ссут кипятком. Все уже голенькие вертят попками.

– Ладно, попробую набрать народ. Жди звонка. Тариф обычный?

– Да, по сто.

Пока Ник говорил, мы с девочками налили еще понемножку коньяку.

– А где же третью класть? – заволновалась я.

– Да нет проблем! Жеребец садится в кресло, девка к нему на кол, ляжками на подлокотники и поскакала. Только меняться дольше.

Раздался звонок.

– Алло! Ты, Сан Саныч? Так сколько придет? Пять? Ну, хорошо, ждем.

Ирочка, не одеваясь, пошла открывать. Послышались голоса. "Ну, хороша сучка"; "Это мы ее ебать будем?" "А зачем, думаешь, она разделась?" "Ну, утром на ней тоже трусов не было, а не дала, сука!" Наконец, вся ватага ввалилась в комнату во главе с голенькой Иркой. Сзади ее кто-то похлопывал по попке, которой она вызывающе крутила.

Нас с Галкой положили на старые места и прошлись по кругу. Ирочку ебли в кресле. Причем два мужика поднимали ее на руки и пересаживали из одного кресла в другое для экономии времен. После полного круга меня стали ебать в кресле – тоже полный круг. Наконец, всех троих поставили в ряд и прошлись по кругу. В заключение, как и в прошлый раз, бригадир засунул в каждую по пачке банкнот в презервативе, и банда исчезла, как сон. Мы обессиленные попадали в кресла.

На вокзал нас провожал только Николай Иванович. Багажа у нас не было. У каждой было по средней спортивной сумке. Мы обе были в тугих джинсах и топиках. До отхода оставалось минут десять. Ник поцеловал нас обеих взасос, помял попки.

– Ну, счастливого пути, я внутрь заходить не буду.

– И в нас? – Встряла Галка.

– В вас, надеюсь, еще буду, в вагон не буду.

– Николай Иванович, теперь мы ваши вечные должницы:

– Ладно, ладно. Я все понял: ваши дырки – мои дырки. Вы прекрасная контрастная пара для ценителей. Я вам устрою прокат для моих друзей в Москве. Светочка, я тебе позвоню. Да, вот вам десерт на дорогу, он протянул Галке коробочку.

– Спасибо, хотя мы вряд ли воспользуемся, сейчас спать ляжем, а утром поезд рано приходит.

– Ладно, я пошел, удачной дороги.

Мы зашли в вагон. В нашем купе за столиком уже сидели двое мужчин: один лет пятидесяти, другой немного моложе. Оба в темных костюмах и с галстуками. Мы положили свои сумки на полки и сели. Пожилой мужчина обратился к нам:

– Давайте знакомиться. Мы ведь не на улице. Меня зовут Николай Иванович.

– Ой, ля-ля – пропела Галка – мы только, что расстались с Николаем Ивановичем, он нас провожал. Меня зовут Галя.

– Меня Света.

– А я Антон.

Зашла молоденькая проводница, собрала билеты и сказала, что чай будет через несколько минут.

– Давайте поужинаем, – предложил Николай Иванович, – я из дома и мне тут наложили всякой снеди. А вы домой или в гости?

– Мы из командировки – ответила Галка, но наш провожатый тоже дал нам что-то на дорогу, сказал "на десерт". Я, по правде сказать, еще не заглядывала, – и она положила коробочку на столик.

– Я в командировку и, честно говоря, уже поужинал дома, – встрял Антон. – Очень хочу внести свой вклад в общий стол, но, к сожалению, у меня стандартный набор. – Он открыл дипломат, вынул оттуда бутылку коньяка и четыре маленьких стопки. – Если дамы не возражают?

– А почему мы должны возражать? Надеюсь, вы джентльмены, и не собираетесь нас насиловать?

– Конечно, не собираемся, хотя выгладите вы весьма соблазнительно, и любой нормальный мужик хотел бы познакомиться с вами поближе.

Николай Иванович вынул из сумки многочисленные свертки, в которых оказалась ветчина, сыр, лимон, домашние пирожки, порезанный хлеб и даже маленькая пачка масла. Антон порезал лимон. Я хотела открыть нашу коробочку, но Николай Иванович отодвинул ее к окну.

– Оставьте, оставьте. Дойдет до десерта – откроем, а пока нам бы с этим управиться.

Антон разлил коньяк, выпили, как обычно за знакомство, затем вторую, "чтобы не делать разрыва". Третий тост, как и полагается "за дам". Николай Иванович попытался встать, но Галка усадила его обратно.

– Говорите сидя, чтобы и мне не вставать. А мы представим, что вы стоите... и не один:

"Все. Галка готова. Хочет трахаться и ее уже не остановить. И меня конечно трахнут. Может это и хорошо. И им приятно, и мне"

– Милые дамы, я хочу выпить за вас. Женщины – это украшение жизни. Нам с Антоном повезло, что нам достались такие прекрасные попутчицы.